Ступино, отзовитесь кто-нибуть

BlackFlash

А я бы тож на Траггу некоторые детальки бы заказал… 😃

baalbes

andreika - че это за сеньор Помидорри Томаттэс?

BlackFlash
baalbes:

andreika - че это за сеньор Помидорри Томаттэс?

Интересно, что я ему сделал? 😉

baalbes

Андрюх, есичо, помидорро - это плохая кнопка, это когда человек зло сказал! Не надо ее жмать 😃

BlackFlash

Млин, дайте кто-нить тряпочку вытереться… Я канешн люблю натуральный кетчуп, но утром не хочется 😃

andreika
baalbes:

andreika - че это за сеньор Помидорри Томаттэс?

Сорри!!! Это у меня ребенок клавиши подавил…

BlackFlash
andreika:

Сорри!!! Это у меня ребенок клавиши подавил…

Гы… 😃 У меня дочка так точно в ярлыки не может пока попадать… Только если напечатать что-нить 😃)))

andreika

Вот после этого думаю отдать его в пианисты

BlackFlash
andreika:

Вот после этого думаю отдать его в пианисты

Не мучай ребенка. 😃 Пусть лучше сам на гитаре играть научится… Все деФФки его будут… 😃

andreika
BlackFlash:

Не мучай ребенка. 😃 Пусть лучше сам на гитаре играть научится… Все деФФки его будут… 😃

Скинь свой телефон.

AndyE
andreika:

Сорри!!! Это у меня ребенок клавиши подавил…

Ты с него помидор-то сними…

BlackFlash
AndyE:

Ты с него помидор-то сними…

Да пусть будет 😃 Так даж интереснее 😃)))

CooPeR_Stupino
AndyE:

Андрюха, ты разобрал узел?

вчера некогда было(

AndyE

Хоть покажи, что сломал, может у меня в запасе есть…

BlackFlash
AndyE:

Хоть покажи, что сломал, может у меня в запасе есть…

Уже сломал??? Когда успел? Может и у меня есть в запасе что…

CooPeR_Stupino

короче, после вроде бы не особо, неудачного приземления разлетелись следующие части… ушко амортизатора(Андрей я у тебя с багги взял попользоваться), Ушко стабилизатора поперечной устойчивости (взял там же)) ), сервосейвер ( тот который без пружинки(буду пробовать клеить и стягивать проволокой)), и пластиковое крепление рычагов (которое к диффу крепиться (они с машинкой были для регулировки)), ось которая сквозь рычаг проходит погнулась (уже выпрямил) Вроде все… я так понял крепление рычагов сломалось при прыжке но не чего за собой не потянуло но после второго прыжка более слабого не как не закрепленный рычаг разорвал все остальное… это мое предположение…((( Запчасти уже все заказал… а сервосейвер постараюсь до выходных склеить… ну и тогда сегодня завтра сделаю эскизы мест крепления колес)

AndyE
CooPeR_Stupino:

ось которая сквозь рычаг проходит погнулась

Есть новые оси…

IcePower
CooPeR_Stupino:

короче, после вроде бы не особо, неудачного приземления разлетелись следующие части… ушко амортизатора(Андрей я у тебя с багги взял попользоваться), Ушко стабилизатора поперечной устойчивости (взял там же)) ), сервосейвер ( тот который без пружинки(буду пробовать клеить и стягивать проволокой)), и пластиковое крепление рычагов (которое к диффу крепиться (они с машинкой были для регулировки)), ось которая сквозь рычаг проходит погнулась (уже выпрямил) Вроде все… я так понял крепление рычагов сломалось при прыжке но не чего за собой не потянуло но после второго прыжка более слабого не как не закрепленный рычаг разорвал все остальное… это мое предположение…((( Запчасти уже все заказал… а сервосейвер постараюсь до выходных склеить… ну и тогда сегодня завтра сделаю эскизы мест крепления колес)

мммда, вот это приземлил((((
мне кажется, что дефект скрытый был, после морозных покатушек(
удачи в лечении, твоего коня))

CooPeR_Stupino
AndyE:

Есть новые оси…

она градусов на 30погнулась… я ее уже на работе выстучал и за полировал) Спасибо Андрюх)))

IcePower:

что дефект скрытый был

CooPeR_Stupino:

я так понял крепление рычагов сломалось при прыжке но не чего за собой не потянуло но после второго прыжка более слабого не как не закрепленный рычаг разорвал все остальное…

я думаю вот так было)))

IcePower:

удачи в лечении, твоего коня))

Спасибо Саш)))