Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 46 из 163 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,840 из 6520

Ступино, отзовитесь кто-нибуть

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Сообщение от baalbes у меня 50тык - я предпочитаю катать свое, а не докатывать за другими Ну так у тебя ...

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от baalbes Посмотреть сообщение
    у меня 50тык - я предпочитаю катать свое, а не докатывать за другими
    Ну так у тебя ещё пробег-то детский Что тут говорить-то

Классические ваговские моторы и до миллиончика до капиталки ходят. Правда врят ли я это стану проверять
    Увы, но классические ВАГовские моторы-миллионники кончились ещё в 97-ом году Гонка за экологией угробила всё долголетие, надёжность и неприхотливость моторов... Старые добрые MPI намного лучше GDI-FSI и иже с ними...

Ну и зря - у меня чистокровный бюргер, а косячки все те же как в местном чпокусе.
    И после этого ты говоришь о качестве VAG ?

Фишка в том, что с липовой пятилетней гарантией не наёпывают, а в свой год, на который подписались, все честно делают.
    У тебя есть интерес кататься к диллеру по косякам в машине? Нафига нужна тогда машина, когда ты из-за проблем катаешься к диллеру? Конечно, гарантия и всё такое... Но разве оно тебе надо по ней обращаться?

Кстати, по поводу конкурентов тигуану. Рынок сильно растёт в этом сегменте. Из последнего что туда влезло - Mazda CX-5.

2.  

Цитата Сообщение от BlackFlash Посмотреть сообщение
    Ну так у тебя ещё пробег-то детский Что тут говорить-то
    да-да, это ключевой тезис во всех форумо-спорах.
    Если консерватор - возьми FSI их вроде еще продают. На таком миллион отходили там и ты миллион отходишь здесь.

И после этого ты говоришь о качестве VAG ?
    да говорю, я кроме регламента менял только лампочки в фарах.
    теперь можешь сказать, что я везунчик и далеко не все такие

У тебя есть интерес кататься к диллеру по косякам в машине? Нафига нужна тогда машина, когда ты из-за проблем катаешься к диллеру? Конечно, гарантия и всё такое... Но разве оно тебе надо по ней обращаться?
    гхм, у одного парня на первом году колесо на чпокусе отвалилось. ФМК это не признал гарантийным случаем.
    у людей на хундакиях в записной книжке сначала идет телфон дилера, а уже потом жены.
    А мне между тем сверчков по гарантии успешно гоняли. Попробуй попроси такое в тойоте или митсу - будут ражать всем сервисом и еще из соседнего позовут чтоб тоже поржали а будешь выпендриваться БУшных запчастей на ТО насуют

Косячки есть даже в бугатти виерон, только там есть специальный модуль, который передает на завод информацию об этом и к тебе тут же вылетает вертолет с пит-стоп командой. Это и есть качество

Mazda CX-5.
    прекрати скорее - 150л/с, она едет только с горы, в гору надо заталкивать
    Последний раз редактировалось baalbes; 11.03.2012 в 19:34.

Записей в дневнике
    8
    да-да, это ключевой тезис во всех форумо-спорах.
    Если консерватор - возьми FSI их вроде еще продают. На таком миллион отходили там и ты миллион отходишь здесь.
    Именно потому что я консерватор, я не возьму ничего на бензо-прямом впряске. Не для РФ это дело. По крайней мере лет 5 ещё точно.

да говорю, я кроме регламента менял только лампочки в фарах.
    теперь можешь сказать, что я везунчик и далеко не все такие
    Ты же сам выше написал, что косяки такие же как на местном чпокусе.

гхм, у одного парня на первом году колесо на чпокусе отвалилось. ФМК это не признал гарантийным случаем.
    Теперь ищем тему и глядим когда это было Точнее сколько лет назад. То что из реальных проблем сейчас на фокусах - это облезание хрома и краски на 2-ом году жизни и неедущие движки. )))

у людей на хундакиях в записной книжке сначала идет телфон дилера, а уже потом жены.
    Про это не знаю, т.к. не было таких среди моих знакомых. Хотя, есть в семье Тушкан - никаких нареканий кроме убогого полного привода и каких-то сверчков зимой спереди. Машине 3 года.

