Ступино, отзовитесь кто-нибуть

BlackFlash

Завтра утром планируем обкатывать Нанду в гараже у меня 😃 Поглядим как оно будет 😃

BlackFlash

Слухайте, а зарядники i-Max с ХК тащили или откуда?

CooPeR_Stupino
BlackFlash:

Слухайте, а зарядники i-Max с ХК тащили или откуда?

свой аймокс с ебея тащил)

BlackFlash:

Хорошо бы культиватором там пройтись и срезать верхний слой травы… И дорожка будет

надо подравнять, а то я без держателя рычагов остался)))слишком уж много бугров…

BlackFlash
CooPeR_Stupino:

свой аймокс с ебея тащил)

Там дешевле чтоль или что? 😉

CooPeR_Stupino
BlackFlash:

Там дешевле чтоль или что?

если честно, если там порыться то можно и дешевле найти. только вот доставка долгая) дольше чем на аймоксе но примерно как на хобби кинге)

BlackFlash
CooPeR_Stupino:

если честно, если там порыться то можно и дешевле найти. только вот доставка долгая) дольше чем на аймоксе но примерно как на хобби кинге)

Я полазал по ебею, нашёл на 6-7 баков дешевле у одобренных продавцов… Может оттуда тогда и закажу…
Они все I-Max B6-AC одинаковые? Или были какие-то ещё различия в моделях??? Просто на ХК чётко всё расписано и фото есть… а на ебее - мало описалова и фото 😦

CooPeR_Stupino
BlackFlash:

Они все I-Max B6-AC одинаковые? Или были какие-то ещё различия в моделях??? Просто на ХК чётко всё расписано и фото есть… а на ебее - мало описалова и фото

ац означает что с внутренним блоком питания… а так в общем то, да. самое главное смотри на шнур питания, а то мне пришел с их вилкой)

BlackFlash

Гы… Моя посылка с Амейна покинула ММПО в РФ. 😃 Заказывал 25-го 😃

AndyE

Есть “родные” IMAX, а есть копии…

BlackFlash
AndyE:

Есть “родные” IMAX, а есть копии…

Не, тут разговор только про оригинальные идёт. 😃 То что копии есть - это понятно, они дешевле везде…

IcePower

Андрей купер ты сеня во скока дома будешь???
Клеумами для акков угостишь??

CooPeR_Stupino
IcePower:

Андрей купер ты сеня во скока дома будешь???
Клеумами для акков угостишь??

во сколько пока сказать не смогу, но угощу точно) ты когда уже на колесах будешь?

IcePower
CooPeR_Stupino:

ты когда уже на колесах будешь?

Жду посылки, провода с гильзами, приемник, все гдето застряло, приемник идет уже с конца февраля, провода с гильзами где то 1,5 месяца. Плюс кузов надо прикупить его где то в середине мая.
Если бы все уже пришло в свои сроки то можно было бы пока без кузова попробовать а так сижу и жду.
Парой ощущения, что наша почка благополучно про…ла мои посылки, а они без трек номера(((((

BlackFlash
IcePower:

Парой ощущения, что наша почка благополучно про…ла мои посылки, а они без трек номера(((((

Поэтому я стараюсь заказывать побольше и стреком. 😃

baalbes

Гнать мелкую шнягу дорогой отправкой никакого смысла.
Амай и так деньги четко возвращает, башня тоже, но подольше. В любом случае еще пайпал остается.
А трек то че? Любоваться на него? Ну висит месяц без импорта - что с того? Кто ж в здравом уме и трезвом рассудке пойдет с нашей почтой бодаться? 😆

Ну кстати, дорогие штуки, типа регуля, нормальный магазин и не разрешит без трека слать. А для мелочи - это пустое.

IcePower

я уже и спродавцом связывался мол посылка не пришла в срок, молчат партизаны(

BlackFlash
IcePower:

я уже и спродавцом связывался мол посылка не пришла в срок, молчат партизаны(

да они очень нехотя идут на контакт. Лучше сразу звонить и разговаривать.