Дзержинск--Нижний Новгород

Utopiau

сегодня вечером у ленты на родионова где-то в 18-19 00 погонять приходите !

Utopiau

в четверг, то есть завтра в 19 00 гипермаркет НАШ на варе катаем

Izgar

заказал на башне спур себе … надеюсь приедет
у меня ломка уже, на авто поездить хочется 😃

mustafa-baba

разобрался все таки)))на башне мне показалось чуть сложнее заказывать чем на амайне.

Сам вчера катался на двс и на саваже электричке. вообще 2 несравнимых поведения.Саваж на асфальте-неуправляемый мешок с картошкой, зато на бездорожье как рыба в воде, прыжки без каких либо запинок. акков хватило минут на 15-20 , заказал на паркфлаере еще 4 банки, дабы на 5ти или тем более 6ти -это постоянно бегать за ним и переворачивать с крыши обратно на колеса))

Utopiau
mustafa-baba:

разобрался все таки)))на башне мне показалось чуть сложнее заказывать чем на амайне.

по началу да, потом башня рулит !!!

mustafa-baba:

Сам вчера катался на двс и на саваже электричке. вообще 2 несравнимых поведения.Саваж на асфальте-неуправляемый мешок с картошкой, зато на бездорожье как рыба в воде, прыжки без каких либо запинок. акков хватило минут на 15-20 , заказал на паркфлаере еще 4 банки, дабы на 5ти или тем более 6ти -это постоянно бегать за ним и переворачивать с крыши обратно на колеса))

а газ ограничить не пробовал ?

Izgar:

у меня ломка уже, на авто поездить хочется

Izgar:

надеюсь приедет

приедет… если адрес правильно написал свой на английском !

SoulReaver
Utopiau:

по началу да, потом башня рулит !!!

Для кого то рулит, для кого то нет… Ассортимент на башне по сравнению с мэйном никакущий.

Utopiau
SoulReaver:

Ассортимент на башне по сравнению с мэйном никакущий.

ну не знаю. для меня всегда всё есть, что надо, но иногда подождать приходится

mustafa-baba
Utopiau:

а газ ограничить не пробовал ?

а нахрена?)) я его брал не для того чтобы 30% мощности выдавал, я к тому что оч аккуратно надо быть с газом. а так у меня пистолет стоковый, там только ограничение руля, вот придет приемник , буду нормальным передатчиком на 2 машины пользоваться, а на регуле ограничивать че то не получается в ручном режиме, нужен кастл линк

Izgar

адрес на аглицком писал, по крайней мере мне на мыло оно свалилось уже на русском, и самое забавное с предупреждением о том что наша таможка может сильно задержать получение посылки
когда мне сильно что-то приспичит … разберусь почти со всем

алексей952

Лучше емс тащить с башни. а так все посылки идут В сРЕДНЕМ месяц. Как то наткнулся на такие слова “Все приходит вовремя, если люди умеют ждать.” НО это не про почту России

Izgar

ладно потерпим, мне не привыкать

алексей952

Я с башни в конце месяца аппу потощю футабку ко му что надо заказывать??

Sevs

Зря вы так! Из Китая посылка идет в среднем 25-30 дней. Америка - 40, Англия - 40-50
Но!!!
Приорити из америки приехала за 12 дней. Обычный малый пакет из Англии - за 8!!! Видимо Олимпиада)))))

Utopiau

да по разному почта работает. не парьтесь. расчитывайте на месяц каждый раз… только эконом не берите… очень долгая !!!

Utopiau

В ПН 13 августа в 18 00 собираемся у Ленты на родионова погонять … кто желает, приходите

Utopiau

Алексей Макаров

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Говорит и показывает Н. Новгород! Предлагаю Встречу-Покатушку Возле ТЦ “НАШ” в Четверг (16.08.2012) Встречаемся по возможности на шоссейных моделях. Ну у кого нет таких, приходите на чём есть, рады будем Всем!!

Время 18 30…

PS сегодня неплохо погоняли… кстати

mustafa-baba

Народ, а кто нибудь кипятил колеса чтобы от дисков резина отклеилась? минут 15 хватит думаю?

клей-циакриновый

Sevs
mustafa-baba:

Народ, а кто нибудь кипятил колеса чтобы от дисков резина отклеилась? минут 15 хватит думаю?

клей-циакриновый

Я кипятил и не раз. Все отлично отклеивается. Только я кипятил по 15 минут на каждую сторону (т.к. колеса плавает и одна сторона в воздухе).

Utopiau:

Алексей Макаров

Время 18 30…

PS сегодня неплохо погоняли… кстати

Покатали и правда хорошо! Своеобразный кармагеддон!)))

mustafa-baba

пришел сегодня приемник с HK за 2,5 недели, буду втыкать в саваж