А мне между тем сверчков по гарантии успешно гоняли. Попробуй попроси такое в тойоте или митсу - будут ражать всем сервисом и еще из соседнего позовут чтоб тоже поржали
    Не должно быть такого в машине за лям! Ты платишь бабло, а потом ещё и к диллеру ездишь из-за того что там косяки. Это реальность, хоть и бред. Поглядю любую японскую марку - у них нету шумки как таковой! Не удивительно что всё скрипит С учётом сильного падения качества тойот и жуткого упрощения ММС - ничего удивительного

прекрати скорее - 150л/с, она едет только с горы, в гору надо заталкивать
    Это не спорт-кар, и не джип. Для данного типа авто - этих лошадей за глаза. Думаю что там двигло стоит такое же как на матрёшке - а она очень бодро едет для своих 150л.с.

У меня 136 коней на моём тракторе. Даже с учётом его возраста - я могу много с кем поспорить на дороге

Именно потому что я консерватор, я не возьму ничего на бензо-прямом впряске. Не для РФ это дело. По крайней мере лет 5 ещё точно.
    ну конечно, лучше бороться с летней солярой зимой - это точно па нашему
    я на 30тык свечки с дуру поменял. старые отдали, а они что только не блестят - зря бапки потратил, еще бы столько отходили.

Ты же сам выше написал, что косяки такие же как на местном чпокусе.
    косячки сборки и конструктивные просчеты напополам с производственным браком - это две большие разницы или, как говорят у нас в Одессе, четыре маленькие.
    Пусть у меня лучше обшивка от басов погремит пока я до дилера доеду, чем отвалится колесо и я сам буду это решать.
    А нерабочую подвеску ваще никому не предъявишь

То что из реальных проблем сейчас на фокусах - это облезание хрома и краски на 2-ом году жизни и неедущие движки. )))
    ну расскажи мне как отцу очередное ТО будем делать я тебя позову - полюбуешься на все это великолепие.
    я тут недавно бампер менял по дешевке у знакомого - он его снимать устал со всех защелочек. Грит, да что это за лажа такая, приделали как в космос, вот на маздах или чпокусах я понимаю - 5 шурупов и все само отпало

Не должно быть такого в машине за лям! Ты платишь бабло, а потом ещё и к диллеру ездишь из-за того что там косяки. Это реальность, хоть и бред. Поглядю любую японскую марку - у них нету шумки как таковой! Не удивительно что всё скрипит С учётом сильного падения качества тойот и жуткого упрощения ММС - ничего удивительного
    Да нормально все - не ролсройс же ручной сборки покупаем. Конвейеры, бухие турки ил таджики - все путем. Главное своих обещаний не забывать и с гарантии не соскакивать.
    А вот то, что у тигуана, практически у единственного в классе есть приличная шумка - это показатель.
    Есть такая поговорка - С класс это экономия во всем, у немцев С класс просто немного меньше. Это 100% так, а компакт кроссы - это все Сшки с полным приводом.

Это не спорт-кар, и не джип. Для данного типа авто - этих лошадей за глаза. Думаю что там двигло стоит такое же как на матрёшке - а она очень бодро едет для своих 150л.с.
    хватит говорю тебе - у меня сейчас 140, а веса меньше, ничего не зудит на задней оси и нет глупого бюджетного автомата от мазды. Придется еще собак запрягать, чтоб ехать не хуже чем сейчас. А зачем мне что то покупать, чтоб стало хуже?
    Тигуан в те же бапки будет 170лс, с климотом и ксенноном, а если не жмотить, то и до 200лс не много добавлять.

6.  

Записей в дневнике
    8
    ну конечно, лучше бороться с летней солярой зимой - это точно па нашему
    Ну, это не про меня Почему-то 2 зимы на моём тракторе уже, а проблем-то и нету с солярой

я на 30тык свечки с дуру поменял. старые отдали, а они что только не блестят - зря бапки потратил, еще бы столько отходили.
    Ну поменял же Причём наверняка потому, что по регламенту положено Или диллер развел

косячки сборки и конструктивные просчеты напополам с производственным браком - это две большие разницы или, как говорят у нас в Одессе, четыре маленькие.
    Пусть у меня лучше обшивка от басов погремит пока я до дилера доеду, чем отвалится колесо и я сам буду это решать.
    А нерабочую подвеску ваще никому не предъявишь
    Вот поэтому я спецом и рассматривал и сравнивал большое количество моделей

я тут недавно бампер менял по дешевке у знакомого - он его снимать устал со всех защелочек. Грит, да что это за лажа такая, приделали как в космос, вот на маздах или чпокусах я понимаю - 5 шурупов и все само отпало
    А вы как хотели, больше мелких деталей - больше прибыли изготовителю Всё просто Это же бизнес! Тут не надо просто, тут надо заипацца

хватит говорю тебе - у меня сейчас 140, а веса меньше, ничего не зудит на задней оси и нет глупого бюджетного автомата от мазды. Придется еще собак запрягать, чтоб ехать не хуже чем сейчас. А зачем мне что то покупать, чтоб стало хуже?
    Тигуан в те же бапки будет 170лс, с климотом и ксенноном, а если не жмотить, то и до 200лс не много добавлять.
    А тут всё просто - чем больше есть, тем больше хочется ))) Только бапки плоти и всё

Народ, хватит, а! Пустой треп... Каждый останется при своем мнении...

