Ступино, отзовитесь кто-нибуть

IcePower

у мене есть отличное предложение собраться все таки всем вместе и решить.

так как нам в тот раз место полностью понравилось, вам нет, так мы ни когда не прийдем к компрамису и у нас так и не будит своей трассы)

BlackFlash
IcePower:

у мене есть отличное предложение собраться все таки всем вместе и решить.

Гы… это извечная проблема. Причём, что собираться вживую, что тут писать - результат будет одинаковый. Единственное что - это вживую места глядеть.

Место со свалкой нормальное, если его убрать и попробовать отгородить для въёзда… Чтобы мусор не возили туда… Но убираться там - ппц.

IcePower

так и будем долбить машинки об бардюры и столбы, а не нормально катать

BlackFlash:

Место со свалкой нормальное, если его убрать и попробовать отгородить для въёзда… Чтобы мусор не возили туда… Но убираться там - ппц.

хоть кто то будет бороться за чистоту матушки природы, мож поможет!)

BlackFlash

Ты говоришь, что оно вам понравилось. 😃 Какие критерии при этом учитывались? И что из негативных стороны вы там увидели? Или видим только плюсы? 😉

Я не говорю что оно мне не понравилось. Я бы его более подробно рассмотрел.

IcePower

надо только пару мешков полиэтиленовых найти.

есть природный подиум, ступеньки не проблема, нормальный подъезд на авто, мусор убирать мы и так хотели, места для трассы достаточно, далеко от жилого сектора.

BlackFlash
IcePower:

надо только пару мешков полиэтиленовых найти.

ПАРУ ??? Штук 30 не хочешь? 😉 И куда весь этот мусор девать? Вот в чём вопрос…

По поводу защиты природы - это всё хорошо, если не считать бессмысленным. Мы тут как-то ММС-Клубом отдыхали на Оке. Приехали, убрали за Москалями кучи мусора. оттащили на свалку с места отдыха. Погуляли 3 дня, всё собрали и отвезли за собой на свалку. Через неделю приехали - как не убирались 😦((

IcePower
BlackFlash:

Через неделю приехали - как не убирались ((

ну, что теперь быть как они)

мешки можно там сжечь или закопать, какие то элементы муссора можно использовать при постройке трассы.

BlackFlash

Я вроде как победил свою авту 😃 Поставил карб другой, отстроился и всё ОК 😃 Теперь надо Ванину победить и всё ОК будет. 😃

Вопрос в том, когда собираться 😃

IcePower

можно в субботу или в воскресенье, за одно и трассу делать начать.
в принципе ее только геометрически проложить и тримером скосить траву и можно начинать катать по ровной, а со временем сделать трамплины

BlackFlash

Если позвать 5-ый масштаб, то триммер не нужен будет 😃))))

Надо по местности разметку как-то делать. У меня в гараже есть лента, которую я тогда на трассе поймал 😃

IcePower
BlackFlash:

Если позвать 5-ый масштаб, то триммер не нужен будет ))))

ага уже были такие предложения)))

BlackFlash:

Надо по местности разметку как-то делать. У меня в гараже есть лента, которую я тогда на трассе поймал

вот это дело)

так, что хлопцы едем в выхи???

AndyE

Да что там той ленты? Метра три?

BlackFlash
AndyE:

Да что там той ленты? Метра три?

А всю не надо размечать. Надо только направления и повороты отметить.

BlackFlash

Кит + двигло с регулем + пульт и серва в импорте уже. АКБ таможню в Оренбурге прошли 😃

Ждём-с Трофийку в руки 😃

BlackFlash
CooPeR_Stupino:

я без колес маленьких))))

Опять поломал?

CooPeR_Stupino
BlackFlash:

Опять поломал?

сервы все идут и пиньон (Сашка угостил но пока серв нет я не катаюсь), а тут на днях внешний бэк подключал и препутал плюс с минусом ( китайские штекеры…) и вся проводка погорела, все восстановил) после капитального ТО так и не выезжал еще…

BlackFlash

Андрюх, ну так серву-то можно и у меня было взять 😃

IcePower

ну Андрейка ты и даешь, не везет с электрикой)))