Ступино, отзовитесь кто-нибуть

baalbes
AndyE:

Ага, намного перспективнее снятой Д8Т)))) С учетом того что его тоже перестанут выпускать))) Леха, нестыковочка… Бери тогда уж седьмой если следовать твоей логике…

все отлично стыкуется - вам нужно RTR занедорого. Пожалста.
чето мне кажется, что 6 мюген будет полюбопытнее D8T.

для себя я снятое с производства не рассматриваю

AndyE

А теперь прикинь, на что запчасти будут более дорогие. На HPI или Mugen. А вопрос запчастей встанет.

Kreativ

Что не щукарь не отвечает((( придется наверное трофийку брать

AndyE

Тут уж сам решай что тебе. Трофи тоже неплохой аппарат, сам видел. К тому же идет полностью укомплектованый.

Kreativ

Я ему и на тел сегодня звонил несколько раз и в личку пишу два дня. Молчек ((( А дни всю идут, что то нужно заказывать а то так зимой и не покатаюсь

baalbes
AndyE:

А теперь прикинь, на что запчасти будут более дорогие.

с такими понятиями лучше ченить в пилотаже повыбирать

AndyE
baalbes:

с такими понятиями лучше ченить в пилотаже повыбирать

Да я не про то. Я про принцип разумной достаточности.

BlackFlash
baalbes:

с такими понятиями лучше ченить в пилотаже повыбирать

Это уже кто как живет. 😃 Кто по понятиям - тому может и в пилотаже. 😃

baalbes:

Пожалста. чето мне кажется, что 6 мюген будет полюбопытнее D8T.

для себя я снятое с производства не рассматриваю

Ключевое слово - для себя. 😃

Мюген по запчастям дороже судя по всему. Но и многие детали крепче изначально. Вопрос распространённости в РФ… Не всё время будешь из-за бугра таскать каждую мелочь. Да, про тебя знаю - сам говорил что каждую мелоч тащишь оттуда 😃

Kreativ:

Я ему и на тел сегодня звонил несколько раз и в личку пишу два дня. Молчек ((( А дни всю идут, что то нужно заказывать а то так зимой и не покатаюсь

Ну, ситуации разные бывают. Попробуй через его знакомых узнать где он и что.

baalbes:

на тему покпки блатных ништяков на НГ
rcopen.com/forum/f23/topic77123/5071

Они просто не определились куда именно надо отправить посылку 😃)))

baalbes
BlackFlash:

Вопрос распространённости в РФ…

www.rccarshop.ru/news/index.php?id=15130

не надо путать теплое с пушистым.
на десятку тоже проще запы в любом селе найти, но почему то люди покупают супры.

почему? 😉

BlackFlash
baalbes:

И? Дальше что? Один магазин 😃

baalbes:

не надо путать теплое с пушистым.
на десятку тоже проще запы в любом селе найти, но почему то люди покупают супры.
почему? 😉

Да, есть один такой… 2-3 дня ездит - остальные дни машина стоит, т.к. “не едет”, “на тюнинге”, “покрасить надо”, “зимой не езжу”, “жду запчастей”… И вот вопрос - нафига? Зато каждый день мыть и тряпочкой протирать - это пожалуйста 😃

baalbes
BlackFlash:

И? Дальше что? Один магазин 😃

а тебе надо чтоб прям в лакмине было? 😃

Зато каждый день мыть и тряпочкой протирать - это пожалуйста 😃

зато когда летом он в погожий денек как выкатить - и все те, кто каждый день пердел ржавой трубой на своем тазу, враз слюнями захлебнутся.

и я с твоим этим челом тут солидарен. я на трассу раз в сто лет по большим церковным праздникам могу вырваться.
и мне важнее чтоб тачка валила на все… а не сколько там у нее чего стоит и есть ли это в лакмине

AndyE

Дениска! Твой чехол у меня!!! Приехали наконец-то))))

BlackFlash
baalbes:

а тебе надо чтоб прям в лакмине было? 😃

В идеале - да 😃))) Главное чтобы точно знал где купить. А то один магазин - и всё. С ХПИ тоже не лучше - основной поставщик один на всех. Нет у поставщика - нет запчастей по МСК. 😦

baalbes:

зато когда летом он в погожий денек как выкатить - и все те, кто каждый день пердел ржавой трубой на своем тазу, враз слюнями захлебнутся.

Те кто знают что и как - нифига. 😃 А молодняк на всё подряд слюнами захлёбываются 😃

baalbes:

и я с твоим этим челом тут солидарен. я на трассу раз в сто лет по большим церковным праздникам могу вырваться.
и мне важнее чтоб тачка валила на все… а не сколько там у нее чего стоит и есть ли это в лакмине

Как раз дело в том, что мы не для трассы, а именно покататься. Если бы для трассы - само собой надо подготовленную шаську. А так - смысла нет.

baalbes
BlackFlash:

Нет у поставщика - нет запчастей по МСК. 😦

ну вот мы и вернулись туда, откуда начали - опытные люди прут из-за бугра и имеют стратегический запас.

Как раз дело в том, что мы не для трассы, а именно покататься. Если бы для трассы - само собой надо подготовленную шаську. А так - смысла нет.

я чето думал, что мы дворовый уебашинг как то уже переросли 😃

AndyE
BlackFlash:

нет запчастей по МСК.

по России

baalbes:

я чето думал, что мы дворовый уебашинг как то уже переросли

переросли, но до серьезной трассы нам еще рости и рости…

baalbes:

ну вот мы и вернулись туда, откуда начали - опытные люди прут из-за бугра и имеют стратегический запас.

это с опытом приходит, а мы начинали с выбора модели для неподготовленного новичка…

baalbes

если выбирать трагу так, чтоб на ней можно было башить аки на саваже - можно долго расти.
и никуда не дорасти

AndyE

Тут ты не прав. Не о башинге шла речь. Речь как раз о приобретении опыта шла. Смысл брать шась за 600 баксов к ней силовую за 350 и аппаратуру, чтобы потом тупо катать по простенькой (а у нас именно такая) трассе. Да, опыт приобретается, но он так же и на более дешевой модели приобретается.
Взять аналогию с машинами 1/1. Посади новичка только научившегося водить в Бугатти Вейрон и посмотри на каком повороте он ее разложит…

Ошибки по началу неизбежны. Вопрос только в цене этих ошибок.

BlackFlash
baalbes:

если выбирать трагу так, чтоб на ней можно было башить аки на саваже - можно долго расти.
и никуда не дорасти

Ты на себя-то не примеряй 😃 Не тебе шаську подбирали.

Человек хотел в определённую сумму. Причём, он ещё не знает что он хочет, и захочет ли потом - тоже вопрос. 😃 Смысл вкладываться сразу?

baalbes

я не знаю о чем мы спорим.
он походу ваще решил по собственным граблям бродить - ну и с богом