Ступино, отзовитесь кто-нибуть

baalbes
BlackFlash:

Как только салон убогий исправят - сразу к ним 😃

Извиняй, братуха! Рэва без салона 😃 эт тебе назад в трофики надо 😁

Короче 3х каналка. А где их подешевле добыть можно? ебэй?

Чо ваще думаете, дорого назначил или не сезон?
rcopen.com/forum/f121/topic297501/2

AndyE

Мде, так и задаром продать можно…

baalbes

не, ну серьезно. за 15 это кит - без “мотор, регуль, серву, аппу, колеса. И в бой!”

за 25 такие ртр-дрова продают что ппц. а тут ну еще за 13-15(если с головой) можно нормалек укомплектоваться - агонь будет 😃 …рэва конечно не та тачка, которую китом покупают 😆 ее быстрее продать если хламом напичкать, а у меня блин ниче и нету.
Кстате, если у кого чего завалялось - можно скооперироваться 😉

Андрюх, а ты багу так и не продал? на стену повесил? 😃

BlackFlash
baalbes:

Извиняй, братуха! Рэва без салона 😃 эт тебе назад в трофики надо 😁

А, вы про модели… 😃 Так это да - думаю самому точить-моделить руками трофийку… 😃

baalbes:

Чо ваще думаете, дорого назначил или не сезон?
rcopen.com/forum/f121/topic297501/2

Я думаю надо начать так, как выставил. Анализ рынка делал? Будет спрос - будешь уже думать, не будет спроса - снижайся.

baalbes
BlackFlash:

Анализ рынка делал?

Ды уже порылся в барахолке. Все как всегда - влет идет гамно занедорого 😃

Удолбанная рева, под капремонт, на коллекторе и 27Mhz в Дальних дребенях за 18 уходит влет.
Нормальных, в РПМе, с МММ и TQI, в Москве и Питере за 25-28 - хоть попой ешь, по пол года апаются 😃

Потому и говорю, если у кого есть ненужные кетайские какахи (аппы, сервы, регули, моторы - даже коллекторы ) на продажу - можно скооперироваться.

AndyE

Денискину Реву стоковую толкнуть)))))

baalbes:

Андрюх, а ты багу так и не продал? на стену повесил?

Продал давно. Человек в Ачинске на ней катает не нарадуется)))

baalbes
AndyE:

Денискину Реву стоковую толкнуть)))))

эт ты ее так красиво подвел под “кетайские какахи”? 😆
Денисыч сказал, что это первая любофф - на стену повесит, а не продаст.

А ваще я думаю, он к концу лета БК с нее на трофийку та и переставит… 😒

Продал давно. Человек в Ачинске на ней катает не нарадуется)))

клева 😃 ну лан, мне особо то уж прям не горит - пусть висит. как совсем надоест - буду падать

AndyE
baalbes:

Денисыч сказал, что это первая любофф - на стену повесит, а не продаст.

Жена скалкой даст по голове за “первую любовь”… Тогда продаст))))

baalbes:

клева

Ну как сказать. Жалею конечно что продал, скинуть до 5500 пришлось…

baalbes
AndyE:

Жена скалкой даст по голове за “первую любовь”…

вот и так подумал - за третью тачку можно нормально так огрести 😃

скинуть до 5500 пришлось…

да, жестко, но ее сложно было продать задорого - для покатух она не особо и у спортсменов не в почете…
ну у нас на ней один фиг негде ездить - лучше так, чем на стену

BlackFlash

Вот с Мерседесом - такая же фигня 😃 Катать негде, продать за те деньги которые тут продают - жалко 😃 Будет экспонатом 😃

AndyE
BlackFlash:

Вот с Мерседесом - такая же фигня Катать негде, продать за те деньги которые тут продают - жалко Будет экспонатом

Ага… Народ уже до 5 тысяч скидывает…

baalbes

ну я уже который раз убеждаюсь, что о продаже надо думать перед покупкой.
и когда собираешься ниипеческие тюны ставить тоже.

если не нравится - лучше продать как есть и купить классом выше. а то вложишься в тюн, а продашь потом за копейки

AndyE
baalbes:

ну я уже который раз убеждаюсь, что о продаже надо думать перед покупкой.
и когда собираешься ниипеческие тюны ставить тоже.

если не нравится - лучше продать как есть и купить классом выше. а то вложишься в тюн, а продашь потом за копейки

Согласен на все сто.

BlackFlash
baalbes:

ну я уже который раз убеждаюсь, что о продаже надо думать перед покупкой.

Многие думают и просчитывают такие вещи при покупке новой машины 1:1. И разговор даже о тюне не идёт… 😃 Даже просто расходники или ремонты - это твои траты, и ты их не вернёшь.

baalbes:

и когда собираешься ниипеческие тюны ставить тоже.
если не нравится - лучше продать как есть и купить классом выше. а то вложишься в тюн, а продашь потом за копейки

Мне же само удовольствие приносит процесс. Делать-менять-ремонтить что-то руками… Просто купить и ездить - не прёт вообще! Я от этого страдаю 😃 Что с моделями, что с машинами 1:1 😃))

AndyE:

Ага… Народ уже до 5 тысяч скидывает…

Вот за такие деньги - пусть лучше экспонатом будет. 😃 Ездить она может - для выставок и прочей показухи сойдёт 😃

baalbes
BlackFlash:

Мне же само удовольствие приносит процесс. Делать-менять-ремонтить что-то руками… Просто купить и ездить - не прёт вообще! Я от этого страдаю 😃 Что с моделями, что с машинами 1:1 😃))

и меня прет, но это ж не повод музей устраивать.
я вообще стараюсь все ненужное продавать нафих - будь то электроника, бытовая техника или детские вещи с игрухами.
и в квартире свободнее, и в бюджете польза

BlackFlash

Кстати, Лёха… Андрейка говорил, что на спектрумы что ты выше привёл 5-ти масштабники часто жаловались. В плане глючности. Подробностей я не знаю, это лучше с ними говорить… Про всякие фишки телеметрии лучше вообще забыть на 2-3х каналках…

baalbes

фух, я вроде у многих видел DX3S. мне казалось приличная апка.
я просто думал, если вдруг реву с аппой TQI сдам - ченить на замену новенькое бюджетное взять.

но похоже конкурентов у нее нет - на ибее за 60-70 бачей можно урвать. вроде неплохо пашет

BlackFlash
baalbes:

фух, я вроде у многих видел DX3S. мне казалось приличная апка.
я просто думал, если вдруг реву с аппой TQI сдам - ченить на замену новенькое бюджетное взять.

но похоже конкурентов у нее нет - на ибее за 60-70 бачей можно урвать. вроде неплохо пашет

А чем тебе сток Траксовый не нра? Мне кажется хорошая аппа.

AndyE
baalbes:

ченить на замену новенькое бюджетное взять.

А почему бы не взять что-то с хобей из аппаратуры.

baalbes
BlackFlash:

А чем тебе сток Траксовый не нра? Мне кажется хорошая аппа.

ды в целов все нравится - так просто ченить новенькое думал попробовать. вдруг моя продастся.
ну возьму еще одну тогда 😃 цена у них правильная

AndyE, совсем чину чето не охото. как то хк310 на 8ми батарейках не зажгла

AndyE

Ну хз… Меня пока устраивает… Кстати, экран был не царапаный. На нем пленка была))))

Ты собираешься участвовать в серьезных соревнованиях?