Ступино, отзовитесь кто-нибуть

CooPeR_Stupino

вот покатал на выходных немного(((плохо что один((( и на фото результат)

Саш, там у тебя в запасе лежали вроде или может еще у кого есть? вал 5мм, мод.1 желательно 15 зубов)))

AndyE

Пошто машин затаранил, аспид!?

CooPeR_Stupino
AndyE:

Пошто машин затаранил, аспид!?

серва плохая стоит) еле крутит вот и не успел вырулить)))

AndyE
CooPeR_Stupino:

серва плохая стоит) еле крутит вот и не успел вырулить)))

А тормоза трус придумал?

BlackFlash
CooPeR_Stupino:

вот покатал на выходных немного(((плохо что один((( и на фото результат)

Саш, там у тебя в запасе лежали вроде или может еще у кого есть? вал 5мм, мод.1 желательно 15 зубов)))

Это кстати, песок помог доделать… Много народу жалуется на съедание шестерен, если по песку катать…

CooPeR_Stupino
AndyE:

А тормоза трус придумал?

тормозить поздно было)))да там не сильно было)))

BlackFlash:

Это кстати, песок помог доделать… Много народу жалуется на съедание шестерен, если по песку катать…

получилось так)))вдали ехала и пошел слабый треск, подъехал ничего не увидел…потом сильнее захрустело и тогда то я и увидел))

AndyE

Может кожух сделать? Чтобы не так летело… Тонкую алюмишку согнуть по краю моторамы, будет меньше лететь.

CooPeR_Stupino
AndyE:

Может кожух сделать? Чтобы не так летело… Тонкую алюмишку согнуть по краю моторамы, будет меньше лететь.

подумаем что нибудь))))

IcePower

Есть но максимал 14, я тоже еже думал по верх моторамы какой нибудь короб маленький сварганить чисто от песка.
на 14 греться бу сильно

мне так кажется пока трассу не сделаем, все свои кары раздолбим в пух и прах))

AndyE

Ну я пока не раздолбил)))) Тока кузов чуть порвал)))

IcePower

Андрей трансы подошли?

Андрей Купер ну, что на счет поля под трассу за монастырем?

AndyE

На этот проект нет, а вот на следующий подойдут. Тот зеленый всего 15 Ватт мощностью…

AndyE

Не переживай, я использую их. у меня в задумках на очереди комнатный усилок.

BlackFlash

Млин, походу Турниджевские АККИ подыхают… вчера заряжал и нифига… 😦 Заряд теряют…

IcePower
BlackFlash:

Млин, походу Турниджевские АККИ подыхают… вчера заряжал и нифига… Заряд теряют…

походу сильно разредили, отсечка не сработала на регуле.
как сильно теряют?

baalbes
CooPeR_Stupino:

вдали ехала и пошел слабый треск, подъехал ничего не увидел…потом сильнее захрустело и тогда то я и увидел))

Пошукай Robinson Racing и у Ассо есть какие то повышенной прочности - подороже, но ходят дольше, спортсмэны тока на таких гоняют.

Ну вот мы и снова на ходу. В вых готов гденить потусить - желательно по-трофийски. Подвес выставил мягко и длинно - лезет как чОрт, но рулить на скорости нереально - крены шопипец.

BlackFlash
IcePower:

походу сильно разредили, отсечка не сработала на регуле.
как сильно теряют?

Я про Метал-гидриды… 😃 В борту которые 😃

Думаю, заряжал их неправильно… точнее не разряжал до конца. Последний раз разряжал-заряжал их на Андрюхиной зарядке, и дотянул их до 1900 мАч… Хотя сами они 2200…

baalbes:

Ну вот мы и снова на ходу. В вых готов гденить потусить - желательно по-трофийски. Подвес выставил мягко и длинно - лезет как чОрт, но рулить на скорости нереально - крены шопипец.

Зато на бездорожье хорошо! 😃 У меня тож подвесочка мягко сделана…

IcePower
BlackFlash:

Я про Метал-гидриды…

метал гидриды циклировать надо постоянно, и заряжать полный разряд и полный заряд на заряжающем устройстве.

BlackFlash

Вот я и жду, когда нормальный зарядник приедет 😃

IcePower

как на счет трассы в жти выхи поедем ченить творить?