Ступино, отзовитесь кто-нибуть

AndyE

Я залил 15 перед 20 зад… Аморты.

AndyE

я планировал зимой покататься…

BlackFlash

На зиму вообще чуть ли не 15-20 надо в аморты… По лету да - лучше 35-40

baalbes

в ветке про d8t несколько раз натыкался что в передние лучше лить гуще, чем на зад

BlackFlash
baalbes:

в ветке про d8t несколько раз натыкался что в передние лучше лить гуще, чем на зад

Там шаська очень интересно сделана - баланс веса сделан вперед. Поэтому и советуют передок погущще…

baalbes
BlackFlash:

Там шаська

что значит ТАМ? Теперь уже практически здесь 😃

BlackFlash:

баланс веса сделан вперед.

пружины спереди жестче?

Zabden
BlackFlash:

В понедельник или втроник я еду в москву! Могу в РЦ-Моторс заехать.

Ден, если сможешь, прикупи мне горючки, бутыль недорогую какую нить, крышку, чтоб заводить шурупиком? Во…😃

AndyE

Бутыль есть ненужная. Правда она на 300 мл.

BlackFlash
Zabden:

Ден, если сможешь, прикупи мне горючки, бутыль недорогую какую нить, крышку, чтоб заводить шурупиком? Во…😃

Горючку надо хорошую для обкатки взять. Ты готов финансово? 😉 Крышку в гараже посмотрим, бутыль копеечная. Если ы понедельник заказ буду делать - то заеду.

AndyE

Ну просто чаще наполнять будешь… Я с ней полтора года откатал… Вот теперь надоело… В среднем это 2 заправки модели. Бак у нее 160 мл.

BlackFlash:

Горючку надо хорошую для обкатки взять

Есть Байрон 20-ка, могу поделиться.

BlackFlash
baalbes:

что значит ТАМ? Теперь уже практически здесь 😃

пружины спереди жестче?

Там - это значит на Д8Т 😃

Пружины насколько я понял по жёсткости такие же как и сзади, только ход аморта спереди короче - ещё прична за более вязкий перед…

BlackFlash
AndyE:

Ну просто чаще наполнять будешь… Я с ней полтора года откатал… Вот теперь надоело… В среднем это 2 заправки модели. Бак у нее 160 мл.

Есть Байрон 20-ка, могу поделиться.

Думаю если уж покупать - то сразу всё. 😃 300мл маловато я бы сказал. 😃 Из бочки доливать каждые 2 заправки - не айс. 😃 Я обычно откатывал свою бутылку в 600мл и уже накатался 😃 1 бак - это минут 20 где-то…

baalbes
BlackFlash:

Там - это значит на Д8Т 😃

ЗДЕСЬ уже почти все на них 😉

BlackFlash
baalbes:

мож катанемся на вых?

У меня всего 2 АКБ заряжены и вся модель в гараже со всей аммуницией 😃 В эти выхи меня возить надо, если что 😃

baalbes

а мы наверн сетаки катанемся завтра к вечеру😒