Дрифт в Ясенево

Bimesh

Друзья занимается ли кто-нибудь дрифтом на электро в Ясенево?

Bimesh

Неужели никого нет?😦 Или все очень скрытные…😃

kiliminari

у меня электро тт 01, живу в бутово. бывает катаюсь на конечной остановке автобусов, могу и в ясенево подъехать

Bimesh

Катаюсь справой стороны торгового центра “Вавилон”, прям рядом с метро Ясенево. Там есть еще подземная парковка с очень крутым покрытием но кататься можно на ней только после 12 ночи:(

7 months later
nikita=

я могу!!моделька у меня tt-01 прямо рядом с домом поле сделаное из асфальта дрифтил на нём очень понравилось!!покрытие ровное!

rippers

в такой холод. интересно на сколько вам пака хватит по времени

Bimesh

В такую погодку я думаю точно не вариант:) Даже на самой парковке все замерзнет через 5 минут:( Теперь ближе к весне только😒

Rujenceff

Сам к дрифту отношусь прохладно, прошлой зимой видел человечка в Ашане на беляево…Есть зал у Рипперса, там вроде проходят соревнования по дрифту, а так во Владимир ездить приходится…😃

Bimesh

Может это я был:) tt-01 субару синяя. Владимир это конечно хорошо, только вот в Москве уличных трасс почти нет, хочется хоть как то развить это дело:) Поэтому предлагаю всем кому интересно(местным и не только:)) попробовать весной у вавилона устроить “дрифт площадку”😁

Rujenceff

ну есть трасса в сокольниках, по дрифту не было зачетного соревнования только из за отсутсвия участников, будут желающие , будут этапы…есть трасса на воробьевых…
во владимире только классика…но весело…стоит разок съездить…

puz

Я в черемушках живу. могу в ясенево подъехать, мин 15 ехать.
а про парковку крытую можно подробней? там тепло? и почему после 12 ночи?
Со мной еще друг. можно собраться подрифтить.

Bimesh

На самой парковке только после 12 ночи т.к. уходит все начальство охранников и машин ночью меньше. В такой мороз там не особо теплее чем на улице. Я думаю можно собраться когда на улице хоть ближе к нулю будет😒

nikita=

у меня перед домом очень хороший асфальт там типо должно было быть футбольное поле но неполучилось теперь там новинький толькочто положены асфальт поэтому как только снег соидёт так можно там встретится!

1 month later
16 days later
святославус

В воскресенье планирую на воробьях подрифтить. Посмотреть как трасса, первый раз)
На рц дрифте пишут что траса сухая.