Ступино, отзовитесь кто-нибуть

BlackFlash
CooPeR_Stupino:

просто у меня ремонт идет полным ходом…

Коллега! 😃))) Сам только с квартиры пришёл. 😃

Я завтра к 12:00 приеду.

BlackFlash
Александр_2:

ребят !!! а вы где именно катаетесь ???

На улице 😃 Около Оки и Лесного Озера 😃 Думаю от Электростали далековато 😃

Кстати! Помнит кто, снег был после последних покатушек? А то опять чистить придётся 😃)))

Zabden
BlackFlash:

снег был после последних покатушек? А то опять чистить придётся )))

Не помню, но лопату на всякий случай возьму!!!😃

все собрал регуль, все работает, ура 😃
Я ГОТОВ К ЗАЕЗДАМ!!!

aleana

Добрый день.
Приглашаем на покатушки в Коломне, Конькобежный центр, игровой зал, паркет. Каждая суббота с 19 до 21 ч. Ближайшие заезды 29 декабря.
Александр

BlackFlash
aleana:

Добрый день.
Приглашаем на покатушки в Коломне, Конькобежный центр, игровой зал, паркет. Каждая суббота с 19 до 21 ч. Ближайшие заезды 29 декабря.
Александр

А на чем катают? Какие классы? Прокатные чипы есть?

AndyE
BlackFlash:

На улице 😃 Около Оки и Лесного Озера 😃 Думаю от Электростали далековато 😃

А может человек приедет. Что ты сразу так))))

aleana:

Добрый день.
Приглашаем на покатушки в Коломне, Конькобежный центр, игровой зал, паркет. Каждая суббота с 19 до 21 ч. Ближайшие заезды 29 декабря.
Александр

Да, вопрос классов интересует. Есть ли 1/18? 😃

CooPeR_Stupino
aleana:

Приглашаем на покатушки в Коломне, Конькобежный центр, игровой зал, паркет. Каждая суббота с 19 до 21 ч. Ближайшие заезды 29 декабря.
Александр

вот это вещь))) ждем ответ про классы, про цену…

AndyE:

Есть ли 1/18?

с лилипутами))) больше интересует 1/8 трагги и багги

IcePower

Дим, ты как определился с шаськой, а то щукарь вообще за копейки отдает D8T тебе еще и на мотор и на электронику останется))

и на пиво с сухарикаами)))))))

Kreativ

Ага я видел, я с ним по тел протрещал минут 40, он все политику рассказал )))) в курс дела ввел.
Сколько еще в нее вложить нужно чтобы она на новых нормальных компонентах была собрана?

Сегодня на ваши машинки гляну и определюсь.

IcePower

мотор 2.8 двс 150$, две сервы 40$, аппа 18$ для начала хватит за глаза такой я сам на такой катаю)), набор для запуска: накал, бутылочка для заправки, ключи, зарядка для накала и еще чегото, простой зарядник I-max b6 35-40$,тпливо 1500р. за 5 литров, кузов если его нет 40-50$.
Ит0го 350-400$ + шась как раз твои 20 в полне хватит)))

плюс поможем чем можем))

Сервы, Пульт
стартовые наборы
Не реклама

Kreativ

А чем эта моделька лучше чем HPI Racing 1/8 Trophy 4.6 Truggy

IcePower

D8T спортивное направлени HPI большее количество комплектующих более надежные, простой пример у д8т аммо идут бигборы а в трагги флюкс обычные пластиковые которые по любому менять потом,.

BlackFlash
Kreativ:

А чем эта моделька лучше чем HPI Racing 1/8 Trophy 4.6 Truggy

D8T выше классом. Hot Bodies - это спортивное подразделение HPI. Некоторые запчасти схожи. Но на D8T намного больше тюнинга, она крепче, удобнее для обслуживания.

Kreativ

Что я эту D8T на башне найти не могу, может кто то позскажет

aleana

В основном шоссе 10 масштаб. Но можно любой масштаб, паркет все уравнивает. Можно позвонить перед поездкой 89161130201

BlackFlash:

Какие классы?

Засечки нет

AndyE

У нас в основном офф-роад. Но в последнее время народ подсаживается на 1/18 зальные. Надо будет к вам на разведку смотаться. Для них 1/10 он роудные трассы нормально. Только на них можно трамплины поставить))))