Ступино, отзовитесь кто-нибуть

IcePower
CooPeR_Stupino:

да вы лучше скооперируйтесь и все в один заказ…

Да, я уже в принципе написал в этом направлении

BlackFlash

Ну, моно на меня заказать - как раз там баллов вроде нормально бонусных. Чем больше купим - больше скинем 😃

CooPeR_Stupino

я думаю, у Андрюхи не меньше))) ну ладно))) мне самое главное номера заказов и деньги))) мож что с вами закажу)))

BlackFlash

Кароче, я там в корзину накидал немного запчастей… Жду от Вас что вы там собрались покупать. У меня 3700 баллов. 😃 И израсходовать их очень хоцца…

CooPeR_Stupino

представляю я себя протыкающего а потом такой фейерверк и как в фильме операция ы и др приключения шурика))))одни глаза белые\)))))))))))))

baalbes
CooPeR_Stupino:

представляю я себя протыкающего а потом такой фейерверк и как в фильме операция ы и др приключения шурика))))одни глаза белые\)))))))))))))

www.nashehobby.ru/info/avia/avia_4/

  1. Если элемент (ячейка) вздувается при заряде, НЕ ПРОКАЛЫВАЙТЕ элемент, пока он еще горячий. Поместите элемент/батарею в соленую воду и подождите, пока элемент остынет. Когда он остынет, осторожно проткните внешнюю оболочку и поместите его обратно в соленую воду. После этого элемент можно без опаски выкинуть в мусор.

www.rcdesign.ru/articles/engines/lipol - а это ваще всем выучить, как Евгения Онегина

BlackFlash

Порадовало… 😃 Помнится в детстве соляный батарейки варили чтоб заряд им восстановить 😃)))

AndyE
BlackFlash:

Кароче, я там в корзину накидал немного запчастей… Жду от Вас что вы там собрались покупать. У меня 3700 баллов. 😃 И израсходовать их очень хоцца…

хрена с два ты их израсходуешь, за заказ на который уйдет весь твой запас тебе накинуть примерно такое же количество баллов.

BlackFlash
AndyE:

хрена с два ты их израсходуешь, за заказ на который уйдет весь твой запас тебе накинуть примерно такое же количество баллов.

Нееее… Израсходуешь, но очень не скоро 😃))) там около 90% баллов возвращают 😃 так что по 10% расход идёт…
Чем больше заказ, тем дешевле получается его цена…

IcePower

Ребят а вы в этом маге ни чего не заказывали??

Там по дешевле будет чем RC-Motors

Денис, ты добавил мою позицию?

BlackFlash
IcePower:

Ребят а вы в этом маге ни чего не заказывали??

Там по дешевле будет чем RC-Motors

Я не заказывал. Но тут есть “обратная сторона”… У них магазин есть? Тут мы приехали на самый юг МСК и забрали заказ… А тут как?

IcePower

Ни кто подшипники графиткой не забивал при переборке?

BlackFlash:

А тут как?

Х.З. надо узнавать, я наткнулся, решил спросить)

BlackFlash
IcePower:

Ни кто подшипники графиткой не забивал при переборке?

НЕЛЬЗЯ! Графитка не для подшипников вообще!

IcePower:

Х.З. надо узнавать, я наткнулся, решил спросить)

ща зарегился у них - буду выяснять как и что…

Млин! Какой нафиг дешевле??? Крышка под ПуллСтарт 825р, а на РЦ-Моторс 780р.
На HPI запчастей в наличии нету, только под заказ и хз сколько времени. Цена такая же как в РЦ-Моторс…
Моя HPI-ка на 500р у них дороже… И при этом точки выдачи нету - только курьер. 😦

IcePower

Я смотрел в среднем на 20-40 рублей запчасти дешевле)

По крайне мере на мой XUT

BlackFlash:

И при этом точки выдачи нету - только курьер.

Хреново(((
Знач только rc-motors остается)))
Или к ним в маг(

BlackFlash

Да ты не волнуйся… 😃 Я когда модель себе искал тоже много магазов перебрал и обзвонил… 😃
и по запчастям сканили то что есть в МКС.

Оптимальный получился РЦ-Моторс. Если уж готов ждать - то тогда сразу за бугром лучше покупать. 😃

IcePower
AndyE:

а чем плох рцмоторс?

Ни чем))) Просто почему не узнать или попробовать если дешевле)

Подшипники буду забивать Castrol LMX.

BlackFlash
IcePower:

Подшипники буду забивать Castrol LMX.

Любая консистентная литиевая подойдёт… Я спецом покупал упаковку(туба такая жёлтая. Внутри синяя смазка а-ля литол 😃 ) для высоконагруженных подшипников и шестерней. Ею и намазал некоторые части в авто. Она ещё и широкодиапазонная по температуре.

Сегодня планирую попробовать свою завести шуруповертом 😃)))