Ступино, отзовитесь кто-нибуть

AndyE

Давайте тогда на 18-00 что-ли ориентироваться?

IcePower

ща на трассу ковер резать)0

baalbes:

18-00 OK

+1

мини фото отчет))

И еще

BlackFlash

Я около 15:30 был на трассе. Поглядел ковер, что там Саня подрезал, ну и бутылок несколько привёз…

18:00 завтра - что-то поздновато вы задумали…

Zabden

Мне Ревка нравится, просто наверное ничего другого я не катал, хотя когда приобретал, выбирал между HPI Savage Flux и E-REVO.
Ревка проше в исполнени, может поэтому она и первая, у меня наоборот, теперь хочу саважа или трагу какую нить.
А ревка действительно вертучая, но правда у меня в она стоке, да с настройками в подвеске я не силен, поэтому все еще только впереди…

BlackFlash

Это же багги 😃 Я лучше траггу бы взял или монстра.

тем более если уж на то пошло - то брать ХотБодис…

Zabden

Ден, на Башне сейчас вроде как бесплатная доставка, глянь. а то я не совсем понял. Все HPI free shiping?

BlackFlash
Zabden:

Ден, на Башне сейчас вроде как бесплатная доставка, глянь. а то я не совсем понял. Все HPI free shiping?

Расслабься, только по Америке 😦

Ты седня с нами или как?

AndyE
Zabden:

Вот блин, а я то думал…жаль…
Я сегодня на работе, а вот такая HPI Racing 1/8 Trophy Buggy Flux 2.4GHz RTR.

Нафиг тебе багги? Она только под трассу. Если хочешь - могу дать такую же, только двс покатать. Юркая - да. Но застревает в невысокой траве.

BlackFlash

На Багги хорошо по укатанному и асфальту. На бездорожье ей артикуляции не хватает. 😦

Zabden

Дайте ссылочки, к чему присмотреться, охота чем нить заморочиться… значит все таки саваж Flux?

Zabden

наверное готовое, а потом посмотрим…сижу думаю… и все сходится на HPI savage Flux HP, просто монстр уже есть, хотелось что то другое…

IcePower
Zabden:

Дайте ссылочки, к чему присмотреться, охота чем нить заморочиться.

ЛОВИ или с барахолки какойнить MUGEN MBX6T присмотри)

AndyE
Zabden:

наверное готовое, а потом посмотрим…сижу думаю… и все сходится на HPI savage Flux HP, просто монстр уже есть, хотелось что то другое…

Вообще, Саваж я бы рекомендовал собрать. Взять за основу кит и, если хочешь электро - сменить силовую… есть под это набор…

BlackFlash
Zabden:

все сходится на HPI savage Flux HP, просто монстр уже есть, хотелось что то другое…

Саваж и есть монстр 😃 Так что не думаю что ты что-то другое получишь из него 😃

Глянь Аксиал Терра-Багги - совсем другой аппарат.

IcePower:

ЛОВИ или с барахолки какойнить MUGEN MBX6T присмотри)

Кстати, Alex_UT продаёт свой Д8Т. Хочет Мюгена скорее всего 😃

Zabden
BlackFlash:

Саваж и есть монстр 😃

Да, монстр. но какой…