Ступино, отзовитесь кто-нибуть

BlackFlash

Ну, дремель это типа наждак, тока как сверло вроде 😃))

BlackFlash

Я и говорю - круглый натфиль в дрель и вперед 😃

AndyE

Задумался о такой аппе… На Саваж закажу. Думаю будет айс…

Кстати, получил сегодня 2 посылки из 4-х едущих, Андрюха, похоже на акках переклеили трек…

CooPeR_Stupino
AndyE:

получил сегодня 2 посылки

моей то там нет((((

AndyE:

на акках переклеили трек…

я тоже так думаю…

Я уже два колеса продырявил)))

AndyE:

получил сегодня 2 посылки

а с сервами пришла? давай я у тебя одну куплю…)))

IcePower

Привет всем кого знаю и не знаю, но думаю в скором познакомимся)))

Молодцы, немного завидую вам по белому!
Тож решаюсь какую шась себе прикупить!

AndyE

Взаимно! На чем передвигвешься?

А из чего выбираешь?

Андрюха, с сервами пришла, но там серв было немного… У меня ща на сборе висит одна посыль, думаю еще пакануть одну. Если надо сервы - пиши в личку. Где смотреть, думаю, помнишь…

BlackFlash
AndyE:

Фанаты…

А ты ещё не проковырял??? Тогда мы идём к вам! 😃

Вчера изучал серву БлуБёдную… 5.3 кило при 4.8В, и скорость 0,1. Думаю нормуль, с учётом отличных качалок и металлических передач в ней. Думаю на газ её поставить… 😃

Не удивительно что посылка шла долго… Надпись LSD на батарейках таможенники просто так пропустить не могли 😃))

CooPeR_Stupino

привет привет, Сашка.
Андрюх, я вечером скину, не поздно?

BlackFlash

Ну что, что с шашлыком-то в выходные? Ну и покатушки канешн…

Кто будет жарить?

CooPeR_Stupino

я в субботу в москву, я только что вспомнил(((( а в воскресенье и пожарить я смогу))) могу кстати из москвы когда поеду, в киясово заехать за свежим мясом))

BlackFlash
CooPeR_Stupino:

я в субботу в москву, я только что вспомнил(((( а в воскресенье и пожарить я смогу))) могу кстати из москвы когда поеду, в киясово заехать за свежим мясом))

Дак свежее мясо резать, мариновать надо… 😃

CooPeR_Stupino

я в субботу куплю и на ночь замочу…и в воскресенье можно шашлыки )))

baalbes
AndyE:

Задумался о такой аппе… На Саваж закажу. Думаю будет айс…

Даже думать нечего - я весь в щастье от нее после траксовской родной. И на саммит бы поставил - жаль каналов не хватает.
Куча настроек, с дисплее очень удобно и наглядно все под себя накрутить. И чувствую на саммите реально будет уныло с родной - как бы спектрум брать не пришлось.

А колеса дырявить надо. Иначе они набирают воду, что дает разбалансировку, усиленные накгузки на подши в кулаках и дохнут они в результате чаще. В худших случаях вместе с кулаком. Это может быть на баге с мелкими пуговками не так заметно, а на катках монстра это все сразу ощущается… кошельком.
Даже если колеса разборные, на бедлоках - каждый раз перебортировать тоже не вариант.
Я раньше просто шилом тыкал, но края отверстия получались рваные. Если давать большие обороты - дыра может расползтись. Потому и заморочки с прожиганием и засверливанием.

bumer520

Всем привет! Я не против и в субботу и воскресенье.Ну а там как все.

CooPeR_Stupino

мне конечно интересно))) иду смотреть…
а я вчера отверстия в колесах прожег…посмотрим что получится)))

а ты про что именно хотел сказать по ссылке?