Ступино, отзовитесь кто-нибуть

CooPeR_Stupino
AndyE:

Максимально низкие цены…

а на сколько ниже? например рыженькая серва?

AndyE

ну рыженькая серва твоя так идет по 3,2 бакса, мне по 2,95…

AndyE

в среднем - гдето бакс скидка идет…

IcePower

Андрей скока же ты от туда заказывал, чтоб получить такой статус?

CooPeR_Stupino

IcePower Саш, мы с тобой когда встретимся?

Maksim_Stupino:

Не знаю, самому понравилась, если найду скину))

Plumb - Better вот так называется))))

IcePower
CooPeR_Stupino:

IcePower Саш, мы с тобой когда встретимся?

я завтра возьму зарядку и в городе пересечемся )

CooPeR_Stupino
IcePower:

я завтра возьму зарядку и в городе пересечемся )

я после пяти шести наверное освобожусь…ну еще созвонимся))))

Maksim_Stupino
CooPeR_Stupino:

Plumb - Better вот так называется))))

Спасибо)

Ребят такой вопрос, предложили киошивский движок 2.5 куба за 1900, сказали что это дешево очень для него, какие мысли??

BlackFlash

Я думаю это дешево, вопрос только в каком он состоянии… А то мож на него надо ШПГ покупать новую уже 😃)))

Maksim_Stupino

Новый, только на бошке у него царапина…Если кому нужен пишите, себе брать не буду, так как денег пока нету, да и на электро не плохо)

baalbes
AndyE:

Мне на хобях платиновый статус дали!

Там есть чит - можно и без платины дешево брать. Открываешь нужный товар и ждешь чутка - через какое то время выскакивает спецпредложение 😃 Если выскочит другая шняга, то Ф5 и снова ждем.
Платинам конечно удобнее, тож имею 😃
Кстати, там мешки привезли - налетай кому надо.

IcePower
baalbes:

Там есть чит - можно и без платины дешево брать. Открываешь нужный товар и ждешь чутка - через какое то время выскакивает спецпредложение Если выскочит другая шняга, то Ф5 и снова ждем.

Предложение по цене??
А, ЧТО еще может выскочить?

Уже 10 минут сижу и никаких новых предложений(
Где их хоть смотреть??

baalbes

Но эта штука срабатывает не всегда и не везде. Может выскакивать реклама - типа, к этой шняге возьмите и эту или опрос какой.
Если сидишь под платиным аккаунтом, то цены и так минимальные. Может и на голде тож не будет работать. Так же если товар ходовой, как например мешки - за день-два сметают, пожаров все боятся… ну почти 😃
На такие товары скидок тож можно не дождаться. Хотя вот на мешки платина дает скидку. Вощем точно все закономерности доподлинно не известны и ХК их не документирует - пробуйте, ждите и копите на платину…

CooPeR_Stupino
baalbes:

ждите и копите на платину…

сколько копить?

BlackFlash:

Надо своё делать

вот, а я о чем)))

ооооо…я только зашел по ссылке в мешки и мне такая картинка выскочила)))) спасибо буду ждать теперь)))

CooPeR_Stupino
baalbes:

а мне вот видосик нравится, чисто на коленке сбацано, зато с душой

я тоже натыкался на него…музыка вообще в тему…

BlackFlash

Вобщем это… как его… в наборе 61 для мерса есть свеча накала. 😃 Цена 270р. Мало ли мож кому надо 😃