Ступино, отзовитесь кто-нибуть

AndyE

У меня ломался при заводе ротостартером… Это стандартная болезнь этих аппаратов при заводе ротостартером…

bumer520
Maksim_Stupino:

Всем привет!!!Я теперь тоже здесь буду иногда появляться))
Вот видео с сегодняшней встречи, за монтаж строго не судите, первый раз делал…

Встреча моделистов в Ступино 07.01.12..wmv

Блин есть у кого пин акл ,свой удалил при переустановке системы.Видео не начем монтировать.

BlackFlash
Maksim_Stupino:

Денис, тут парень один увидел твоего зверька на видео и вот что спрашивает: “Спроси по поводу обгонного подшипника в пулл стартере, ломался ли он у него? И как заводится на морозе.”

Пока ещё не ломался. Я снял стартер, намазал весь обгонник смазкой многоцелевой литиевой-температурной какой-то… Вот так до сих пор и езжу. 😃

Ты лучше расскажи как видео вставлял сюда??? У меня почему-то только ссылки ставятся и всё 😦

AndyE

Я тебе в аське написал все, как вставлять и что делать…

Сергей, как думаешь если вот такой акк вместо стандартных батареек втыкнуть? Нормально будет?

BlackFlash

А снежок-то идёт!!! 😃
Я всю машинку промазал, тормоза вроде отстроил…

Прикидываю как отремонтить свой хаб… 😃

AndyE:

Я тебе в аське написал все, как вставлять и что делать…

Дак нету ничего в аське-то… 😦

baalbes

мой импортнулся!
ну недельку еще подождать - как раз у киндера днюха будет 😃

BlackFlash
AndyE:

Сергей, как думаешь если вот такой акк вместо стандартных батареек втыкнуть? Нормально будет?

Это ты куда такое хочешь? Я просто думал себе на борт сделать 6В… И думаю надо ли - т.к. мне и так нормуль хватает 😃

baalbes:

ну недельку еще подождать - как раз у киндера днюха будет 😃

Так это тебе или киндеру? 😉))

AndyE

короче, берешь, коипируешь ссылку на видео из адресной строки браузера, жмешь “вставить видео” и скармливаешь ссылку. Ссылка нужна вида ютуб.ком а не как у тебя короткие.

BlackFlash
AndyE:

короче, берешь, коипируешь ссылку на видео из адресной строки браузера, жмешь “вставить видео” и скармливаешь ссылку. Ссылка нужна вида ютуб.ком а не как у тебя короткие.

Капитан-Очевидность, мля! 😃 Я так и делаю. и ссылку полную вставляю - она её потом режет 😦

baalbes

Ды я уже давно не шифруюсь - мне конечно 😃 но киндер тоже во всю приобщается. На замедленной ревке уже сам рассекал во всю, а уж когда свет поставиииил…
Ща вот еще для микло-лося деталюхи подтянутся - будем и дома рассекать.

BlackFlash

Гы… я её обманул… 😃 Лишнее из адреса просто убрать надо было - и всё ОК 😃

AndyE:

в борт хочу.

А нафига? Тебе нехватает чтоль твоих АКБ?

AndyE

липоха герметична. а я что-то никак не могу полностью загерметить радиобокс.

BlackFlash
AndyE:

липоха герметична. а я что-то никак не могу полностью загерметить радиобокс.

А полностью и нельзя - конденсат будет… Купил бы как у меня радиобокс и всё тогда… Регуль - один фиг не герметичен…

AndyE

Да нету их в наличии… Я бы взял…

Кстати, глянь его каталожный номер пожалуйста.

Maksim_Stupino
AndyE:

У меня ломался при заводе ротостартером… Это стандартная болезнь этих аппаратов при заводе ротостартером…

Он почему то поинтересовался именно Денисовым трагги, ну я ему передам)

BlackFlash
AndyE:

Кстати, глянь его каталожный номер пожалуйста.

www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=101826

Maksim_Stupino:

Он почему то поинтересовался именно Денисовым трагги, ну я ему передам)

Да разницы собственно никакой 😃 Обгонки одинаковые точно 😃 У меня даж на Мерсе от Деагостини такая же 😃

Maksim_Stupino
bumer520:

Блин есть у кого пин акл ,свой удалил при переустановке системы.Видео не начем монтировать.

Я через Muvee Reveal делал, ее не трудно найти в интернете вместе с ключом, простая в использовании прога, без лишних заморочек…

BlackFlash:

Пока ещё не ломался. Я снял стартер, намазал весь обгонник смазкой многоцелевой литиевой-температурной какой-то… Вот так до сих пор и езжу. 😃

Ты лучше расскажи как видео вставлял сюда??? У меня почему-то только ссылки ставятся и всё 😦

Хорошо, спасибо передам ему)А на счет видео я поздно зашел, смотрю у тебя уже все получилось…)

CooPeR_Stupino
BlackFlash:

А полностью и нельзя - конденсат будет… Купил бы как у меня радиобокс и всё тогда… Регуль - один фиг не герметичен…

так, ну лак то кому нужен, электротехнический? я у себя в электричке все им залил… и пока все нормально…тьфу тьфу тьфу)))