Ступино, отзовитесь кто-нибуть

baalbes

+1, приходится чистить 😃 зато не жалко ребенку(4года) совсем отдать. Сам все делает.
Если подходить серьезнее - можно микролосей завести. Но такого уже жалко на раздербан отдавать 😃

AndyE

Я собственно имел ввиду даже не столько покатушки по дому, сколько процесс сборки модели.

AndyE

Почитал профильную тему. Нормально их народ по дому катает. Да и на улице тоже вполне комфортно себя чувствуют…

baalbes

дома еще можно затошнить, чтоб в стену сразу не пуляла, а на улице только очень скромный оффроад или асфальт.
моя вот к примеру в пруд пару раз падала - ничего, бегает, электроника по прежнему родная

AndyE

Поехал я за столом и мелкой моделькой. Самое обидное - в Субботу, похоже, не получается. Наверное в Воскресенье поеду кататься на машинке.

AndyE

Здесь ближе, один фиг стол брал. Там же заодно и это взял.

BlackFlash
baalbes:

чего за бугром та не берешь?

Да ждать ему лень, и руками заводить тож… 😃 А катацца хоцца 😃 Вот и не стал за бугром покупать…

Я в эти выходные пока не знаю что и как… Очень хоцца, но у меня дома все заболели кроме меня и дочки…

Вообще, я пока не особо понял как у меня идёт процесс обкатки… Довольно быстро двигло нагревается до 120. А богатишь смесь - дак глохнет…

baalbes

И нравится вам вся эта бадяга 😉
А то воткнул липохи и погнал 😎

AndyE

А на улице ты их заряжать как собираешься? А горючки взял с собой 5 литров и катай до посинения. Да и емкость акков не падает зимой…

baalbes

мне одного комплекта за 20$ на час хватает. а на 100$ на весь день можно затариться.
и пару лет больше не тратиться на горючку.

а главное нет проблемы - завелась-незавелась, даже в -20

AndyE

Нее… так веселее… 😁

Короче насчет завтра не знаю. Если смогу - выберусь в парк. (надо ж стол проверить 😃 )

baalbes

В этот раз точно без меня, а 17го подойду.
Правда не знаю на каком ходу буду - защиту разломал(новая в пути), не охото что то еще порушить. Так, пятаки понаворачиваю.

Микролося сеня дома погонял - ваще чотко, даже без БК. Огорчает тока аппа на 27MHz. Привык уже к 2.4GHz

AndyE

Есть вот такая аппа. Приемник мелкий, работает на ура. Да и стоит копейки. У меня ща дома запасной приемник к ней есть, можно будет 17-го прикинуть если хочешь.

7 days later
CooPeR_Stupino

ура я наконец то писать могу))) да Денис покатались хорошо)))

BlackFlash
baalbes:

Суббота, 12:00, парк?

Не знаю пока насчет покататься в эти выхи… Я бы с удовольствием скатался на футбольную полянку около КЭМПа…

А так мы на стадионе около фонтана катаем, вечером…

baalbes

У меня пока защита не доехала скакать не буду, а на асфальте поегозить можно.
Могу и вечером в СБ подгрести - во сколько?