Ступино, отзовитесь кто-нибуть

baalbes
baalbes:

ЗЫ не по теме 😃 Андрюх, краска то твоя на водяной основе - ей от воды и топлива ай-яй-яй делается.
Вроде есть какие то “закрепители”, такую краску сверху покрывать.

чето так и не нашел этих чудозакрепителей.
как думаешь, если белой лексановой краской из балончика(лаковой) дунуть сверху, твоя водяная не облезнет?

AndyE

Вообще, она только спиртом стирается. У тебя-то откуда топливо. Проверь на обрезке.

baalbes

вощем вчера дремелем корку обточил (кстати, ваще песня - очень удобно и быстро), помыл ее от пыли и чето чучуть пальцем потер - она там и слезла(белая на черной, черная вроде не повредилась).

обрезок один остался!! попробую

AndyE

Я же тебе говорил, дай ей высохнуть.

baalbes

ёмаё, скоко ж ей сохнуть? Оо
ну сеня попробваю на обрезке

AndyE

Ну феном пройдись. аккуратно, не перегревая кузов. Пробовал на 18-ке. на ней краска взялась. Хрена с два ее сковырнешь. И черную я феном досушивал.

baalbes

просто так - нет, а вот мокрая слезает. при чем легко

AndyE

Вот присмотрел сегодня местечко под трассу. для чего-то серьезного места маловато, а нам будет в самый раз.
maps.yandex.ru/?um=3R34F_BA75PeikYB1XK-kghfn_jSQvv…

baalbes:

просто так - нет, а вот мокрая слезает. при чем легко

Говорю же, пробовал намочить и тереть. Нифига.

В любом случае - с баллончика сверху ляжет нормально. Я на Д8Т сверху нитро-блоком покрывал.

baalbes
AndyE:

Вот присмотрел сегодня местечко под трассу. для чего-то серьезного места маловато, а нам будет в самый раз.
maps.yandex.ru/?um=3R34F_BA75PeikYB1XK-kghfn_jSQvv…

Ошибка
У вас нет прав на просмотр этой карты.

AndyE

Хз, надо идти выяснять в Администрации.

Потом договариваться с собственниками.

BlackFlash

НАРОД! 12-го мая нас приглашают оказать поддержку авиации 😃 На аэродроме.
Точное место и детали пока не знаю. Говорят, там эстакада есть 😃 Больше пока ничего не знаю.

Это отличный вариант привлечь внимание обществености! только надо подготовиться 😃

AndyE

Да можно сделать, а что там будет?

baalbes:

ЗЯБ рядом, возможно ихнее

Может быть, но скорее всего или администрация или еще чье-то.

baalbes

12го в Ступине буду - пойдем! мож дтшку успею собрать…

хорошо бы на грунте трассу разметить и пару самодельных трамплинов поставить

BlackFlash
AndyE:

Да можно сделать, а что там будет?

Ничего пока точно не знаю. Отец спрашивал у меня…
Если идём - то надо думать что готовить и делать… т.к. времени мало.

AndyE
BlackFlash:

Ничего пока точно не знаю. Отец спрашивал у меня… Если идём - то надо думать что готовить и делать… т.к. времени мало.

Можно трамплин сколотить.

baalbes

надо бутылки - можно с трассы снять,
электроды - попробую надыбать,
пару джампов - могу на даче досок пошукать и помочь сколотить

BlackFlash

Вобщем, дополнительная инфа…

Там будут с 10-ти часов проводиться автосоревнования по вождению, я полигон не видел, можно договориьтся и съездить посмотреть. Площадка большая, есть какой-то трамплин… Но вроде это просто эстакада для вождения.

Если этот тот дядька, который автокурсы ведет - за него надо ухватиться… Я про него говорил, когда для шоссеек место предлагал. У него в аренде или как-то так большая территория… И на его же этой территории вокруг куча свалок 😃 Если их разгрести - может найтись место и нам…
Он вроде тоже от СЮТа как-то привязан, но у него связи совсем другие…

AndyE

А от нас-то что надо? Фигурно проехать? Или низко полетать?