Ступино, отзовитесь кто-нибуть

AndyE

И как оно на 2-х ведущих по зиме??

Сергей_13
AndyE:

И как оно на 2-х ведущих по зиме??

Резина так же будет на сл недели,а на стоке все больше на месте.Так то я недавно стал сей обладателем,все больше нитро и 4 вд.Спасибо за принятие

AndyE

Блин, я в шоке… Мой Саважик оказывается вчера уже из Америки на экспорт отправили… В 6-20 приняли в 11-30 экспортировали… Вот это я понимаю оперативно… Не то что в азии по 2-3 дня раскачиваются…

BlackFlash
AndyE:

Блин, я в шоке… Мой Саважик оказывается вчера уже из Америки на экспорт отправили… В 6-20 приняли в 11-30 экспортировали… Вот это я понимаю оперативно… Не то что в азии по 2-3 дня раскачиваются…

Да просто они там склады освобождают… Кризис же у них… стоки экономят - всё старьё спихивают 😃)))

Почитал тут официальные сайты по монстрам… Лучше бы ты Траксас Саммит взял…

BlackFlash
AndyE:

Тем более их ДВС по моему нет…

Для такого авто лучше электро… Там момент важнее… 😃

CooPeR_Stupino
AndyE:

из Америки на экспорт отправили… В 6-20 приняли в 11-30 экспортировали…

А где это ты прям по времени видишь?)

За вами хрен угонишься) отошел на 10 минут машинку почистить и читать замотался потом))))

AndyE

В проге… У меня каждое изменение статуса прописывается… И время…

BlackFlash

Андрюх, ты лучше скажи когда там сервы придут с АКБ 😃

AndyE
CooPeR_Stupino:

За вами хрен угонишься

Пора чат делать… Задолбался обновлять страницы…

Андрюх, а если я граничное напряжение 8,4 поставил на 2-баночном. его не перезарядит?

BlackFlash:

Андрюх, ты лучше скажи когда там сервы придут с АКБ

Вот по ним, кстати, тишина. Вчера вроде таможню прошли… А на сортировке пока нет…

Сергей_13

Парни,а так то по каким дням и во сколько.И после пьяной дороги далеко ехать и в какую сторону

AndyE

У меня любое изменение состояния фиксируется прогой на телефоне. Не переживай, как появится в России - напишу.

CooPeR_Stupino

я когда начинаю зарядку устанавливаю 7,4 вольта, т.е. две банки. И когда запускаю зарядку, он у меня автоматом проверяет правильное ли я напряжение задал

AndyE
Сергей_13:

Парни,а так то по каким дням и во сколько.И после пьяной дороги далеко ехать и в какую сторону

Как только из леса выедешь - направо в поля…

BlackFlash
Сергей_13:

Парни,а так то по каким дням и во сколько.И после пьяной дороги далеко ехать и в какую сторону

Ну я же написал 😃 По пьяной из леса выехал - и направо в поле 😃 Там 3 съезда будет. Съезжать аккуратно, чтобы брюхом не цепануть 😃 Я обычно использую второй съезд.
От пьяной в поле - метров 300 максимум наверное… Если грубо брать - то ехать надо по полю справа - ближе к лесу как бы…

AndyE
CooPeR_Stupino:

я когда начинаю зарядку устанавливаю 7,4 вольта, т.е. две банки.

Я про конечное напряжение говорю, ДО которого заряжать…

BlackFlash:

От пьяной в поле - метров 300 максимум наверное…

Мы будем правее, не доезжая Котлована.