Ступино, отзовитесь кто-нибуть

BlackFlash

Вобщем, я пока никак насчёт трассы… Вечером не могу.

Узнал насчёт 12-го. 😃

Вот что там за место:

Более - ничего нет. И сам хозяин говорит, что земли в Ступино НЕТ! Всё давно продано Москве. 😦

Нам предлагается показательно минут 30 покататься. Начало катания - часов в 11. Предлагаю собраться заранее, часов в 10!
То что там можно поделать - это покатать между их конусами, хоть как. 😃
Я буду Мерс с собой брать. Ещё хорошо бы мелких моделей.
Как раз с 11-00 будет Комсет - хороший повод попиариться 😃

Кто будет? Чем больше - тем лучше!

Эстакаду можно как подиум использовать. Люди будут стоять там же, откуда я снимал видео. Около эстакады лежит много покрышек - можно из них что-то сделать будет.

Zabden
baalbes:

Дениск, вези свой.

в этом непроблема, тока время найти надо,с которым вообще напряг последнее время…😦

baalbes

Еще немного дернов и зарыл умиральные ямы на траектории.
Еще денек скатаюсь - завтра или послезавтра.

Сейчас нужен рейд за бутылками. Позже мож шланг образуется.

BlackFlash

Куды все пропали? Что насчёт 12-го? Я один что-ли поеду???

AndyE

Я буду. Чего писать то по 10 раз. Одинадцатого и пересчитаемся.

BlackFlash
AndyE:

Я буду. Чего писать то по 10 раз. Одинадцатого и пересчитаемся.

Ха! Надо бы трамплин сделать ДО покатушек…

Нам шкафы надо на трассу? а запчасти или ещё для чего…

AndyE

Трамплин надо. Шкафы на трамплины на трассу пойдут.

Zabden
BlackFlash:

Я один что-ли поеду???

я тоже буду, просто что то дел навалилось…даже в нете повисеть некогда…напомните сбор в 10:00?

IcePower

когда на нашу трассу поедем?? Надо потихоньку бутылки привозить и катать, чтоб травой не поросло.

BlackFlash
Zabden:

я тоже буду, просто что то дел навалилось…даже в нете повисеть некогда…напомните сбор в 10:00?

Да, 12-го числа в 10-00 встречаемся. Модели должны быть 100% готовы и работать 😃

IcePower:

когда на нашу трассу поедем?? Надо потихоньку бутылки привозить и катать, чтоб травой не поросло.

Я пока не знаю. Могу только иногда с 13-00 до 16-00. Только вот в эти дни - никак. 😦

Сёдня заезжал на трассу вечером… Что я могу сказать… ВЫ ИЗВРАЩЕНЦЫ!!! 😃))) Как там ездить теперь? 😉 Не видно нифига, трасса огромная! 😃

baalbes
BlackFlash:

Нам шкафы надо на трассу?

надо - короба для трамплинов делать.
шланга нарыл, какнить привезу.

12го думаю, что будем.

BlackFlash:

ВЫ ИЗВРАЩЕНЦЫ!!! 😃)))

нет - это вы просто подиум ленитесь делать. а трасса агонь ващпе!!!

IcePower:

когда на нашу трассу поедем??

я в эти праздники уже вряд ли на трассу вырвусь. дела…

Zabden

Сегодня погонял на трагге…задние кулаки люминь встали как родные…а вот с передом придется повозиться, даже багийные шарниры не помогли…нужны еще и багийные наконечники 😦 … кстати, Андрей, у тебя таких не завалялось?..так что я готовк 12 …😃

BlackFlash

Дак там наконечники вроде такие же? А Поворотные кулаки поставил? Они наиболее критичны 😃

Zabden
BlackFlash:

Дак там наконечники вроде такие же? А Поворотные кулаки поставил? Они наиболее критичны

наконечники разные, т.к. шарниры которые ты мне купил не подходят по диаметру, кулаки еще не поставил хотел сразу вместе с ц-хабами…хотя их можно поставить в пластиковые стоковые ц-хабы…подумаю…

AndyE

Там бак-то на Саваж не пришел?

IcePower

Был на трассе собрал небольшую гирлянду из бутылок, но как всегда в самый неподходящий момент сел шуруповерт.(
Если кто поедет возьмите дрельку доделайте)0
Бутылки под коврами

Zabden
AndyE:

Там бак-то на Саваж не пришел?

нет еще!
вот трекинг: LN422266451US как всегда где то застряла!!!😦

BlackFlash

А я ток вернулся с вылазки на Осётр. 😃

Андрюха, думал уж тебе звонить - трактор искать, чтобы вытаскивать меня 😃)))

AndyE

Чего ты там забыл на этом Осетре?

Zabden

все поставил все тюняшки (люминь) на траггу (передние поворотные и задние кулаки, булки, бабочку… ), остались передние ц-хабы…нужно мастерить…готов к завтрашнему заезду, во скока и где сбор?

BlackFlash

В 10-00 надо уже быть на площадке. Чтобы заранее все подготовить. Трамплин так и не сделали… 😦