Ступино, отзовитесь кто-нибуть

CooPeR_Stupino

фотку бы сделал днище и без лаксана сверху… тебе везет, можешь выкладывать объявление. а у меня еще 30 дней не прошло …
кататься то не поедете?

AndyE

не, не поедем. Я ща в гости сматываюсь. Фотки сделаю как фотик заряжу…

CooPeR_Stupino

А мы сегодня на котел с Денисом гоняли…соорудили трассу…весь кустарник вырубили… гоняли гоняли и в конце мне в голову пришла дурная идея сделать трамплин из покрышки и Денис оторвал колесо (((

BlackFlash

Мы с Андрюхой протоптали небольшой трек 😃 Надо конечно дорабатывать его, и чтобы снега побольше… Но покататься я всё-таки успел…
Немного не по треку правда…

photo.qip.ru/users/blackflash/video/…/view/

photofile.ru/users/blackflash/video/…/view/

За видео не пинать - в сумерках можно сказать никак… 😦

А сломал я хаб передний… или как он там называется 😃))

Андрюха, кардан я тебе не нашёл… Нету у меня просто запасных 😦((( Всё на мерсе стоит уже…

Тебе как вариант - сварщика попросить чтоб он капнул… И обточить как надо… 😃

AndyE

У меня валялся кардан с багги моей. Боюсь правда великоват будет))) Но могу поискать…

BlackFlash

Так… кто собирается в ближайшее время в RC-Motors ??? 😃
Мне Хаб надо передний… www.rcmotors.ru/search/?articul=101164

😃

Ща заклеить попробую, если не заклею - отдам на работу из люмишки выточить 😃

CooPeR_Stupino

Спасибо Андрюх, но с твоей великоват будет))) масштабы то разные)))

Денис тебе завтра во сколько можно позвонить забрать его? я в копейку заеду, если там нет то буду пробовать сваривать…

CooPeR_Stupino

а то кататься ужас как хочется)))
когда еще собираться будем…

BlackFlash

Андрюх, кардан можно будет забрать где-то после 10-30. Мы как раз наверное гулять пойдем…

Кум, я в треде выше написал какие мне хабы надо 😃 Не умничай 😃)))

По поводу кататься - я теперь не знаю когда и как 😃))) Но можно попробовать собраться, и если снега нормально будет - сделать брустверы и трамплины…

AndyE

Да-да… Вон и снег пошел)))

Кстати, Ден, наши сервы уже импортировали… Скоро будут у нас. Завтра заберу электронику на мелкую машинку. Буду дособирать и пускать)

CooPeR_Stupino

хорошо Денис, я тогда позвоню.
А если снега много будет то можно съездить почистить…самое главное ге запускать…)))

BlackFlash
AndyE:

Кстати, Ден, наши сервы уже импортировали… Скоро будут у нас. Завтра заберу электронику на мелкую машинку. Буду дособирать и пускать)

Ок. Это хорошо… 😃 Электронику ты раньше заказывал чтоль?

Склеить хаб у меня не получится 😦 Точнее даж если получится - поворотный кулак тож поврежден.
Так что пока никак…

Андрюх, можно и серву у тебя одну взять 😃)) Всё равно разобрал модельку…

AndyE

Денис, я тут вот что подумал. Может заказать переходники на толстые колесные оси у вас там на Марсе? Деталюха пустяшная, если есть шестигранник на 17…

Да без проблем, кулаки тоже могу дать. Хотя толку тебе от кулаков…

Я просто эти сервы заказывал с ЕМС доставкой. Мне там кое что по мелочи нужно было побыстрее… А основная электроника шла отдельной посылкой через Сингапурскую скоростную почту…

BlackFlash
AndyE:

Денис, я тут вот что подумал. Может заказать переходники на толстые колесные оси у вас там на Марсе? Деталюха пустяшная, если есть шестигранник на 17…

Образец давай. Или точный чертеж. Только поначалу я думаю дорого выйдет…

AndyE:

Да без проблем, кулаки тоже могу дать. Хотя толку тебе от кулаков…
Я просто эти сервы заказывал с ЕМС доставкой. Мне там кое что по мелочи нужно было побыстрее… А основная электроника шла отдельной посылкой через Сингапурскую скоростную почту…

Придётся заказывать докучи… Ещё винты со втулками…

Ну так что насчёт сервы оранжевой? Дашь или потом?

AndyE

Винтов со втулками тоже есть комплект. Так что можешь клеить хаб, на пока хватит, потом купишь кулаки и втулки - отдашь…

Сказал же без проблем, хоть сейчас приходи.

BlackFlash
AndyE:

Винтов со втулками тоже есть комплект. Так что можешь клеить хаб, на пока хватит, потом купишь кулаки и втулки - отдашь…

Сказал же без проблем, хоть сейчас приходи.

Ну, пока заклею, завтра мож зайду за сервой… Ты денех ещё скажи сколько за сервы и прочее по посылке?

AndyE

блин, ща лезть лениво. Давай завтра определимся? Кстати, мне надо будет для чертежа промерить твои крепления.

Все-равно залез. Серва на газ 22$, рулевая 19,5$, батарейки 13$

CooPeR_Stupino

Андрюх, я сейчас глянул нашу посылку по трек номеру и там написано ожидает отправки из гонг конга… когда она к нам придет?))))

BlackFlash
AndyE:

Все-равно залез. Серва на газ 22$, рулевая 19,5$, батарейки 13$

Ты мне рублями скажи это сколько будет?

ЗЫ: Млин, дома клея нет кроме поксипола… Чем клеить-то… 😦