Ступино, отзовитесь кто-нибуть

AndyE
Zabden:

какая модель…подумаем…

Стол
Накал к нему

Есть такой же стол но 250 модель (это 253) он идет без панели накала. Лучше сразу с панелькой взять.
Из плюсов этого стола - работает от свинцового акка на 7.2 А/ч как в ИБП, идет китом, то есть сразу собираешь его так как тебе нужно.
Я добавил туда 70 амперную авторелюху на питание движка.

AndyE

Народ а кто-нибудь будет заказывать с башни или амейна что-нибудь?

baalbes
baalbes:

Я думаю будет пристойно, тк кроме заливки компаундом в кирпич я других способов промышленной герметизации регулей еще не видел. Метод этот уже с бородой и все отлично плавают


Zabden

Леха, к тебе вопрос:
тут занялся переборкой ревы, и при замене центрального дифа в коробке увидел, что в штатном дифе присутствуют заусенцы, как у авто с АБС, а в коробке есть заглушенное место, типа как под датчик какой то, не занешь зачем?
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
а еще после установки другого дифа, не штатного amainhobbies.com/…/Traxxas-Center-Differential-Kit появился какой то люфт, если взять за оси в уже собранной коробке и пошатать, может внутрь шайбочки на оси надеть с обоих сторон или это нормально?
нужно ли туда масло какое нить лить, у меня вообще сухой…😃?

baalbes:


я так понимаю, чтоэто тот же самый регуль, только уже залитый на заводе!!! хотя на сайте у них написано, что он только от брызг…😃 а навид залито основательно…😉 мне нравится, и загоняться с герметизацией не надо!!! для меня это весомый аргумент!!!😃

BlackFlash
Zabden:

а еще после установки другого дифа, не штатного amainhobbies.com/…/Traxxas-Center-Differential-Kit появился какой то люфт, если взять за оси в уже собранной коробке и пошатать, может внутрь шайбочки на оси надеть с обоих сторон или это нормально?
нужно ли туда масло какое нить лить, у меня вообще сухой…😃?

Люфт надо убирать, это точно. А насчёт масла - туда надо силиконовое, судя по описанию - довольно густое… 100К вроде.

Zabden
BlackFlash:

судя по описанию

какому описанию? где глянуть?

в самом дифе 500K

а в коробку какое?

baalbes
Zabden:

Леха, к тебе вопрос:
тут занялся переборкой ревы, и при замене центрального дифа в коробке увидел, что в штатном дифе присутствуют заусенцы, как у авто с АБС, а в коробке есть заглушенное место, типа как под датчик какой то, не занешь зачем?

Туда тоже датчик оборотов можно поставить

а еще после установки другого дифа, не штатного amainhobbies.com/…/Traxxas-Center-Differential-Kit появился какой то люфт, если взять за оси в уже собранной коробке и пошатать, может внутрь шайбочки на оси надеть с обоих сторон или это нормально?

чето я не обращал внимания, чтоб там люфтило. я ничего не подкладывал.
ну если получится - лучше люфт убрать.

нужно ли туда масло какое нить лить, у меня вообще сухой…😃?

в центральный диф? по дефолту там 500К, а так - по вкусу.

мне нравится, и загоняться с герметизацией не надо!!! для меня это весомый аргумент!!!😃

если сенсор не нужен - то это лучший вариант

А я тут у себя обнаружил трещину в переднем булхеде. Думал сразу новый у нас прикупить. В рцмоторс в три раза дороже, чем “там”. В хмоделс - в два. ППЦ барыги.
Похоже хороший спрос на них 😦

Zabden
baalbes:

в центральный диф?

не в коробку надо лить? диф сновья заправлен…

baalbes:

обнаружил трещину в переднем булхеде

я задние поламал…кстати передние у меня есть, лежат прозапас, могу поделиться, а мне потом отдашь!!! 😃

baalbes
Zabden:

не в коробку надо лить?