Есть другое предложение... Как-нить собраться и рвануть в выходной на трассу в Раменки...

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от AndyE Посмотреть сообщение
    Народ, хватит, а! Пустой треп... Каждый останется при своем мнении...
    Тык это же самое интересное! Поспорить! В споре истина рождается.
    Лёха фанат VAGa, я им когда-то был... А ща уже точно не знаю чего фанат Но то что VAG не хочу в том виде какой он ща есть - точно.

Есть другое предложение... Как-нить собраться и рвануть в выходной на трассу в Раменки...
    И что ты там хочешь делать? Ты хоть заведешься?

10.  

Не сцы! Заведусь....

Записей в дневнике
    8
    Кстати, Опель-Антара тоже попадает в цену Тигуана. Даже V6 которая... Хотя впринципе - более серьёзная модель.
    Можно и про ГрандВитару вспомнить - но она уже технически древняя. Её внедорожные качества очень хороши - доказано многократно
    Аут-ХЛ в максималке тоже попадает в 1,5 ляма. Но честно - авто жутко непонятное. Тест-драйв меня не убедил
    Вот простой фрилендер-2 тоже попадает. Но бедноват. Хотя нареканий на машину - никаких! Чего не скажешь о старших братьях Ренджах...
    BMW X1 - интересный вариант, если не считать того что "мало машины за эти деньги"... Зато технологически - супер!
    Ауди Ку3 очень сильно разочаровал Салон - ппц. Места мало в машине. На дороге хз - не ездил ещё

Возобновим тему )))

Гы...

не ездил на таком? у моего деда был - от тряски и грохота зубы сами собой выпадали, хотя дед вощем то не старый был
    у меня до сих пор такой в гараже стоит...дедушкин)))

Цитата Сообщение от CooPeR_Stupino Посмотреть сообщение
    Стоять!!! Не трогать!!! Это весч!!!!!

на трассу в Раменки...
    а то там? надо свою делать, и что бы к нам все приезжали)))

Для начала надо место найти постоянное....

Записей в дневнике
    8
    А давайте его затюним и в говна.

ЗЫ: О чем речь-то вообще? Я фото потерял

Про ЛуАЗ вообще-то...

Записей в дневнике
    8
    Для начала надо место найти постоянное....
    Ты о чём? У нас всё поломают нафиг!
    Кстати! Двери в подъезде лежат старые! Надо на трассу-то брать или как?

Кстати! Двери в подъезде лежат старые! Надо на трассу-то брать или как?
    конечно)) как соберемся я могу подъехать, к себе сколько влезет погрузить))))

а вообще на городском можно посмотреть....природные неровности, и строить ничего не надо, только лишние кусты убрать да и трамплины поравнее сделать)

Кстати, Опель-Антара тоже попадает в цену Тигуана. Даже V6 которая... Хотя впринципе - более серьёзная модель.
    пристально не разглядывал, как то с ГМ не очень у меня. восторженных отзывов не видел

Можно и про ГрандВитару вспомнить - но она уже технически древняя. Её внедорожные качества очень хороши - доказано многократно
    да, отличный кнкурент луазу

Аут-ХЛ в максималке тоже попадает в 1,5 ляма. Но честно - авто жутко непонятное. Тест-драйв меня не убедил
    большая овощная погремушка, едет тольк с 3л. едет и гремит

Вот простой фрилендер-2 тоже попадает. Но бедноват. Хотя нареканий на машину - никаких! Чего не скажешь о старших братьях Ренджах...
    BMW X1 - интересный вариант, если не считать того что "мало машины за эти деньги"... Зато технологически - супер!
    Ауди Ку3 очень сильно разочаровал Салон - ппц. Места мало в машине. На дороге хз - не ездил ещё
    это все в приличной комплектации и за 2лмн легко выскакивает

Возобновим тему )))
    легко

Рафик длинный вот еще ничаво, но тоже вялая древняя погремушка. Еще и автомат 4 ступки

а то там?
    не поверишь, там 2 трассы, для 8-го и 5-го масштабов....

