Дзержинск--Нижний Новгород

mmm99

В зал с машинками никто не собирается сегодня?

Sevs
mmm99:

В зал с машинками никто не собирается сегодня?

У меня спорт… ((((

Utopiau

я поздно закончил работать. не смог !

migelitto

Приветствую ! А на 1/5 в Нижнем есть кто ? Хочу взять бэу Baja 5T в Москве, для так сказать “вступления” в автохобби ) Хотелось бы живьем посмотреть на этот размер в действии…

Hisarh

есть у меня такая штука, бага FS,только трассы под нее нормальной нет, у Робинзона ей явно тесновато

porosenok911

везет вам нижний, держинск хоть города большие, есть с кем встретиться вместе покататься, а я вот один походу у себя в Перевозе такой (Нижегородская область-если кто не знает, 120 км южнее нижнего), один катаю или с сыном, но он маленький с ним не посоревнуешься.

ALEXSEI

Я тоже в г.Лысково один на BAJA 5B,заинтересовать никого не смог, мы с тобой почти соседи , и колеги по несчастью .

porosenok911

блин да, не далеко не близко, там пиво то у вас еще варят? у меня две машинки мта-4 (двс), и еще дин китайский off ROAD 1:10 электро , два самолета двс и электро, верт есть но я им не пользуюсь последнее время.

, а я смотрю у тебя лодочка клевая, на такой наверно можно и рыбу в Волге ловить,

может кстати кто еще есть из наших краев? не плохо бы словиться.

ALEXSEI

Да пиво варят до сих пор , завод работает. Лодочка модель , она скоростная первое хобби , щас машина больше прикалывает .
Да у тебя парк моделей большой .

porosenok911

весь мой парк в твою маленькую лодочку наверно влезет))

ALEXSEI
porosenok911:

влезет))

Да наверное , маленькие модели меня не прикалывают ,
большие лучше .

porosenok911

а с машиной что делаешь?-показательные выступления в лыскове? сейчас наверно убрал? -снега много, да у меня тоже машинка 1:8- не маленькая, как выхожу с ней сразу ребятня набегает смотреть)). и самолет 1,5м размах крыльев

ALEXSEI

Машинка в прихожей лежит , уж очень грязно щас ганять , выступления не провожу , ганяю в тихих местах где народу чтоб не мешать .

porosenok911

я так то тоже стараюсь чтоб не видели, а то смотрят ка на чудака, ладно, кто знает может в следующем сезоне кубок" юга области")) будем проводить) шутка конечно. а так конечно встретиться всем моделистам наших мест, было бы и интересно и полезно.

ALEXSEI
porosenok911:

встретиться всем моделистам наших мест, было бы и интересно и полезно.

Это точно .
Щас тоже на симуле тренируюсь самолёты разбивать .
Так храню модели , жена ругает меня 😃.

porosenok911

на симуле конечно надо поучиться только все равно первую модель “придется” разбить если она будет двс, хотя кто знает, я бы советовал на каком нибудь пенопластовом тренере с верхним крылом потренироваться.

ALEXSEI

Нет самолёт пока не для меня , так тренируюсь для себя .

porosenok911

понятно,ладно, будем знать что в лыскове моделист есть))