Ступино, отзовитесь кто-нибуть

Kreativ

D8T что это за моделька, я в этом деле новенький, пишите пожалуйста полностью название.

AndyE

Это вот такая моделька. Спортивная трагга. К ней надо докупать силовую установку, колеса и электронику.

IcePower

также есть тема в OFF Road

AndyE:

колеса

колеса уже в комплекте идут, у еврика в дневнике есть описания кита

AndyE
IcePower:

колеса уже в комплекте идут

HPI Official site

What You Need

  • Radio system with receiver
  • Steering servo
  • Throttle servo
  • Receiver battery pack
  • Battery charger
  • Truggy wheels
  • Truggy tyres
  • Truggy inserts
  • Fuel
  • Fuel bottle
  • Glow igniter
  • Paint for bodyshell

Читаем внимательно…

IcePower

или как вариант с барахолки ченить зацепить, ест оч хорошие предложения

ну тогда не знаю, все кто притаскивал модельку писали, что колеса есть

BlackFlash
Kreativ:

На оба пока денеег нету, на первом этапе что нибудь ищу в районе 20тыс, может что посоветуете

Очень советую определиться где будешь покупать - у нас или из-за бугра тащить. Отсюда и плясать.

AndyE

Даже на башне написано…

REQUIRES: Radio: 2-Channel with 2 Servos (one high torque servo for steering) Radio Batteries: (8) AA size Receiver Pack: 6V hump Engine: .21 cu in (3.4cc) rear exhaust Exhaust: Tuned pipe Engine Starter: Hand-held type with rubber adapter for vehicle use Tires: 1/8 scale off-road truggy Glow Starter: 1.2 volt Paint: Polycarbonate safe for body Misc. Items: Fuel bottle, building and track equipment Fuel: 2-cycle glow fuel with 10%-15% nitromethane, 16% lubricant- Most of the fuels we carry meet or exceed the lubricant content required for optimum performance and maximum engine life. In the past, the conventional lubricant content used in fuel was 18%. But with new advanced technologies, fuels like Red Alert and O’Donnell for example, have a better quality of lubricants even though the percentages of lubricant content are lower. These high-tech lubricants provide exceptional cooling and protection.

Я бы советовал смотреть на забугорные сайты. Выгода значительная. Переплачивать за покупку у нас я считаю нецелесообразным. Хобби и так не дешевое, зачем еще то переплачивать. Как я понимаю до Нового Года вопрос покупки не встанет? Заказывать будет поспокойнее после Января, когда Почта России традиционно разгребется со всеми посылками… Хотя и так ходят нормально.

BlackFlash

D8T - хорошая модель. То что её снимают с производства это уже норма жизни. 😃

20р очень маловато для покупки электро в РФ. Если за бугром покупать - то есть куча интересных вариантов.
Если покупать тут, то в эти деньги можно купить чистокровного китайца в полной комплектации на который потом обыщешься запчастей если что…

Kreativ

Где дешевле там и буду покупать, с забугра притащить вообще не проблема.
Барахолку мониторю, может и впрям что стоящее появится.

Я так понимаю хорошие машинки китами продаются ?

Китайца я под пистолетом не куплю

IcePower
AndyE:

Даже на башне написано…

мож ща стали так комплектовать, раньше и колесики были)
в теме D8T пост 311 там колесики есть)

BlackFlash
Kreativ:

Где дешевле там и буду покупать, с забугра притащить вообще не проблема.
Барахолку мониторю, может и впрям что стоящее появится.

На Е46 клубе человек продавал за 30р 2 Трахуса в полном комплекте ДВС. Не знаю продал ли…

Kreativ:

Я так понимаю хорошие машинки китами продаются ?

Не обязательно. Бывают готовые проф-варианты. Просто проф-модели чаще в КИТе бывают, чтобы люди сами могли себе поставить то что хотят.

Kreativ:

Китайца я под пистолетом не куплю

Ты в любом случае купишь китайца, 😃 Просто некоторые будут под брендом солидных компаний. 😃

AndyE

Кит - это в 99% случаев гоночная шась. 100% под нитру. Для начала я б советовал все-таки не вбухивать кучу бабла непойми во что а взять шась начального уровня. Для наших покатушек хватит “за глаза”. Та же HPI Trophy Truggy. Багги смотреть абсолютно не рекомендую ибо зимой на ней скучновато… Ну или монстр, как вариант. Саваж и Рева. Первый есть в ките (сам такой катаю, правда он ДВС), достаточно крепкий в стоке, а рева - кому-то больше нравится, чуть более хрупкая в стоке.

Kreativ

Не берет трубку, из всего то что он написал я так и не понял она уже всборе идет или без двс.
Что хоть спрашивать про нее? куда смотреть при покупке, я ведь в этом пока полный аут

AndyE

Она идет без двигателя и корпуса. В остальном шась почти не катана.

BlackFlash
Kreativ:

Не берет трубку, из всего то что он написал я так и не понял она уже всборе идет или без двс.
Что хоть спрашивать про нее? куда смотреть при покупке, я ведь в этом пока полный аут

Судя по описанию - там только собранное шасси. Надо двигатель, сервы, ещё что-то…

IcePower

без двс, смотреть на люфты и видимый износ

на оставшееся день можно все и купить в полне)))

Kreativ

Это все тоже нужно будет заказывать или найти в Москве можно, что по чем примерно стоит ?