Дзержинск--Нижний Новгород

Izgar

надо пива пожалуй назавтра взять … литра 2 …

Izgar

ух ты , солнышко ! вобщем я поехал собираться, часам к 12.00 свалится на стадион думаю, к 14.00 хоть двиг по топливу настрою

Utopiau



ССОри, что я сматался так быстро… зато потом видос будет - БОМБА !!!

guk242

[QUOTE=Utopiau;3694309]ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Привет, а почему правила нарушаем. Линия стоп, для кого начертана.

mustafa-baba

спасибо всем за покатушки в вс, порадовалло что у нас столько форумчан и гонщиков)))а я снова приехал в свое унылое говно где буду кататься один или с чувачком на саваже флукс xs((
Серег, тебе для сити трафика уже нужна другая резина и какие нибудь надписи уже на реве))))

Sevs
mustafa-baba:

спасибо всем за покатушки в вс, порадовалло что у нас столько форумчан и гонщиков)))а я снова приехал в свое унылое говно где буду кататься один или с чувачком на саваже флукс xs((
Серег, тебе для сити трафика уже нужна другая резина и какие нибудь надписи уже на реве))))

А еще длинная антена и флажок!)))

Utopiau

mustafa-baba\\
купии акки на 3s , чтобы было интересно гонять, на 2 s вообще скучно… Саважик для башинга в основном, но не для гонок конечно, так что по скольку народу у вас там не много, то тебе в самый раз… теперь хоть буду знать, что за саважик…ещё хреново, что акки он жрёт как лошадь… у ворзы таже проблема !!! По ходу мотор flux бестолково мощный… если у меня выйдет из строя, поставлю себе на ворзу мамбу… лучше её нет вообще… она стоит своих денег !

короче я понял, что если выбирать саважик, то лучше его собрать как я реву собрал, а не покупать как rtr, но мотор с регулем от мамбы забацать 😃)))

Sevs:

А еще длинная антена и флажок!)))

ну об этом мы тоже подумали, только поздно 😃)

guk242:

Привет, а почему правила нарушаем. Линия стоп, для кого начертана.

каюсь, грешен… 😃))

Sevs
Utopiau:

короче я понял, что если выбирать саважик, то лучше его собрать как я реву собрал, а не покупать как rtr, но мотор с регулем от мамбы забацать 😃)))

Саваж не только как RTR продается, но и KIT. Это конечно не так как ты Реву собирал, но все же…

mustafa-baba
Utopiau:

купии акки на 3s

да я ж начинающий электропользователь, поэтому решил пока катать на 4 , да и побаиваюсь 6 банок с них трансмисия сыпется пишут и становится еще более неуправляемой, вот насчет 5 можно подумать и может передаточное отношение стоковое не правильно подобрано, вот и прожорливый двигатель.

Серег, а че за акки у тебя так долго держат по городу?

Benzin95

Ух какую я тему нашел хорошую 😃
В эти выходные где-нибудь будет сбор? Я бы постарался подъехать покататься/пообщаться. Владею мини ревой.

Utopiau

Я фигею, столько мини рев !!!1 Столило мне продать свою мини Ревку, так сарзу все попёрли покупать !!! Ну народ…

У меня акки zippy 3s 5000, им уже год… работают не жалуюсь…
по городу держат минут 20… так как постоянно в газ
пиньён спур 18 54 в видео трилогии

mustafa-baba:

да и побаиваюсь 6 банок с них трансмисия сыпется пишут и становится еще более неуправляемой

Так весь фокус, что савжик этот и кайф придаёт, когда на 6s гоняешь… ну это тебе решать, я не парюсь из за этого…
а то что трансмиссия летит - так не надо резко жать на газульку… я же по городу когда гоняю, не резко стартую…

Benzin95:

В эти выходные где-нибудь будет сбор?

по погоде

Benzin95
Utopiau:

Я фигею, столько мини рев !!!1 Столило мне продать свою мини Ревку, так сарзу все попёрли покупать !!! Ну народ…

Да я владею уже больше полугода, форум просто недавно читать начал.
Уже пожалел, надо было большую брать или саважа большого. Мелковата она кажется, вот попробую колеса побольше заказать.

Utopiau

Benzin95, да я уже почитал твои посты на форуме 😃)
ревка нормальная - мобильная… а для большой нужна большая машина, чтобы перевозить было удобно ! Повторяю, перевозить, а не возить. а то некоторые в багажник положат и возят бестолку…

Большие колёса только трансмиссию убьют…

Izgar

погода на выходные вроде будет хорошей на все оба , я как всегда к тобольским казармам на пр. Гагарина свалюсь, а может и по парку Щвейцария погоняю
PS если сцепление у авто сделаю … (ет причина останова двига на холостых)