Ступино, отзовитесь кто-нибуть

CooPeR_Stupino
BlackFlash:

если поедешь

я завтра отпишусь…постараюсь до обеда…

BlackFlash:

утрамбовать надо пока влажно…

Денис, утрамбовать не получилось…так как снег сухой как ни странно)))

AndyE

Я тоже заказик в РЦшке оставил, пусть собирают))) Андрюх, не забудь свиснуть 😃

CooPeR_Stupino

хорошо, Андрюх… если не получится 11, я еще поеду в выходные полюбому)))

AndyE

Да там Ден вроде 12-го собирался, если у тебя не получится. Ты в выхи уже за машинкой?

CooPeR_Stupino
AndyE:

Ты в выхи уже за машинкой?

не буду загадывать… ))) Самое главное что бы акки не подвели и пришли)))хотя будет время все болтики на локтайд посадить да и с электрикой что то сделать)

AndyE

Народ, есть 300 грамм в хоббикинговском заказе (заказ пока в ожидании, там одна позиция в бекордере, так что не горит). Если что надо - кидайтесь в личку ссылками.

CooPeR_Stupino:

Самое главное что бы акки не подвели и пришли))

Маловероятно, что придут в эти выходные. Скорее я бы ориентировался на следующую неделю, ближе к концу…

Ден, наш заказ “Покинул место международного обмена”. Теперь сортировка и к нам…

CooPeR_Stupino

Андрюх, я вечером тебе скину, если вперед меня никто не успеет)))

BlackFlash
AndyE:

Народ, есть 300 грамм в хоббикинговском заказе (заказ пока в ожидании, там одна позиция в бекордере, так что не горит). Если что надо - кидайтесь в личку ссылками.

Простую Аппу на 2.4Ггц бы с приёмником… На Мерс. А то моя HPI говорят не может управлять разными приёмниками 😦

CooPeR_Stupino

ну гляньте, если влезет то заказывай аппу, я сам тогда потом закажу…

baalbes

хе-хе, пришла тут кетайская аппа HK-310 на микролося.
Такое ощущение, что БУшная - дисплей без пленки и замызганный какой то. Кроме того аппа не включалась.
Отвалился провод от батарейной обоймы. Провод переломан у пайки - тоже ощущение что уже пользовались.
Подпаял - вроде ожила. Мазафаки короче…

BlackFlash
baalbes:

Такое ощущение, что БУшная. Мазафаки короче…

Вот тебе и косяк продавца… 😦 И главное - продавец-то фиг знает как далеко!

CooPeR_Stupino

мда… надо продавцу “благодарное” письмо накатать))))

baalbes

Раньше такого за ними не замечал, а брал там уже много.
Ды пофиг - лишь бы работала.
Блин, а настроек там - опупеть. Даже ABS есть - только фиг знает как оно все в реале будет работать. Мож через китайскую опу? 😃
Правда ABS судя по ролику на ютубе натурально работает - тачку на резком торможении практически не уводит. И дальность неплохая

CooPeR_Stupino

прикольная))) абс))) а как она действует то…датчиков нет никаких…
она наверное просто интервалами тормозит…

baalbes

В мануале грится, что при резком торможении начинает поддергиваться серва газа и это дает эффект, как абс на 1:1.
В результате поворот проходится плавно и точно. А вот как на видике это работает на электричке - я ХЗ.

Вторая половина видика - небольшой тест-драйв

www.youtube.com/watch?v=MHBKb1p5glE

воблин таможня жжот - одна посылка на растаможку в Брянск укатила.
не справляются чтоль в макве - индекс мой, правильный указан

AndyE
BlackFlash:

Простую Аппу на 2.4Ггц бы с приёмником…

Которая как у меня - 750 грамм весит. Я думаю 3-каналку себе со временем взять, Можно будет объеденить заказы

Аппа интересная, думал о такой… Лех, а какие к ней приемники подходят? Только родные или от HK GT-2 подойдут?

baalbes

По моему не подойдет, кто то говорил что GT-2 Rx и Tx по аналогу чтоли между собой общаются, а трехканалки HK-300 и HK-310 цифра.
Кроме того приемник HK-3000 для них стоит всего 12$ и уже входит в комплектацию HK-300 и HK-310 😃

Features:
2.4ghz FHSS Technology
Dual Rate
Fail Safe
HKR3000 3ch RX (Included)
Detailed User manual

310ая пока вроде нравится, еще не пробовал, но сделана неплохо, куча настроек, память на 16 моделей - ставь везде HK-3000 по 12$ и вперед, с дисплеем гораздо удобнее чем с диодами, можно вместо батарейной обоймы большой аккум подключать, приемник достаточно мелкий даже для 1/36, 3ий канал есть - можно свет повесить

AndyE

Меж собой они по цифре общаются, а вот управляют сервами по аналогу. А эти приемники уже получается полностью цифра?

baalbes
AndyE:

а вот управляют сервами по аналогу

тоесь цифровая серва на GT-2 работать не будет?

у этих вроде все по цифре

AndyE

Будет, в аналоговом режиме. У меня руль - цифровая серва

CooPeR_Stupino

ребят, я в выходные поеду… завтра не получается(( Денис а если ты поедешь 12 мне валы там не купишь? я тебе образец дам…