Ступино, отзовитесь кто-нибуть

Zabden
BlackFlash:

Как вариант - я могу тебя подобрать сразу после работы (пораньше) и сразу поехать на почту…

я думаю, просто звякни мне как будешь с работы выезжать и встретимся на почте: на Андропова которая?

BlackFlash:

там часто резьбу вырывает.

ну мне это не страшо, ведь люминь тоже уже на подъезде, как приедут сразу поменяю…😃

BlackFlash
Zabden:

я думаю, просто звякни мне как будешь с работы выезжать и встретимся на почте: на Андропова которая?

Да, центральная наша, сортировка которая 😃 Андропова 25 чтоль 😃 Я тогда позвоню, я в 4 думаю выдвигаться уже…

IcePower

Я на свою поставил конверс, теперь думаю, что делать с радио боксом и контейнером под акки, и регулом как, куда???

BlackFlash

Ну что, траггу забрали 😃

Вот вам довольная рожа Дена 😃))

IcePower:

Я на свою поставил конверс, теперь думаю, что делать с радио боксом и контейнером под акки, и регулом как, куда???

Места нет что ли? 😉 Радиобокс от Флюкса возьми - он мелкий. АКБ тоже можно от флюкса, либо другие салазки искать.

baalbes
IcePower:

Я на свою поставил конверс, теперь думаю, что делать с радио боксом и контейнером под акки, и регулом как, куда???

радиобокс вроде советуют от апача - он с влагозащитой. еще можно от трофийки. мне такой едет - могу поделиться.
батарейный трей все ставят ассошный, я его тож заказал. трофийным опять же смогу поделиться.
регуль ставить сзади батарейного трея:

BlackFlash:

Вот вам довольная рожа Дена 😃))

Дениска - поздравлям!!!😃

IcePower
baalbes:

радиобокс вроде советуют от апача

а он по штатным отверстиям встает??

Zabden
baalbes:

Дениска - поздравлям!!!

спасиб, так и тянутся руки, что нить покрутить…но люминь еще не приехал…да и решил сперва обкатку движку…потом тюнинх 😃

baalbes
IcePower:

а он по штатным отверстиям встает??

про штатные отверстия не уверен.
смогу рассказать как все приедет, я и трагийный и апачевый взял:)

baalbes

Ай нанэ-нанэ!!! Башня трек дала на ДТшку. Уже вылетела из пиндостана! 😃

Руки чешутся неимоверно. Разобрал саммит до винта.

И реву заодно 😆

AndyE
baalbes:

Руки чешутся неимоверно. Разобрал саммит до винта. И реву заодно

Решил выполнить норматив:

Сборка модели - 10 минут?

baalbes

Ды не, сажаю реву на диету - надо цену облегчить 😉

AndyE

Ясно. Брательника твоего видал тут вчера.

AndyE

Бодр, арбайтает… С документами носится…

Вчера общался с ребятами из “Феникса” (те что организовывали покатушки 5 января). Надо срочно сходить в СЮТ пообщаться про трассу. Они уже предварительно общались, договоренность есть. Надо сходить и конкретно обсудить это с Бакуняевым.

Zabden
baalbes:

сажаю реву на диету - надо цену облегчить

ты же вроде братану подарить хотел?

BlackFlash

Я тут Мерс начал собирать… Думаю летом попробовать его опять где-нить на асфальте (если найду 😃 ). Как-то тяжко детали от него ищутся. 😃

baalbes
Zabden:

ты же вроде братану подарить хотел?

ды чет он не очень загорелся - в нее ж надо еще бабла вложить, там голая шась.
вот счас все полезное поснимаю ды продам занедорога 😃
деталюхи вот активно расходятся - все дорогое уже расхватали, одна мелочевка осталась.

BlackFlash:

Как-то тяжко детали от него ищутся. 😃

ой, этих мерсов в барахолке как грязи. возьми один на запчасти. штук за 5 можно выторговать.
а может и дешевле - предложений явно больше, чем спроса

Zabden
baalbes:

продам занедорога

а дека -цела- за скока мне отдашь?