Ступино, отзовитесь кто-нибуть

BlackFlash
baalbes:

чур меня 😃
тем более лето скоро - какие залы?

Правильно! Только улица! 😃

У меня как раз пришли асфальтовые и грязючные колёсики на блоху 😃)))

AndyE
BlackFlash:

У меня как раз пришли асфальтовые и грязючные колёсики на блоху )))

Это какие? Фото в студию!

BlackFlash

Вобщем, пробовал сегодня сварить колёса с трагги, с целью снять резину… Можно сказать безуспешно. Клей там видать стоковый намного лучше нешего гумна. Наш от горячей воды и пара расплывается просто.

2 резинки можно сказать порвал. За год пользования поролон что внутри - весь сгнил и рассыпался 😃 Так что под замену.
Буду пробовать полипропиленовый уплотнитель. 😃

BlackFlash
baalbes:

аккуратнее там 😉

Это у вас походу диски гумно. 😃 Я варил один диск с резиной минут 30 точно 😃 В кипящей воде. Всё целое, но и резина не отклеилась 😦

baalbes
BlackFlash:

Это у вас походу диски гумно. 😃

базару нет, у ХиПиИ все чоткое - у остальных гамно 😃
Тогда стоило поварить подольше 😉

BlackFlash
baalbes:

базару нет, у ХиПиИ все чоткое - у остальных гамно 😃

Не… обод слабый. Весь в трещинах 😦 Хотя год продержались 😃

baalbes:

Тогда стоило поварить подольше 😉

Не вижу смысла… Обнаружил на резине несколько порезов + при снятии их клееную часть порвал местами 😦 только время зря терял 😦

baalbes
BlackFlash:

Обнаружил на резине несколько порезов … только время зря терял 😦

в таких случаях(когда резина в гарбидж) лучше резину разрезать посередине по всей длинне окружности, чтоб с обратной стороны шва клей получше (и побыстрее) проварился. Так же это позволяет вытащить вставки перед варкой, если они еще живы.

конечно, хипиаю такие дешевые понты не требуются - его можно сутками(и даже с курами и гусями:) ) варить без вреда 😎

BlackFlash

Ну, собственно я всё и срезал остальное… т.к. смысла особого не было…

Ща вставки замутил из строительного поролона + полипропилена 😃 Клёва! Можно жёсткостью поиграть и дешево 😃

BlackFlash

Вобщем, взял вот такие ленты:

Та что слева продаётся упаковками по 10 метров. Эти 10 метров - это лента состоящая из 5 мелких лент квадратным сечением 20х20.

Теперь я на колёсах:

Kreativ

Подскажите где можно поподробнее почитать о нитро свечах, инет перерыл и не нашел.

BlackFlash
Kreativ:

Подскажите где можно поподробнее почитать о нитро свечах, инет перерыл и не нашел.

Они отличаются по температуре. Типа как калильное число на машинах 1:1. Зимой лучше горячее, летом холоднее. Но на малообкатанном двиге лучше пока брать горячие.

Андрюх, а за кузов с резинками я сколько денег должен 😃

AndyE

±30 баксов в сумме.

Свечки можно на хоббикинге заказать там есть от 3 до 6 номера. Примерно температурный режим выглядит так:
+20 … и выше - свеча №6
+10 … +20 - свеча №5
-5 … +10 - №4
-20 … - 5 - №3

Kreativ

У меня стоит №5 , какие лучше мне тогда еще купит?
№6 и № 4 ?

BlackFlash
Kreativ:

У меня стоит №5 , какие лучше мне тогда еще купит?
№6 и № 4 ?

Горячие бери. Средне-горячие… 3-4-5. Галон выкатаешь - можно будет и на холодные постепенно перелазать…

Kreativ

Ну 2.5л я уже выкатал, щас у меня 5 стоит значит 3-4 взять?

AndyE

я по такой погоде на четвертых катался. а вообще - бери все. зима не вечна.