Ступино, отзовитесь кто-нибуть

BlackFlash

Гы… в субботу вечером я не знаю 😃 Если тока ненадолго с семейством заеду 😃 Время не очень в плане загруженности… 😦

Honda-man

Доброго времени суток народ) я так понял из вашей темы, что по полной идёт строительство трассы) хотелось бы к вам подъехать в воскресенье к примеру. Познакомиться, покатать, может помочь чем.😃

BlackFlash
Honda-man:

Доброго времени суток народ) я так понял из вашей темы, что по полной идёт строительство трассы) хотелось бы к вам подъехать в воскресенье к примеру. Познакомиться, покатать, может помочь чем.😃

Да там ща катать-то негде 😃 Как трассу расширили так надо покосить и разметить. 😃 Надо пластиковых бутылок, шнурку и электроды. Народ, вон, в субботу вечером собирается…

baalbes
BlackFlash:

Время не очень в плане загруженности… 😦

у меня другого в эти вых нет полюбому 😦 да и как раз уже не жарко, еще не темно - самое время что то поделать

Honda-man:

хотелось бы к вам подъехать

В субботу вечером - you are welcome!
Кататься там пока не особо. Если только делом помочь. Нужны бутылки, элетроды, старые ковры, старые мебеля - типа дверей и стенок шкафов, спинки кроватей.
Для катаний нужно хотя бы подиум забацать. Трасса большая - дальние углы не видно.

Это сейчас основная заморочка - надо придумать, как его сделать с минимальными затратами и чтоб он ни кому ни для чего не понадобился. Ну и сделать потом 😃

BlackFlash

Комарьё зажрало ппц! 😃
Намазался от чесотки - сижу сохну 😃

По поводу чела на СанЁнге, что к нам подходил… 😃 Алексей Михайлович… 😃

Если это правда он, то это директор ЗАО СП Жилёвское - Кириллов Алексей Михайлович. 😃 Странно что на таком авто и с такими номерами 😃 фоток его в Инете не нашёл, но если судить по статьям в новостях - чел должен быть адекватный. Думаю стоит с ним поговорить, узнать что и как.

IcePower
BlackFlash:

Думаю стоит с ним поговорить, узнать что и как.

В любом случаи, землю он нам не предоставит(
Будет считаться не целевым использованием земель, т.е. левые деньги(
так, что пользуем незаконно) ищем бутылки, дерн возвращаем на свое место по ходу пьесы))

а так, там почти все размечено, Леха привез два рукава и бутылей, их почти на все хватило))

BlackFlash
IcePower:

Будет считаться не целевым использованием земель, т.е. левые деньги(
так, что пользуем незаконно) ищем бутылки, дерн возвращаем на свое место по ходу пьесы))

Ок. Значит просто дёрны на место, поливаем их водой - они прорастут даже 😃

Из того что нам может грозить - это штраф до 3500р, либо загрязнение территории, либо скапывание плодородного слоя 😃
Ругаться может и будут, но пока территорию не огородят - там свободное перемещение.

я тут что подумал, а там где на котле мы катались, там чья земля? Может там все сделать? Там травы считай нет, борта уже есть.
Или еще вариант - в ГСК каком место поглядеть. В 18ом недострой есть. Там пустыри есть.

IcePower
BlackFlash:

я тут что подумал, а там где на котле мы катались, там чья земля? Может там все сделать? Там травы считай нет, борта уже есть.

там всю трассу вытопчат черти пьяные на квадрах, их там как грязи не вариант(

будем там катать пока не прогонят)))

AndyE
IcePower:

там всю трассу вытопчат черти пьяные на квадрах, их там как грязи не вариант( будем там катать пока не прогонят)))

Официально землю не отдадут, но если они будут в курсе, что тут творится, то вопросов не будет. Плюс, как он и говорил, поприглянем за территорией.

baalbes
BlackFlash:

Комарьё зажрало ппц! 😃

Будем днем собираться.

Алексей Михайлович… 😃
чел должен быть адекватный. Думаю стоит с ним поговорить, узнать что и как.

+1 надо к нему подъехать. Мне показалось он вменяемый и не сильно то против.

IcePower:

дерн возвращаем на свое место

Плять два дня рыл как проклятый 😦

BlackFlash:

В 18ом недострой есть. Там пустыри есть.