А никто случаем в ближайшее время в Королев не собирается?

а там ты что забыл)))

Записей в дневнике
    1
    А у городского пруда,трасу там хде???

Записей в дневнике
    8
    восторженных отзывов не видел
    Да это по всем новым авто так Так что нормально

Ты уж определись, Раменки или Королев...

Цитата Сообщение от IcePower Посмотреть сообщение
    А у городского пруда,трасу там хде???
    Да прям по бережку... И помыть машинки можно будет...

Товарисч один в Королеве резину на монстра продает. Вот и думал, может кто будет там....

Записей в дневнике
    1
    Да прям по бережку...
    Летом по ногам отдыхающих))))
    А в приокске нет ни чего?

Да это по всем новым авто так
    по всем, да не по всем. по Тигуану вполне приличные отзывы - некоторым размер мелковат, больше ничего плохого не пишут

Товарисч один в Королеве резину на монстра продает. Вот и думал, может кто будет там....
    что там за резина такая чудесная? а то я вот прям рядом с домом продаю

Cooper если еще не заказал свет себе, глянь ссылку, он цену поставил за которую ты хотел купить! http://forum.rcdesign.ru/f15/thread261637.html

что там за резина такая чудесная? а то я вот прям рядом с домом продаю
    Вот такая... По 1000 за комплект на дисках. Но че-то я посмотрел нифига оне не на 8-й масштаб.... Больше на 10-й похоже...

Цитата Сообщение от Maksim_Stupino Посмотреть сообщение
    Cooper если еще не заказал свет себе, глянь ссылку, он цену поставил за которую ты хотел купить! Блок света 8 диодов со стробоскопами и подсветку днища
    я ему говорил что за 900 за все)

Записей в дневнике
    1
    Ура мне мотор с программатором пришел, сеня забрал)))))

Когда выкатываться будешь?

Цитата Сообщение от IcePower Посмотреть сообщение
    сеня забрал)))))
    поздравляю)))

Больше на 10-й похоже...
    у меня 8ой - На Summit - Titan 775, EVX-2, NiMH, TRA2075

Записей в дневнике
    8
    по всем, да не по всем. по Тигуану вполне приличные отзывы - некоторым размер мелковат, больше ничего плохого не пишут
    Ты читаешь только позитив видать

Мля, дорога - ппц! С водилой ехать нервы надо крепкие )))

Лёха! Спасибо за сервы!

Ты читаешь только позитив видать
    ну давай-давай, подкинь гамница, чтоб я хоть в курсе бул

Лёха! Спасибо за сервы!
    че там, нормалёк? затестил?
    ты тока сейвер прослабь. вот ремкомплект есичо - докинь в следующий заказ

Записей в дневнике
    8
    ну давай-давай, подкинь гамница, чтоб я хоть в курсе бул
    Да я всё основное выше наисал

че там, нормалёк? затестил?
    Ничего не тестил. По работе ща мелоч доделаю и спать.
    Может завтра поставлю на газ одну, докучи залью герметиком и смажу.

ты тока сейвер прослабь. вот ремкомплект есичо - докинь в следующий заказ
    Нафига его слабить? У меня на руле ХК15298 стоит, и даже затянутый СС сворачивает если надо При моих штатных качалках, скорее срежет шестерни.
    А по поводу ремкомплекта - на умершем блубёрде всё металлическое. Если что - оттуда поставлю

Ты эти сервы разбирал? Я в том смысле чего там внутри ожидать?

ЗЫ: Не поверишь, но я ничего сам не заказывал себе ещё с ХК или башни

меня на руле ХК15298 стоит
    если не руль, то пойдет. но пару ремкомплектов лучше по случаю прикупить

Ты эти сервы разбирал? Я в том смысле чего там внутри ожидать?
    конкретно эти нет, я их сразу менять хотел, по тому и не заморачивался - катнул с новья разок и снял
    а так там ниче особенного - шестеренки и подши как по ссылке, мотор еще и платка. Платку лачком и резинки не растеряй - сервы та влагозащищенные

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXTKL4&P=Z

Лёх, мне по асфальту жечь... Твою жалко, да и цена.....

ну цена дело такое... вон Ден доволен...
    но на асфальт эт не очень - эт для гряяяязей и трофей

Записей в дневнике
    1
    Когда выкатываться будешь?
    Регула пока нет((( лежит где то в куче посылок в аэропорту гон-конга, ждет вылета ко мне, и я его жду))))
    еще надо пиньон пару штук для настройки прикупить и пару липох на 5S

Закрытая тема