9, 10 и 11 мая. Открытые всероссийские соревнования Кубок "Пропеллер" - 1 этап

jat_racer
SAB:

Это Мы с Товмашом 😁 Остальные скинь если есть! Мой синенький 😁

Еще немного

Олеко
palkan:

и хочется посмотреть фотки с заезда про 😃 (ой, кто эти люди?)

в следующий раз надо ставить у трассы скорую помощь 😃 в какой-то момент я чуть сознание не потерял от волнения 😇 😊

“Скорой помощью” будет бассейн, уже наполнен водой, для охлаждения пилотов и механиков 😈😈😈

basket

Похоже весело было 😝жаль приежать не получилось.Все работа,да работа.😈

Digger-ink
hipopo:

извините не хотел вызвать негативных эмоций просто продолжил шутливую тему про орков вот и все а фильтра промоем просушим и будут как новые😊😊

теперь понятно, а то у многих бывает! их заносит!

palkan

а кто фотографировал или снимал видео 11го? выложите материальчеГ, вроде какой-то дядя с огромным объективом бегал… где фото?

Dik-master75

Всем доброго времени суток. Кто поедет из москвы на выходных в пропеллер на трассу ? Хочу потренироватся но нет машины 1к1 =( а так на хвост кому сесть надеюсь , хайлик разбил на финале но уже починил =) Могу подехать к любой станции метро . С меня немного денег на бензин или пиво …

Lexasoft

Progs
Завтре будет, все никак не солью их с фотика

Progs

Хорошо, ждем. Заранее спасибо.

Олеко
Агент_Смит:

вот немного фото с профи

)))

Классные фотки, и меня поймали “Папарацци” 😈

Агент_Смит

и будут орки повержены и сгорят они ярким пламенем, и не ступит их нога больше на земли наши

hipopo

Не кого не обвиняю,но если вдруг кто то, чисто случайно, по ошибке, после заездов 10го, захватил фиолетовый пилотажевский накал, не свой, а мой, пожалуйста верните ребятам в магазин приеду заберу конечно 1000 рэ не такие большие деньги за новый но блин просто обидно!!!вроде у всех свои были:o давайте жить дружно:)

hipopo

нашелся мой накал спасибо добрым людям😁

Lexasoft

Танюшка,
а это не ты ли там на фотке?))