Ступино, отзовитесь кто-нибуть

BlackFlash
AndyE:

Нафига мне футболки?

Ты что! Они там по 3 бакса! И с надпиью ХоббиКинг! 😃

AndyE

Ну и нафига? Я такой фасон не ношу. И хватит уже меня стебать…

Андрюха, много не пей сегодня. Акки твои на почте Ступинской лежат…

CooPeR_Stupino
BlackFlash:

Качалки бы люминивые где оранжевые взять ))

это точно) не будем от стиля отходить…

AndyE:

Андрюха, много не пей сегодня. Акки твои на почте Ступинской лежат…

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))нажрусь)))) когда заберем? )мне их еще спаять и зарядить) :)как раз, что бы на выходных два комплекта спустить))))) а вам примерно два бака я думаю)))))

на выходных будет:)😃

AndyE

Если будет такой же холодильник, то ну его нафиг. сейчас вон на градуснике -24 градуса… Брррр… а мне на работу чесать…

BlackFlash

Если повезет - то сегодня нам купят задние крышки под шуруповерт 😃 Вероятность того что купят - близка к 100%. т.к. у меня отец поехал в Москву, да ещё и водитель с работы в теже края 😃

IcePower
CooPeR_Stupino:

кстати он еще просил узнать дашь ли ты попользоваться зарядкой?

пущай берет)

BlackFlash:

Если повезет - то сегодня нам купят задние крышки под шуруповерт Вероятность того что купят - близка к 100%. т.к. у меня отец поехал в Москву, да ещё и водитель с работы в теже края

Ден, а они спросить не могут прокладки дифов для GS XUT денюшку отдам)

Я одну свою покоцал((( заменить хочу

AndyE

Пилотаж торгует только своим г-ном и тамией… другие бренды посланы… Надо с образцом ехать, подбирать…

проще гонцов в рцмоторс снарядить…

IcePower
AndyE:

Пилотаж торгует только своим г-ном и тамией… другие бренды посланы…

плохо(((((

IcePower
AndyE:

проще гонцов в рцмоторс снарядить…

Это точно:)

BlackFlash

Вобщем, купили только одну заднюю крышку на ДВС под ротор. Больше просто не было… 😃

Так что я теперь буду запускаться от шуруповерта 😃 Осталось только шуруповерт доделать… А то я его разобрал, а там из живого только двигло 😃

AndyE

ну если что - у меня рото есть

BlackFlash

Не… дрель прикольней 😃))) буду у тестя брать хитачу, если свою не сделаю…

Maksim_Stupino

Всем доброго дня!!)Вот не много поковырялся у младшего в игрушках нашел вот такой бамперок, и уже обкатал новые каточки, спасибо Андрюхе за доставку))😃😋
Думаю еще фары на бампер перенести…

CooPeR_Stupino

так я не понял, почему в тебя один рычаг алюминий а второй пластик?

ну а так класс…))))

Maksim_Stupino

Помнишь вчера колеса все перекарежины были?Вообщем тот рычаг который у тебя сломан был в этом же месте сломался, я алюминивый выпрямил(он был гнут после встречи со стеной) и поставил, тот наверное бестолку делать, но я сделаю и пусть лежит на всякий случай)А лебедку хочу потом в ярко красный сделать)

Maksim_Stupino

А лебедку хочу потом в ярко красный сделать)Вот так примерно буду делать:😕

BlackFlash

Лебедка - это прикол канешн на такой машинке 😃)))

А я ща буду заднюю крышку на ДВС ставить 😃 Дрель от 12В уже опробовал. 😃))

IcePower

А где и как рычаг из алюмишки делал??

Надо второй делать и ставить иначе машинка не сбалансированная станет, управление будет ужасным(