Дзержинск--Нижний Новгород

mustafa-baba
Izgar:

вольтаж банок можно замерить обычным тестером с балансного разъема (по идее)

да ребят, хорошие у вас идеи конечно… для нижнего, а я сейчас в командировке и че то нет под рукой тестера да и покупать его не хочется, я уже заказал с ХК портативные. а вообще завидую я вам -собираетесь , катаетесь нормально там ((( а я тут тока 1 моделиста нашел, у него миниревка, я на саваже по бездорожью, он по асфальту))хотя я починился с ДВСкой субару, хоть так погоняем)

SoulReaver

Да уж, веселуха у вас там! Вперед-назад покататься…

Utopiau

Макс, а ты чё не приходишь ??? или у тебя веселуха только в маштабе 1 к 1 ?

SoulReaver

Да, этим летом 1к1 занимает практически все свободное время. То гонки, то ремонт после гонок))

Utopiau

в субботу в 17 00 у Ленты гоняем на родионова

Vektor

Предлагаю завтра в 12:00 на чемпионе собраться, если погода позволит.

Utopiau

идея хорошая, но я без тачки, а Реву везти не очень удобно в руках на автобусе…

Izgar

на этой неделе в выходные погодка хорошая обещает быть …

Utopiau

я тоже надеюсь, ближе к вых виднее будет, сам на робинзоне хочу погонять

Utopiau

ВНИМАНИЕ !!! Если погода позволит, то собираемся на робинзоне в ВС в 12 00 !! Катаем на монстрах

Izgar

к робинзону транспорт ходит хоть какой-то ? тащить сумку с авто на себе не хочется …

Utopiau

ну я на такси приеду… я времеено пешеход 😃

Izgar

5 автобус там есть, и самая ближняя остановка -Парк Победы, а пересесть на него можно у Речного Вокзала. Ну как то так выходит. Интересно а народу там битком в автобусы грузится ?

Izgar

дорого для меня такие поездки стоят

mustafa-baba

с 10 по 14 буду в НН , попробую взять саважа если будет место, пол багажника блин занимает, хотя багажник огромный(((так что предлагаю покататься в эти дни на робинзоне или на ракетке, главное оффроуд))