Ступино, отзовитесь кто-нибуть

baalbes
AndyE:

Приезжай, мы в это время будем трамплины делать как раз.

Да, я думаю, сначала хорошенько покатаемся, потом уже начнем курочить.

На саваге конечно в акрях веселее, чем по ровной трассе гонять. Но мы как раз собираемся сделать ее немного менее ровной 😉

baalbes

Мы с Сашкой нацелились в ВС, часов в 11 на трассу.
Желающие welcome! 😃

baalbes

Zabden, Дениско, куда запропал? Привози тачки выгулять! 😃

BlackFlash

Андрюха! Кум, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 😃

Много-много счастия, участия, зацепа получше ну и всего такого 😃

baalbes

О, Андрюха!! Поздравлям!!😃

Чёто на неделе весь в делах - на трассе не был 😦
Надо отрабатывать! Предлагаю, по традиции, в ВС утром собраться с ведрами, лопатами, ну и тачками 😉

wowar

А сегодня вечерком никто не хочет?

AndyE

Я хочу, но не уверен, что получится…

wowar

Может часиков на 19-20 по планируем?

AndyE

Да попланировать-то можно, только могу не успеть приехать.

wowar

Давай тогда так: я в 8 из дома выеду, мин через 15 на трассе буду. Появится возможность будет отлично. Я поеду полюбэ кроме дождя.

baalbes

Забацал сеня трамплин. Welcome!😈
Андрюх, звони если соберешься

wowar

Парни, выручайте:
Попрыгал на саважике в акрях и в один прекрасный кульбит он после приземления отказался реагировать на пульт. Снял корпус, хотел пошевилить провода-они огненные. Пока думал как бы расцепить АКБ из моторчика пошел едкий дым. Один проводок от двигателя остался в руке. Вот в принципе и вся симптоматика.
Подскажите пожалуйста, готов ли кто взяться за диагностику и ремонт? Не бесплатно конечно. Запчасти привезу из Москвы. В идеале еще бы посмотреть батарейку. Она в принципе скорее жива чем…

Машинка саваж флюкс xs. Если кто сможет помочь напишите в личку или 916 368 84 23. Спасибо заранее.

IcePower

Перегрев, или короткое(( Процов на 80-95 что мотор сгорел, точнее обмотка, смысла чинить нет, но если кто решит заморочиться с перемоткой))) Лучше купить новый, а что за мотор?

Акк вздутый или вернулся в исходное состояние, тестором проверь все ли банки живы.

Тестер для акков есть если что.

wowar

Мотор родной, какой именно не могу щас посмотреть, машинка в машине. Акк вроде не вздулся, тестера нет. Сможешь поменять моторчик?

Я безрукий совсем

BlackFlash
wowar:

Мотор родной, какой именно не могу щас посмотреть, машинка в машине. Акк вроде не вздулся, тестера нет. Сможешь поменять моторчик?

Я безрукий совсем

Можно попробовать регуль и мотор отдельно. Выяснить что именно сгорело. А там уже и понятно будет…

Korovay
wowar:

Снял корпус, хотел пошевилить провода-они огненные. Пока думал как бы расцепить АКБ из моторчика пошел едкий дым.

А моторчик крутится или заблокирован, если заблокирован, тогда результат может быть таким, что указано на фото. Симптомы были аналогичны, в момент ступора акк был овалом, температура двигателя ~135 градусов, дымок и едкая вонь.

IcePower
Korovay:

температура двигателя ~135

Нормальная для двигла 70-90 не больше, вот про, что я и говорил сгорела обмотка.( печаль.
мотор кастловский? если это твой, выкинь его смысла нет чинить)
тащи с хоббей за приемлемые деньги и не парься, там есть достойные движки)

IcePower

Усе, аппу забрал в вс на трассу))
Оч порадовала аппа.

baalbes

Наконецта!! Поздравляю!
Я в эти вых наверн не выберусь - буду хэпибёздэй бухать 😃

Сеня вот поегозил немного - вроде удалось получше тачку накрутить под наши колдоёбины. Прям понравилось как ехало.

Пока остывал попробовал заровнять ямку наточенной саперной лопаткой - очень удобно и быстро. Надо заняться, а то справа одни буераки