Ступино, отзовитесь кто-нибуть

BlackFlash
Zabden:

Ден,как заказ делать будешь, про меня не забудь, мне тоже много че еще надо…😃

Я после НГ буду делать. Ща смысла не вижу. И заказ буду делать скорее всего с ToadzRC. Ну и с ХоббиКинга…

Zabden

завтра, катать будем? Предлагаю в 12:00 кто за?

BlackFlash
Zabden:

завтра, катать будем? Предлагаю в 12:00 кто за?

Я весь разряженый, да и влом за машиной на стоянку идти опять 😃))

Zabden
BlackFlash:

Я весь разряженый, да и влом за машиной на стоянку идти опять ))

ДАВАЙ НА ЗАРЯДКУ СТАВЬ, могу забрать я на колесах…😃

AndyE

Я тоже не поеду… Перебираться буду. Подшипники пришли. Да и зябковато…

Kreativ

Всем привет. Я с г.Озеры, вот в данный момент выбираю себе модельку и на днях куплю. Сколько человек собирается в Ступино на покатушки ? где обычно катаете

BlackFlash
Kreativ:

Всем привет. Я с г.Озеры, вот в данный момент выбираю себе модельку и на днях куплю. Сколько человек собирается в Ступино на покатушки ? где обычно катаете

Привет! Катаем обычно по 3 человека. Только по выходным. Где остальные - не знаем 😃
Катаем за лесным озером, чуть дальше в сторону малюшиных дач.
Фото летней постройки тут.

Zabden:

ДАВАЙ НА ЗАРЯДКУ СТАВЬ, могу забрать я на колесах…😃

Не, Ден. Я сёдня никак… Делов уже куча.
Да и зарядиться так и не успел 😃

Kreativ

Я плохо у вас там разбираюсь, можешь ссылку на место кинуть с гугла? Как туда на машине проехать. На чем катаете ? какие модельки

BlackFlash

А я свою “блоху” покрасил и обклеил 😃

Kreativ:

Я плохо у вас там разбираюсь, можешь ссылку на место кинуть с гугла?

maps.yandex.ru/?um=dtVsfhrkWXoJSklO39rQa2uzD1QfH95…

Kreativ:

Как туда на машине проехать. На чем катаете ? какие модельки

В основном - у нас Трагги 1:8. Саваж, Трагги-Трофи, Ксют(может будет другое что), Трахусы Саммит и Е-Рева. Иногда 5-ый масштаб заезжает - но для них трасса мелковата и изогнута слишком…

Kreativ

Я вот щас сижу и все не определился какую лучше взять, электро или ДВС . Может совет дадите

BlackFlash
Kreativ:

Я вот щас сижу и все не определился какую лучше взять, электро или ДВС . Может совет дадите

Это вечный холивар 😃 Я бы брал и то и то 😃 Это абсолютно разные машины по поведению!
Проще, но дороже с Электро. ДВС сложнее, но дешевле получается по первичным вложениям.

Kreativ

На оба пока денеег нету, на первом этапе что нибудь ищу в районе 20тыс, может что посоветуете

AndyE

Ну ты сначала определись к чему душа больше лежит. Приезжай на покатушки - посмотришь пощупаешь, сравнишь. У нас представлены почти все классы 8-го масштаба. А потом уже думать и копить…

maps.yandex.ru/?um=nHfkRFssiL9gfDMPOdlBHTZhhOmv341…

вот ссылка на место, где трасса

Kreativ

Когда будите катать ? я приеду

Как туда лучше заехать на машине ? с дороги вдоль реки или асфальта который на сайгатово?

IcePower
Kreativ:

На оба пока денеег нету, на первом этапе что нибудь ищу в районе 20тыс, может что посоветуе

Можно с башни притащить D8T за 12т.р.+ 6т.р. за б/к(можно и по дешевше как у меня, вышло 5200т.р.)+акки 1800 за пару 2S 5000Ah плюс зарядка не оригинал 1200т.р. и аппа 30$ с хоббей для начала.

Kreativ:

с дороги вдоль реки или асфальта который на сайгатово?

с асфальта метров 100 на авто. дорога хорошая)

AndyE

Ну не на этой неделе точно. Может быть на следующих выходных. Следи за темой.

IcePower:

D8T за 12т.р.+ 6т.р.

Сань, не забывай - D8T снята с производства. Пока HPI не выпустит что-то новое - смысла нет. Да и кит для начала - сомнительное удовольствие. Тогда уж и Саважа можно с башни за 12 притащить. К нему только стартовый ДВС-ный набор и электронику с хобей… Тут надо смотреть на что человек настроен. Мне вон ваши дрели на колесах неинтересны, вас хрен на нитру посадишь))))

Kreativ

D8T что это за моделька, я в этом деле новенький, пишите пожалуйста полностью название.

AndyE

Это вот такая моделька. Спортивная трагга. К ней надо докупать силовую установку, колеса и электронику.

IcePower

также есть тема в OFF Road

AndyE:

колеса

колеса уже в комплекте идут, у еврика в дневнике есть описания кита

AndyE
IcePower:

колеса уже в комплекте идут

HPI Official site

What You Need

  • Radio system with receiver
  • Steering servo
  • Throttle servo
  • Receiver battery pack
  • Battery charger
  • Truggy wheels
  • Truggy tyres
  • Truggy inserts
  • Fuel
  • Fuel bottle
  • Glow igniter
  • Paint for bodyshell

Читаем внимательно…