Ступино, отзовитесь кто-нибуть

Zabden
baalbes:

ну да, в кит нужно приличный регуль+мотор=бачей 300$, серва хотябы савокс ~60$, аппа хотяб за ~150$ кто будет говорить, что на ХК можно вагон бабла сэкономить - тому круче трофи тачка пока не нужна, D8T максимум

все верно, но если это же самое рассмотреть на базе MBX6TR, то это еще + 250$ ИТОГО 990$ За D8T(естественно конверс в электро) против 1240$ за MBX6TR(тоже в конверсе). Стоит подумать, принципиальной разницы я в них не нашел, об обеях отзываются хорошо!!!
да когда разговор заходит об окончательных суммах, че то немного плохо становится, но все равно не останавливает 😃

Мне кажется возьми, траггу флюкса, лично мне нравится как у дена она ездит, 480$ все удовольствие, нужны для начала толь акки и в путь. Кстати хочешь везти откуда то или здесь брать, если надумаешь везти, дай знать, мож тоже возьму, можно в паре немного съэкономить!!!😃

AndyE

Ну а ты как хотел? Серьезные покатушки требуют серьезных затрат.

baalbes

“наваливают руки”. то что я сделал из ревы мне пока нравится как едет и оно едет явно лучше, чем я умею рулить.
так что пока попридеруж финансы

это было еще на одном акуме - вот будет два, поставлю распорки и колеса получше. тогда увидем на что это корыто способно 😃

AndyE

Лёха, а сколько у тебя вышел итоговый ценник на реву?

BlackFlash
AndyE:

ХЗ, но модельку выложил на продажу…

Причём уже очень давно. Ну и безрезультатно…

baalbes:

А Андрюха все, завязал?

Супруга и ремонт в квартире расставили все точки над И 😃

Zabden:

да, глянул D8T порядком дешевле получается, чем MBX6T, интересно, а технически так же сильно отличается?

Технически, не так сильно отличается, как удобством… Но цена на запчасти - это что-то… 😦(( У Сани моделька очень похожа на Мюген… Простая как не знаю что! Мне нравится! только вот сняли её с производства…

baalbes:

для спорта кроме всего прочего важна надежность на износ и удобство обслуги. дешевые варианты тут здороао подсасывают.

Насчёт надёжности и на износ там сложно всё определить… т.к. в проф-гонках и на трассе что-то сломать тяжелее чем когда просто башишь где-нить… Пластик там однозначно лучше, огромное количество регулировок, причём проверенных производителем… В этом отношении попыталась пойти китаская Нанда… Но качество сборки и запчастей много чего свели на нет 😦((

baalbes:

“наваливают руки”. то что я сделал из ревы мне пока нравится как едет и оно едет явно лучше, чем я умею рулить.
так что пока попридеруж финансы

Надо просто понять как она едет и чего ей нехватает. тем более что ты долго уже на Саммите - навыки другие. Я думаю рева должна отлично катить и держаться.

baalbes:

это было еще на одном акуме - вот будет два, поставлю распорки и колеса получше. тогда увидем на что это корыто способно 😃

А на чём она ездит ща?

baalbes
AndyE:

Лёха, а сколько у тебя вышел итоговый ценник на реву?

ох, Андрюха, не надо о больном 😃
там если и не в цену мюгена, то добавить совсем немного…

BlackFlash:

Причём уже очень давно. Ну и безрезультатно…

а вот это фиговый позыв. трофийки не в почете или не сезон?
у меня про реву тоже только один человек интересовался…

Супруга и ремонт в квартире расставили все точки над И 😃

ды а какая свзяь - бабки уже потрачены, их не вернуть.
а чего б человеку хобби не иметь? или лучше бухать?

только вот сняли её с производства…

да, под мюген в рцмоторс запами не затаришься - только из-за бугра
хотя я лично и так на 100% все оттуда тащу 😃

в проф-гонках и на трассе что-то сломать тяжелее чем когда просто башишь где-нить…

чето сложно представить чтоб кто то вылизывая тачку перед каждым этапом вдруг пошел от скуки на ней башить как на саваге 😃

. Я думаю рева должна отлично катить и держаться.
А на чём она ездит ща?

