Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 42 из 67 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,680 из 2646

Дзержинск--Нижний Новгород

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; [QUOTE=RomanRom2;3917276] с липохами в салон не пускают в принципе, они детектятся как взрывчатка, кстати. поэтому только в чемодан. да и ...

[QUOTE=RomanRom2;3917276] с липохами в салон не пускают в принципе, они детектятся как взрывчатка, кстати. поэтому только в чемодан. да и то думаю не почтой ли отправить их вообще.QUOTE]

А какже все те липохи. что в гаджетах стоят???

2.  
    Забанен
    [QUOTE=Sevs;3920705]
    Цитата Сообщение от RomanRom2 Посмотреть сообщение
    с липохами в салон не пускают в принципе, они детектятся как взрывчатка, кстати. поэтому только в чемодан. да и то думаю не почтой ли отправить их вообще.QUOTE]

А какже все те липохи. что в гаджетах стоят???
    нонсенс

ничо не нонсес. в гаджетах стоят не липохи, а литий ион. это две разные вещи. полимеры встречаются конечно, но редко очень.

Забанен

Хочу прокоммментировать несколько моментов, может кому-то не понравиться......Так что без обид !!!
    1) Ковролин наш живой, только грязноват и в какой то белой хрени..... соль что ли от арт завода ??? я так и не понял.... Больше ни у кого не оставляем его !!!! Надо пропылесосить его !!!!
    2) Теперь буду знать, что на растил ковролина надо 2 армированных серых скотча и 1 бумажный ! Так что народ, халявы в след раз не будет, если кто-нито не достанет нам скотч. В противном случае будем складываться на него...
    3) Траектория трассы рисовалась по ходу дела... по скольку никто из дрифтеров ничего не предложил. А я сам не дрифтер, и не фанат его, так что подогнал к тому что было у нас в помещении. И предлагать надо было до или во время раскладывания ковролин, а не после, когда всё было уже закреплено скотчем. Ведь мы выступали в Нижегородце !!! А не на каком-то арт заводе....
    Спасибо всем кто пришёл заранее, а именно с 10 до 11 !!!!
    4) Подготовка ваших тачек: Ну что опять у вас там по ходу разваливалосб ???? Ну что вы как маленькие, ломались..... это же не просто покатуха была !!!! (это не относится к тем, кто не ломался)
    5) Ваши заезды: Ну вот и вы показали как умеете дрифтовать ! И я сразу понял, кто из вас только языком чешит и пишет всегда всякую хрень здесь и кто реально гоняет !!! Учитесь дрифтовать, вот что я вам скажу... если сравнить вас с той же Москвой, я думаю они вас запнут за пояс.... Ну что вы так ложали ??? Илм вас сбивало с толку тот факт, что народ на вас смотрел ??? Учитесь преодалевать своё внутреннее напряжение, для этого нужно элементарно приходить на простые покатушки !
    6) Мой взгляд на дрифт: я не дрифтёр, но мне пришлось провести всё-таки соревнование, могли бы внести свои коррективы заранее по поводу судейства. А не вносить их по ходу. на это время не было, так как я за 5 минут не смогу сделать то что вы просите..... следовательно я представлял всё это так, как было сегодня......
    7) Подсчёт результатов: Здесь нам очень сильно испортил всю ситуацию тот, кто записывал очки, в то время когда я называл эти самые очки на каждом повороте прохождения трассы.... когда я стал подсчитывать результаты, в итоге был бардак и у кого сколько очков так и не выяснил (а очки - это главное было здесь, для определения итогов.... но увы...)......... так что кто истинно стал победителем осталось под знаком вопроса !!!! Пришлось из памяти вытаскивать кто как ездил и комбинировать с парными заездами...... А вот парные заезды были неплохи ! Без очков и народ решал кто победил !!!!!
    8) Ещё меня бесил тот факт, что я говорю в микрофон, а меня с глупыми вопросами подходят и спрашивают.. это чё за херня бля !!!!??? Вас чё, не учили родители культурой, это не вовремя, подождать нельзя ???..... Сами вы никто по микрофону то больно говорить не хотели !!!! пришлось самому !!!!
    9) Наконец-то люди, мы стали гонять дрифт и ревки (как сегодня) по отдельности, а не совместно !!!! Браво..... до вас дошло !!!
    10) Трасса: мы все гоняем по трассе, мы все отбиваем углы и сбиваем палки-обочины, но никто не восстанавливает свои ошибки.. а именно не приклеивает обратно то что сбил !!!!! Ну как с этим бороться с вами !!!! Метод от противного - за ваши деньги !!!!! Здесь по принципу мы друг другу помогаем и уважаем!!! Пока что я вижу следующее, разхреначил обочину и поехал дальше !!!!!
    11) Ну и самое главное, в конце не разбегайтесь, а помогайте собрать трассу, на которой вы гоняли...... а то приходиться дергать всех с просьбой о помощи разобрать.. В противном случае, всё будет за ваши деньги !!!!! Метод от противного включим!!!!

