Ступино, отзовитесь кто-нибуть

AndyE
BlackFlash:

Кстати, порог для посылок в 150 евреев приняли? Или нет?

rcopen.com/forum/f23/topic347959

Пока не приняли. У меня Олеська по работе сайт ТКС постоянно мониторит, как будет информация - свистну.

baalbes

пустое это все. там пацаны наконец смекнули сколько бабла прет из страны мимо их кармана.
таможне и почте снижение потока только на руку. электорат будет причмокивать - к осени в том или ином виде предложат делиться.

BlackFlash

Надо запасаться запами 😃 И через знакомых покупать больше 😃

Даешь смерть Почте РФ ! 😃

baalbes

Парадокс - почта тут особо то и не причем.
Закипишились наши барыги (АКИТ и другие их общины), у которых здесь продажи валятся. А затем самые хитрожопые из них двинули куда следует посыл о том, что бабло за бугор уходит, а казна не полнится. Вот вам и вот - законопроект уже разработан и находится на обсуждении.
А почтарям и таможникам особой выгоды нет, но все равно приятно - работы убавится.

PS А мы можем верещать сколько угодно. Бюджет в стране снова дефицитный.

BlackFlash

Да не… я о другом. 😃 Если поставят запрет такой на ввоз - люди будут ввозить на себя, на того парня… и ещё на вон того можно… А у кого-то будет ещё больше 😃 Как итог - количество посылок возрастёт со всеми вытекающими… 😦

baalbes

Это да 😃 Доверенности на всю родню оформил - и нормуль. До той поры, пока не обяжут указывать реквизиты плательщика.
Вот тока че делать, если, например, захочется купить, скажем, лося 1/5? 😉 Инвойс занижать, скрестив все пальцы? По частям собирать?

AndyE
baalbes:

По частям собирать?

Ну у тебя опыт сборки Ревы есть))) Не страшно…

baalbes

в том то и дело, что есть. чот больше не тянет 😃

BlackFlash

Я бы пособирал. Но чтобы это было как кит 😃 т.е. сразу все детали 😃
А для этого надо много родственников 😃

baalbes

Если бабло лишнее, то еще можно успеть без родни.
По частям даже с разборок получается дороже шопипец.

Так что по хорошей китушечке всем советую заказать. Пока не поздно

BlackFlash

Народ, зацените какая погодка! 😃))) Уже можно катать во всю 😃 И пока ещё от влажности снег хорошо лепится - можно трамплинчики поделать 😃

Evrik
baalbes:

Так что по хорошей китушечке всем советую заказать. Пока не поздно

Да еще и башня урезала скидки(((

BlackFlash

т.е. теперь не такая разница с Амейном получается? На сколько урезали-то ?

Evrik
BlackFlash:

На сколько урезали-то ?

rcopen.com/forum/f23/topic90085/2321

BlackFlash:

т.е. теперь не такая разница с Амейном получается?

А на амейне сейчас вообще скидки не дают. Писал им в техподдержку с просьбой дать скидку при заказе от 300баксов. Не дали. Говорят: У нас и так много разных акций. Покупайте так и следите за акциями.
Только вот: Нахрена мне тот товар, который по акции? Спросить я постеснялся…

baalbes
Evrik:

Да еще и башня урезала скидки(((

cупер-сейверам тоже? ды это устаканится.
я как то обычно мелкими кучками беру - не умею экономить 😃
интереснее, конечно, чего наши бумагомараки выродят. а то сразу всех экономить научат - по 1 посылке в месяц.

Evrik
baalbes:

cупер-сейверам тоже?

Вроде как да

BlackFlash

На амейне бывают 10% или просто скидочные коды на заказы. Акции-то везде есть - это не показатель скидок. Это обычная стимуляция продаж и расчистка складов.

Надумаю сервы с колёсиками брать - буду искать где лучше 😃

baalbes
BlackFlash:

На амейне бывают 10%

этого уже неск мес нет

или просто скидочные коды на заказы.

а это копейки в сравнении с 10%

Акции-то везде есть

угу надо учить календарь пиндосских празднований и поверий. и под него подстраиваться

BlackFlash

Вот, как раз код Амейн прислал 😃 Типа до 30 Января работает, но только для меня. 😃

Я завтра кататься собираюсь. 😃 Думаю около 12 скорее всего, но пока точно не знаю.

Evrik
BlackFlash:

Вот, как раз код Амейн прислал

Вот блин “нехорошие человеки”!!! 7,5$ от 100$ ? 😎

baalbes
BlackFlash:

но только для меня. 😃

Evrik:

7,5$ от 100$ ? 😎

Свезло тебе 😉