а мне кстати понравилось как едет - правда и сравнивать не с чем, но не суть 😃
второй комплект аккумов еще в пути и мы пока ездим на одном. один аккум в саммите, один в реве.
ток вдвое ниже - соответственно едет заметно более вяло. на двух будет веселее.
плюс я еще не поставил распорки, по этому пока сыкотно высоко прыгать 😃

ну и колеса еще хочу собрать совсем по понятиям - будет совсем клево

BlackFlash
baalbes:

а вот это фиговый позыв. трофийки не в почете или не сезон?
у меня про реву тоже только один человек интересовался…

Почему фиговый позыв? Я думаю причин несколько - не сезон и дорого 😃

baalbes:

ды а какая свзяь - бабки уже потрачены, их не вернуть.
а чего б человеку хобби не иметь? или лучше бухать?

Смысл в том, что времени на это хобби нет. А деньги всё-таки нужны. И не важно какие - курочка по зёрнышку клюёт…

baalbes:

да, под мюген в рцмоторс запами не затаришься - только из-за бугра
хотя я лично и так на 100% все оттуда тащу 😃

С точки зрения соревнований - времени тащить из-за бугра у тебя не будет. Либо иметь запас… А это ещё деньги!

baalbes:

чето сложно представить чтоб кто то вылизывая тачку перед каждым этапом вдруг пошел от скуки на ней башить как на саваге 😃

Ничего сложного. Нет возможности на трассе потренироваться - поехал в другое место. А там кто знает что будет.

baalbes:

а мне кстати понравилось как едет - правда и сравнивать не с чем, но не суть 😃

Я могу сравнить как едет 😃 Да и вообще у нас народу куча 😃

baalbes:

плюс я еще не поставил распорки, по этому пока сыкотно высоко прыгать 😃

Что за распорки? Причём тут прыгать? С распорками только больше нагрузка будет на подвеску…

baalbes
BlackFlash:

С точки зрения соревнований - времени тащить из-за бугра у тебя не будет. Либо иметь запас… А это ещё деньги!

Деньги - это покупать здесь. А запас - это то как все разумные люди делают 😃

Ничего сложного. Нет возможности на трассе потренироваться - поехал в другое место. А там кто знает что будет.

какбэ “потренироваться” и башить - это немножко о разном.
там где нет трассы - это страдать фигней и тупо башить

Я могу сравнить как едет 😃 Да и вообще у нас народу куча 😃

я как все доделаю - тогда сравнимся 😉 можем все вместе - так даже интереснее.

Что за распорки? Причём тут прыгать? .

rcopen.com/forum/f27/topic86777/10897

BlackFlash

Всё… понял… У меня распорка такая в стоке идёт. И спереди и сзади. Судя по фото - там всё пластик чтоль? Обидно…

AndyE

А кто-то еще утверждал, что Рева крепкая в стоке… Шутники…

baalbes

ну ты знаешь, у меня саммит как две ревы весит и за год ниче не сломалось.
просто я реально не понимаю людей, которые вместо самолета или вертоля берут машинко

BlackFlash
AndyE:

А кто-то еще утверждал, что Рева крепкая в стоке… Шутники…

она реально крепкая. Крепкая именно из-за того что вся пластиковая и хорошо гасит деформации. Конечно, всему есть предел.

baalbes

там вот то, что лечится этим копеечными распорками - это реально самое больное место.
дальше если весу люминем не нагонять, то все вполне пристойно

IcePower

Андрей, ты на тоадз можешь в свой аккаунт зайти, у меня ни хрена не получается((

IcePower

а я не могу(((
Сеня мож мой ксют заберут)

IcePower

Присмотрел на барахолке D8T за 8р.

Буду у женьки клянчить)) Если все получется

BlackFlash
IcePower:

Присмотрел на барахолке D8T за 8р.

Буду у женьки клянчить)) Если все получется

Давай активнее 😃 А то снег ляжет - катать не с кем будет 😃)))

Ден, наша посылка дня через 3-4 придти должна 😃

ЗЫ: Я все свои АКБ зарядил, задние аморты перебрал. 😃
ЗЗЫ: Есть у кого масло в аморты вязкостью 50-60?

baalbes
BlackFlash:

ЗЗЫ: Есть у кого масло в аморты вязкостью 50-60?

50 есть