в коробку не надо. подши там смазкой забей и все.

я задние поламал…кстати передние у меня есть, лежат прозапас, могу поделиться, а мне потом отдашь!!! 😃

круто! как в Ступине буду - звякну.

Моя тока треснула - не рассыпалась. Ща заклею - без больших прыжков мало-мало походит.
За цену передней булки в рцмоторс заказал с амайна переднюю и заднюю. И еще отверточку 😃

у меня задние от саммита есть. они вроде тока левой половиной отличаются, правая одинаковая. если у тебя убита правая - могу подогнать

Zabden
baalbes:

За цену передней булки в рцмоторс заказал с амайна переднюю и заднюю

а они че по одной продаются, я думал парой, т.е. на перед 2 и на зад 2

у меня пара на перед, а задние полностью сломаны

baalbes:

круто! как в Ступине буду - звякну.

давай…😃

baalbes:

заказал с амайна

уже сделал заказ? мож мне каку-нить мелочевку прихватишь?

baalbes:

могу подогнать

не не надо… я уже новые поставил, был комплект про запас. этопосле твоих слов о слабости конструкции прикупил 😃

AndyE

Блин! Леха! И мне с амейна тож надо…

Zabden
AndyE:

И мне с амейна тож надо…

тебе много че нужно? давай на двоих притащим…

baalbes

я уже заказл 😦 а зачем вам эта кооперация? там главное на 25$ набрать, чтоб дешевая доставка для мелочи активировалась

BlackFlash
baalbes:

я уже заказл 😦 а зачем вам эта кооперация? там главное на 25$ набрать, чтоб дешевая доставка для мелочи активировалась

Одной деталью не всегда 25 грина набрать можно… А так кто-то заказывает - ему и мелочевку докидываешь. 😃 Ещё и доставку можно разделить как-нить 😃

AndyE:

Мне бак Саважевский надо(((

Замотай его скотчем или изолентой. 😃 И всё. Он же не течет, так что всё ОК.

AndyE
BlackFlash:

Замотай его скотчем или изолентой. И всё. Он же не течет, так что всё ОК.

Хрена с два. Я снял его, там еще кусок бака выдрало. Так что в утиль однозначно.

Кстати, собрал стартовый стол, покрасил кузов, не вытерпел… Готов обкатываться)))

Zabden
AndyE:

Готов обкатываться)))

меня подожди…уже 2 недели в пути, чуть чуть осталось…😃

Ден, где взять схемки трофи багги и трагги, чтобы мне посмотреть какие наконечники заказать, чтоб прис\мастырить аллюминивые ц хабы с рцдемпер, ну ты понял…😃

BlackFlash
AndyE:

Хрена с два. Я снял его, там еще кусок бака выдрало. Так что в утиль однозначно.

Кстати, собрал стартовый стол, покрасил кузов, не вытерпел… Готов обкатываться)))

Покрась мне кузов Д8Т 😃)))

Zabden:

меня подожди…уже 2 недели в пути, чуть чуть осталось…😃

Ден, где взять схемки трофи багги и трагги, чтобы мне посмотреть какие наконечники заказать, чтоб прис\мастырить аллюминивые ц хабы с рцдемпер, ну ты понял…😃

Долго уже едет что-то 😦

По поводу схем - на HPI-Europe гляди…

Мануал на Трофи Багги 3,5
Мануал Трофи Трагги 4,6

Zabden
BlackFlash:

По поводу схем - на HPI-Europe гляди…

взял уже, как назло нет там этих переднихверхних рычагов, я думаю , что штатные подойдут, просто надо будет повернуть и развал настроить и все…

Zabden
BlackFlash:

Тебе просто надо шаровые от Багги и всё.

а штатный шаровый незя просто повернуть…

AndyE:

Мне бак Саважевский надо(((

все заказал…с тебя бабки…доставка вышла на двоих 10$