Ступино, отзовитесь кто-нибуть

BlackFlash
AndyE:

Ден, а что там за инфа про клуб? Есть новости?

А что инфа? Ну дали помещение под авиа-клуб, и больше ничего собственно пока… 😃 Там постепенно делается ремонт.
Изначально хотят авиа-клуб сделать, а уж автомобилистов может тоже приютят если надо 😃

AndyE
baalbes:

Ну теперь самое интересное - выехал из чипиты к нам.

Чипита 150$ содрала за свои услуги.

Ты закажи им совесть… Это ж грабеж.

Народ, трассу делать полюбас надо. Вчера вечерком катанулся - уже никакого фана… Хочется как-то осмысленно погонять…

BlackFlash
AndyE:

Народ, трассу делать полюбас надо. Вчера вечерком катанулся - уже никакого фана… Хочется как-то осмысленно погонять…

Я давно об этом говорил 😃 У меня в машине есть сапёрка 😃)))

Места где делать как минимум 3 есть. Около КЭМПа на поляне, около р.Оки на ближнем пляже, Около техничесгкого пруда 2-го подъёма (городской пруд).
Вопрос в том, когда собраться!

BlackFlash
AndyE:

1-го января часов в 10 утра )))

Да я бы легко - меня не пустят 😃 Всё равно пить не собираюсь 😃 Мне с дочкой сидеть придётся точно 1-2. а дальше и не знаю 😃

Да и снег бы выпал! А то по сырому не в кайф как-то. Хотя если по сырому сделать - всё подмёрзнет и крепче будет 😃

baalbes

на восмом можне уже в акрях на мототрассе спокойно гонять

BlackFlash
baalbes:

на восмом можне уже в акрях на мототрассе спокойно гонять

Мне как-то пока не айс там… 😃 Да и на багги там не поездишь особо 😃

baalbes

Да, парни - с багами наду трассу делать по всем понятиям. А сложнее всего потом следить.
Потому мы за монстрюков, нам любая лужа - трасса!!!

С наступающим всех!! 😃

BlackFlash

Я отлично понимаю, что следить не получится… 😦 Не те места выбираем для неё…
А то что по всем понятиям трассу делать - мы ещё зелёные для этого… 😃 Я только для настоящих авто 2-3 раза всего участвовал.

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

AndyE

Взаимно! Всех с Наступающим!

BlackFlash

Атлично! 😃 Выпил всего одну рюмку ХуХу… 😃 Дочка перенесла салюты и прочие гуляния отлично. 😃

CooPeR_Stupino

всех с наступившем)))) отметили тоже хорошо…не помню как заснул даже)))

BlackFlash

Вы давайте там совсем не спивайтесь! А то пока выходные надо хоть небольшую трассу сгондабить 😃)))

CooPeR_Stupino

Хорошо, Денис. Надо конечно… может на котловине…где ученики ездят…

AndyE

И охота тебе!!!

Я вот тут что-то задумался про такой вот аппарат… Что-то мысли начали нехорошие ходить…

CooPeR_Stupino

все, проезд изумительный, покататься есть где…дрифтуны все укатали))) я могу застревать, а вам в самый раз… можем лопаты взять и почистить чуть-чуть)))

саваж это хорошо, но электро очень дорого…

AndyE

Ну что, может завтра тогда и соберемся? Кстати, есть мысль обозначить заходы на трамплины красителем каким-нибудь. Типа марганцовку может развести… Или еще чего красящее на водной основе.

Я не хочу электро… А тут и двигло в комплекте. И ценник адекватный.

CooPeR_Stupino

блин((( я на завтра отбой…свернул вал привода заднего колеса((( так что я весь в растрепанный чувствах(((

кстати…никто в москву не собираются…