Ступино, отзовитесь кто-нибуть

AndyE

А у меня на колоколе подши 5х10 всетаки…

baalbes

это 1/5 - великовата для нашей трассы

Kreativ

ну да (((( а так сама по себе машинка?

baalbes

в больших тачках свои конторы варятся - я лично в них не секу… надо форум курить

AndyE
Kreativ:

на много она больше 1\8 ?

Да, значительно. Кстати, достаточно проблемно возить ее, имхо.

Kreativ

Ну да , я уже это понял. 1\8 самый оптимальный вариант

Kreativ

Охренеть, вот это размерчик))))
Кстати вы с Коломенскими парнями не пересекались? У них еще магазинчик есть по продаже моделек и запчастей. Второй день в магаз к ним заезжаюа он закрыт.

BlackFlash

Не, с Коломенскими не контачим.

1:5 ощутимо большой размер! Но для них и трассы другие, и управляемость у них другая. На ней по полю скакать прикольно - она большая, крепкая 😃 Но вот резко рулить на ней никак 😦 Не для этого она…

AndyE
Kreativ:

А это что за зверек ? Axial EXO Terra Buggy 4WD Kit

Их для триала берут. По говнам лазить. Да и масштаб 1/10 для нашей трассы мелковат…

BlackFlash
AndyE:

Их для триала берут. По говнам лазить. Да и масштаб 1/10 для нашей трассы мелковат…

Неправильный ответ! Это типичная Багги! Она вся пластиковая правда, но довольно интересная модель. Я тоже как-то думал такую купить. Но она в основном предназначена для езды по трассам и укатанным поверхностям. Бездорожье и снег не для неё…

Правда Аксиал в основном специализируется на краулерах и трофи. 😃

baalbes
BlackFlash:

1:5… крепкая

не сказал бы. в 1/8 более оптимальное соотношение веса, нагрузок и прочностей материалов.

ых блин тож кузовок хотел такой раскраски rcopen.com/forum/f73/topic231362/162
чую мюген меня в покое не оставит, пока не куплю…

BlackFlash
baalbes:

не сказал бы. в 1/8 более оптимальное соотношение веса, нагрузок и прочностей материалов.

Возможно, но там как бы уровень другой. 😃 Сама телега ощутимо реальнее и больше 😃

baalbes:

ых блин тож кузовок хотел такой раскраски rcopen.com/forum/f73/topic231362/162

Так купи себе такой кузов, да покрась 😃

baalbes
BlackFlash:

Возможно, но там как бы уровень другой. 😃 Сама телега ощутимо реальнее и больше 😃

я тут видел 1/5 шорт в гамазине - это шаланда шопипец.
опять же надо думать про электроконверс… не, это уже перебор.

Так купи себе такой кузов, да покрась 😃

ыыы, надо сначала хотяб шась под него купить и конверс 😃
а сам так хрен покрасишь… я ваще за дешевые и крашеные кузова - их долбить не так жалко

AndyE
baalbes:

я тут видел 1/5 шорт в гамазине - это шаланда шопипец. опять же надо думать про электроконверс… не, это уже перебор.

Есть изначально электровеники 5-го масштаба.