Дзержинск--Нижний Новгород

gsp

Да ладно, если бы да кабы,во тут росли бы грибы 😃
Поддерживаю идею !!!
Макс на Горького приносил бензогенератор, я в принципе постараюсь достать электротриммер. Вкупе с ним мы сможем побрить место от травы - уже полдела. Останется нафигачить всякого мусора и возвести на его основе горки. Я же давно хочу поучаствовать в соревнованиях в классе шорткорс, а пока возможность есть только в москве. если сделаем местную трассу то вапще здорово будет.

SkAzo4ниk

Меня давно мучает вопрос из чего бордюры делать будем? Где все берут эти желтые шланги или трубы?)

SoulReaver

Вообще, пожарные рукава бы где раздобыть, я думаю самые хорошие бордюры бы получились и долговечные. Но нужен выход на МЧС… т.к. в розницу стоят денег они.

Utopiau

Пожарные рукава очень дорогие… потом оставлять их на ничейной земле - не дело… самый просто способ просто сделать небольшой бугорок по краям…

Итоги…

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7r…

!

SoulReaver

Я и говорю, что покупать самим их дорого будет. Либо на пожарников искать выход, они же списывают их периодически я думаю, либо искать что то похожее, но за меньшие деньги.
Насыпь плоха тем, что будет размываться дождями каждый раз. Лучше подумать о каких нибудь более долговечных бардюрах

gsp

Ограничения по краям - не самое главное. Важно - найти желающих что-то творить, а там придумаем уж. накрайняк можно просто веревку цветную натянуть - чем не ограничение !!!
Давайте мыслить, ребята !!!

SoulReaver

Не соглашусь. В плане техники вождения, жесткие ограничения дорожки очень важны.

gsp

а доски подойдут ? например взять паллет складской, распотрошить по досочкам и из них состряпать ленточный забор.

SkAzo4ниk

Не, херня. борты должны быть мягкими. а то поломкинеизбежны. Надо в других темках поспрашивать у людей кто из чего.

SkAzo4ниk

Почитал, поизучал…лучший вариант - гофрированные трубы ПВХ. Диаметром так 60-80мм. 1м в районе 60 руб.

gsp

Вот такие трубы еще продаются в Кастораме, почему то в памяти отложилась цена в районе 20 руб за метр. Они удобные, гибкие.

А зимой то будем устраивать снежные гонки ? Я щас погонял на новеньком слэше своем - кайф, хочу еще.

SkAzo4ниk

Они от 15 до 60 руб… в зависимости от диаметра…я так прикинул 63мм нам хватит, если выше будут, то тачку вдали плохо видно будет…Я до конца января без машинки.

gsp

нарооооооод,хватить праздновать 😃 , подключайтесь

gsp

Во ништяк . А где эта площадка ?

алексей952

Щербинки 1 напротив д 26, 2 минуса есть с двс не желательно катать , и 1 к 8 уже большой масштаб для трассы! А так велкам 😃

mustafa-baba

народ, насчет гофрированной трубы попробую пробить на халву или по сходной цене, у нас есть подрядчики электрики. Какой диаметр нам нужен и сколько метров?она красная, диаметры скорее всего будут 50мм и 100мм, ее можно будет прибить скобами к земле, ветром не унесет

gsp

50 вроде мало - перепрыгивать будем, а 100 вроде много- модель будет теряться.

Хотя лучше наверно 100 - прижмем,прикопаем, будет нормально

SoulReaver

100 нормально, чай не на 1/18 моделях ездить… Мне кажется и 120 не много было бы. К тому же все равно немного прикапывать придется.