Кому мы нужны с нецелевым использованием земли, еще и за бесплатно?

AndyE:

Официально землю не отдадут, но если они будут в курсе, что тут творится, то вопросов не будет.

Официально кто мы такие, чтоб нам землю выделять?
А так шансы есть - надо собираться и ехать на поклон.

AndyE
baalbes:

Официально кто мы такие, чтоб нам землю выделять? А так шансы есть - надо собираться и ехать на поклон.

Да никто и не говорит про официально. Неофициально будут знать, что там не хлам лежит и этого уже достаточно.

Zabden
IcePower:

будем там катать пока не прогонят)))

я так и не понял, нас что гонят от туда ? или намекнули на что то…?

BlackFlash
AndyE:

Официально землю не отдадут, но если они будут в курсе, что тут творится, то вопросов не будет. Плюс, как он и говорил, поприглянем за территорией.

И официально и не официально - не отдадут 😃 И разрешения не будет никакого… В лучшем случае - просто будут закрывать глаза на нас (что мы там есть), но в случае чего нас оттуда выгонят и докучи “загрязнение” будет на нас - это худший вариант. Как бы ничего серьёзного не будет, другое дело что всё что мы там понаделаем - зря. 😦

В их интересах чтобы территория была нетронутой и чистой… Подоплёка - что типа земля отдыхает и готовится… Реально - они могут вспахать свою землю не обращая внимания на нас, и это их право…

Я почему и поднял опять вопрос про территории у котлована… Что там за земля. Если принадлежит Монастырю - то точно сеять и пахать там ничего не будут.

baalbes:

Кому мы нужны с нецелевым использованием земли, еще и за бесплатно?

В ГСК всё по-другому… А вот для СП - всё серьёзно… У них там по нецелевому использованию кучи штрафов + есть возможности “отставки” руководства за неэффективное управление…

baalbes

Котел - не вариант. Будут громить каждый вечер.

Официальности нам ни к чему - лишь бы не гнали. И надо иметь в виду, что в любой момент попросят за собой прибрать.

Надо ехать к Алексей Михалычу. Поищите контакты.

Для начала возведения подиума нужна хотя бы одна палета. Раз ямы рыть нельзя - готовьте тачки, будем из леса грунты перемещать

BlackFlash
Zabden:

я так и не понял, нас что гонят от туда ? или намекнули на что то…?

Нас не гонят, ибо не могут 😃 Территория-то не огорожена, не вспахана, не обозначена и т.д. Но вот что-то делать на ней - сказали что нельзя. Более подробно - надо идти и разговаривать.

baalbes:

Хозяин просто приезжал - обменялись мнениями:)))
Надо к нему ехать. Поищите контакты.

Это несложно. 😃 Вбиваешь в поисковаки ЗАО СП Жилевское 😃

baalbes:

Для начала возведения подиума нужна хотя бы одна палета.

А вот тут уже вопрос… нужна ли там паллета… Слишком броско. Думаю лучше и безопаснее для нас - просто насыпать кучу земли + бревна.

baalbes

Палету скорее на костер порубят.
А землю возить - это полюбому. Опять же готовьте тачки.
Две бензопилы есичо имеется

IcePower
Zabden:

я так и не понял, нас что гонят от туда ? или намекнули на что то…?

Нее все гут не гонят, но при необходимоти просто надо будет быстро все убрать, ну и плюс не срать нам самим там,сори за грубость.

baalbes
BlackFlash:

Вбиваешь в поисковаки ЗАО СП Жилевское 😃

ЗАО СП «ЖИЛЕВСКОЕ»
Адрес: 142822, Московская обл., Ступинский район, с.Ситне-Щелканово
Телефон/факс: 8(496)649-68-55, 8(496)649-66-55
Электронная почта: gilevskoe@mail.ru
Руководитель: Генеральный директор Кириллов Алексей Михайлович

Кто смелый? 😃

baalbes

Ды лана, чо вы все попрятались? 😃
Вощем он и так нам уже сказал чо можно, чо нельзя.

Подиум будем делать?

И эта, ни у кого не завалялось лишнего сейвера от трофийки?

Zabden
baalbes:

И эта, ни у кого не завалялось лишнего сейвера от трофийки?

есть тока правая часть и левая пластиковая без втулки пружины и гайцки соответственно…