Ступино, отзовитесь кто-нибуть

AndyE

Нет, она подразумевает использование стандартного переходника на серву. А на микросервах вал очень тонкий.

AndyE

Похожи. Только у меня серебристые.

BlackFlash

Что-то я столько всего интересного для блохи нашёл 😃)) Осталось только определиться когда заказывать 😃
Завтра наверное кузова покрашу. 😃

AndyE

Пока собираем…

А так загерметим и будем по снегу кататься))))

BlackFlash
baalbes:

где гоняетесь та на них?

Мне пока не на чем. 😃 Регуля с мотором и АКБ нету 😃 Я пока на трагге буду 😃 А после НГ закажу наверное всё на мелоч…

Zabden
BlackFlash:

А после НГ закажу наверное всё на мелоч…

Ден,как заказ делать будешь, про меня не забудь, мне тоже много че еще надо…😃

BlackFlash
Zabden:

Ден,как заказ делать будешь, про меня не забудь, мне тоже много че еще надо…😃

Я после НГ буду делать. Ща смысла не вижу. И заказ буду делать скорее всего с ToadzRC. Ну и с ХоббиКинга…

Zabden

завтра, катать будем? Предлагаю в 12:00 кто за?

BlackFlash
Zabden:

завтра, катать будем? Предлагаю в 12:00 кто за?

Я весь разряженый, да и влом за машиной на стоянку идти опять 😃))

Zabden
BlackFlash:

Я весь разряженый, да и влом за машиной на стоянку идти опять ))

ДАВАЙ НА ЗАРЯДКУ СТАВЬ, могу забрать я на колесах…😃

AndyE

Я тоже не поеду… Перебираться буду. Подшипники пришли. Да и зябковато…

Kreativ

Всем привет. Я с г.Озеры, вот в данный момент выбираю себе модельку и на днях куплю. Сколько человек собирается в Ступино на покатушки ? где обычно катаете

BlackFlash
Kreativ:

Всем привет. Я с г.Озеры, вот в данный момент выбираю себе модельку и на днях куплю. Сколько человек собирается в Ступино на покатушки ? где обычно катаете

Привет! Катаем обычно по 3 человека. Только по выходным. Где остальные - не знаем 😃
Катаем за лесным озером, чуть дальше в сторону малюшиных дач.
Фото летней постройки тут.

Zabden:

ДАВАЙ НА ЗАРЯДКУ СТАВЬ, могу забрать я на колесах…😃

Не, Ден. Я сёдня никак… Делов уже куча.
Да и зарядиться так и не успел 😃

Kreativ

Я плохо у вас там разбираюсь, можешь ссылку на место кинуть с гугла? Как туда на машине проехать. На чем катаете ? какие модельки

BlackFlash

А я свою “блоху” покрасил и обклеил 😃

Kreativ:

Я плохо у вас там разбираюсь, можешь ссылку на место кинуть с гугла?

maps.yandex.ru/?um=dtVsfhrkWXoJSklO39rQa2uzD1QfH95…

Kreativ:

Как туда на машине проехать. На чем катаете ? какие модельки

В основном - у нас Трагги 1:8. Саваж, Трагги-Трофи, Ксют(может будет другое что), Трахусы Саммит и Е-Рева. Иногда 5-ый масштаб заезжает - но для них трасса мелковата и изогнута слишком…

Kreativ

Я вот щас сижу и все не определился какую лучше взять, электро или ДВС . Может совет дадите

BlackFlash
Kreativ:

Я вот щас сижу и все не определился какую лучше взять, электро или ДВС . Может совет дадите

Это вечный холивар 😃 Я бы брал и то и то 😃 Это абсолютно разные машины по поведению!
Проще, но дороже с Электро. ДВС сложнее, но дешевле получается по первичным вложениям.

Kreativ

На оба пока денеег нету, на первом этапе что нибудь ищу в районе 20тыс, может что посоветуете