Дзержинск--Нижний Новгород

Denis_497

Всем привет! Ребят нет ни у кого лишнего поллитра топлива 25-30%? (естественно за деньги), моторку нужно одну завести, для проверки.
Сам подъеду куда скажете!
Связь личка или моб тел на моей страничке!
Заранее спасибо!!!

gsp

Спидсторм есть, но только 16 % к сожалению

Utopiau
mustafa-baba:

никто кроме меня))) не терпится по снегу покатать на саваже))

хз, я не люблю зимой гонять, не интересно… но давай я в след ВС если не холодно будет, соображу покатуху !

mustafa-baba

посмотрим Серег, походу не смогу в выхи, созвонимся

Utopiau

не… мороз до минус 20 будет на след недели. скорее всего спим !

Izgar

угу, я свою ДВС-ку даже завести не смог … при ноле может быть схватит … (если повезет)
попробую еще раз в выходные рядом с домом запустить … может быть получится …

SoulReaver

ДВСку нужно в такой мороз сначала “паяльной лампой” разогревать(газовой горелкой). И все ОКе заводится. В -15…-17 точно катали, а может и -20. Помню что было ахереть как холодно))

Sevs
SoulReaver:

ДВСку нужно в такой мороз сначала “паяльной лампой” разогревать(газовой горелкой). И все ОКе заводится. В -15…-17 точно катали, а может и -20. Помню что было ахереть как холодно))

+1

Izgar

угу , в курсе , я сам за то хорошо разогрелся 😃 и размялся 😃

mustafa-baba

зато с электричкой никаких проблем, включил и поехал по сугробам)) тока акки на пульте быстро просаживаются. а еще хоть и болльшой просвет на саваже, он быстро на пузо садится от большого веса, ну вообщем лазит неплохо

SoulReaver

Так это ж давно известно, что электрички для ленивых 😉

Utopiau
SoulReaver:

Так это ж давно известно, что электрички для ленивых

ну да, наверно лучше придти и пол часа заводить, чем придти и сразу в путь…

SoulReaver

Ну не пол часа уж, минут 5-10. Лучше, не лучше, а на любителя…

zadonsky-alexey

детский лепет! у кого все налажено и кто умеет заводить заведет за пол минуты! приехал катать модель находится в машине (в тепле) вытащил завел покатался, решил передохнуть в машину бросил модель печку включил и ты согреешься и двиг в нормальной температуре будет! соревнования проводят и зимой! не знаю ли есть соревн на улице по авто но по авио есть! проходит множество соревнований зимой, и много народу участвует, все заводятся, ищут разные способы поддержания температуры двигателей в оптимальной температуре(кто на что горазд).

mustafa-baba

ну а с электричкой никакого гемора, вставил акки и поехал без танцев с бубном)) хотя и сам заводил ДВС-ку при -10 относительно быстро.
В такие морозы сидим курим… заряжаем акки и делаем профилактику двигателей((( когда же уже тепло то будет?!

zadonsky-alexey

забыл сказать для лучшего запуска моделей с двс, топливо нагревают кипятильником несколько раз(т.к. оно прогревается слоями и в процессе нагревания тщательность перемешивают) и транспортируют топливо к термосе.

Izgar

Угу , мне только надо права на авто 1:1 как и купить авто 1:1 , и проблема исчезнет . Мелочь вобщем

mustafa-baba

Izgar, а пока значит покупай термос и кипятильник))))можно еще оптом сразу всем заварить кастрюлю литров на 5 и в термоса))