Дзержинск--Нижний Новгород

Utopiau

обычно каждое воскресенье к 10 все собираются, ну я обычно к 11 пригоняю

8 days later
amdxintel

В нижнем покатушки в ближайшее время когда будут?) товарищ поглазеть хочет=)

Utopiau

как погода наладится, будут соревнования… о дате и месте скажу позднее…

Utopiau

Записываемся на участие в Формула-Авто 2012 в группе RC CARS NN, рассчитываем на 26 и 27 мая, соответственно суббота и воскресенье!
Записаться могут как электро модели так и двс пока расчитываем на ON-ROAD, позже уточню про OFF-ROAD. Запись обязательная процедура для участия в этом мероприятии!
Так же для тех кто собирает Мерседес, есть тема там. Все вопросы к Максу Грачёву…

Izgar

FireStorm 10T ДВС, если позволит время присоединюсь , нуб по управлению моделькой 😁

12 days later
Sevs

Серега!
Когда уже покатушки офф-роуд устроим???
И про ярмарку интересно. Мой мерседес вроде даже ездит =)
На работе интернет позакрывали (вот форум этот только остался), а дома вообще его нет=( Потому посмотреть что там в контакте делается не могу.
Расскажи тут поподробнее!!!

SoulReaver
Sevs:

Когда уже покатушки офф-роуд устроим???

C лопатаими и мотыками пора на субботник собираться!!

Utopiau

ПРоезжал Мимо РОбинзона, там пока рано, пускай подтаит… А то лишняя работа получится… скорее всего на субботник будем собиратся в начале мая… Готовим лопаты, грабли… Убираться будем в 2 дня: 1 день выравнивание и выкос травы под корень, 2 день - доделать что не успеем + поливка кислотой (травить траву)

По поводу гонок, я хотел бы провести гонки Офф в это ВС… место ищу… чтобы все катали, есть вариант около гипермаркета НАШ в Сормово , там поле чистое (хотя стрёмно для офф роуда кататься по асфальту ровному). У нас в Печёрах у Ленты - снега до хрена, горы - не вариант… Покатаю по городу, посмотрю, где ещё можно… Коробка на гагарина - отпадает сразу…

ПО поводу Ярмарки - она будет 26-27 мая, какой ангар ? сам пока не знаю…
Ещё 19 мая в Сормово у Наш - гипермаркета будет сходка тачек каких-то, там же и мы тоже собираемся, всё подряд из RC приносим…

PS сам жду серву для Revo 8 c башни… она у меня не на ходу

SoulReaver
Utopiau:

ПРоезжал Мимо РОбинзона, там пока рано, пускай подтаит.

Само собой. лучше что бы слегка подсохло, но не до цилины))) Что бы земля мягкая все же была. И химия тоже будет очень к месту!

Sevs

Серега, главное тут дублируй по мере возможности. Что бы ничего не пропустить =) У меня кстати на данный момент все авто на ходу. МТА и Мерс правда обкатать немного нужно.

Utopiau

а у меня рева 8 без 1 сервы,
рева 16 без сервы тоже
камаро тоже в хлам, кузов весь разваливается и задняя булка треснула… ещё и зуб на спуре сломался…

Sevs
Utopiau:

а у меня рева 8 без 1 сервы,
рева 16 без сервы тоже
камаро тоже в хлам, кузов весь разваливается и задняя булка треснула… ещё и зуб на спуре сломался…

Хорошо ты покатался =) Но хоть заказал зап части то? Когда придут?

Utopiau

Я не покатался, я оторвался !!! 😃
да уже должны придти…

Utopiau

15 апреля в это воскресенье будут гонки OFF ROAD в 12 дня
Место встречи - Гипермаркет НАШ в Сормово, станция Варя !!

Внимание все участники приезжают за 30-40 минут, значит до 11:30 и не опаздывать на 1 час, как в прошлый раз, чтобы записаться, наклеить номер и оценить обстановку на территории и в конце концов не аблажаться.
Учавствуют все: ДВС и ЭЛЕКТРО !!! С разницей что у ДВС будет преимущество в нескольких кругов, будет тестовый заезд в 1 мин !!

Вступительный взнос 150руб…

Возможно будет сыро и будут лужи (по месту сообразим, дорога будет проходить через снег, если он не успеет расстаить 😃 ), так что постарайтесь всю электронику закрыть от воды любым способом…

Задний ход использовать можно.

Будут 3 призовых места…
1,2 и 3е… + Кубок
Правила кубка:
По результатам 3х заездов (по 10-15 мин каждый заезд), будут вручены 3 медали…
Эти три гонщика будут боротся за кубок в 4ом заезде, который будет проходить так:
Сначала каждый из трёх медалистов выберит себе из оствашихся гонщиков помошника, который будет тоже в 4ом заезде гонять и стараться помочь выйграть, мешая другим двум медалистам на дороге !!
А заезд будет такой: я Назначу кол-во кругов и кто первый их проедит, тот и победил !!!
Можно будет давить, бортовать, тормозить др гонщиков любым способом (устроить засаду), но не ездить против движения !!

Если вы боитесь за свою тачку, можете не бороться за кубок !!







Sevs

Покатаемся))))))
Кто будет то?