PS..... ну вообщем как-то так !!! Всем спасибо, кто пришёл, показал себя.. особенно порадовали новички дрифтеры !!!! Я был приятно удивлён !!!

PS..... а я так и не погонял толком.... :-((((

6.  

Спасибо организаторам. Хорошо покатались.
    Мне показалось, что трасса для дрифтеров была маловата. Особенно восьмерка в одиночках. Моделям просто не хватало разгона, чтобы весь поворот в заносе проехать.

Цитата Сообщение от Benzin95 Посмотреть сообщение
    Спасибо организаторам. Хорошо покатались.
    Мне показалось, что трасса для дрифтеров была маловата. Особенно восьмерка в одиночках. Моделям просто не хватало разгона, чтобы весь поворот в заносе проехать.
    неа тот кто умеет дрифтовать таму и в три раза меньше восьмерки хватит...

Забанен
    Немного фоток :-))

10.  

Цитата Сообщение от rc11 Посмотреть сообщение
    неа тот кто умеет дрифтовать таму и в три раза меньше восьмерки хватит...
    Ну значит у нас никто и не умеет Это лишь озвучил взгляд со стороны. Сам я дрифтом никогда не занимался и не представляю как машина едет.

именно ни кто и не умеет .... но все впереди я надеюсь, научимся ....

Вопрос не в разгоне, а больше в мощности мотора и настройках, а так без разницы, хоть большая дуга, хоть пятачек, хоть запятая... Можно, и с места пройти.

Забанен

Забанен

кусок небольшой

Забанен
    В это воскресенье 10 февраля в 12:00 пройдут соревнования по Офф-Роад для участников с моделями масштабов 1/8 и 1/10. Место проведения РОдионова Лента. Призовой фонд будет зависеть от количества участников за вычетом затраты на организационные вопросы. Стоимость участия при предварительной регистрации 200р....
    ================

================

gsp
    gsp вне форума

Серег, а трасса там как ?

Забанен
    как сделаем..........

gsp
    gsp вне форума

Лопату взять на всякий случай ?

Забанен
    не на всякий, а обязательно

gsp
    gsp вне форума

Ништяк погоняли !!!!! резина летняя,зараза.... слов нет... а погоняли ништяк я доволен.Чашку стойки потерял - оказалось в комплекте со Слэшем запасные прилагаются ! Нраицца ........
    У меня даже есть грамота, я терь ГРАМОТНААААААЙ ...
    Роман ( Крупнин) давно тебя не читал... как жизнь ?

Серега ( Юрлов ) видосы ждем.
    Кто не присутствовал - присутствуйте в след раз обязательно - больше народу - веселее и дружнее дела !
    Ларин - ты гоняла авторитетный, КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ ТОТ НЕ СПЕШИТ !!!

Цитата Сообщение от gsp Посмотреть сообщение
    Роман ( Крупнин) давно тебя не читал... как жизнь ?
    Привет Сергей жить хорошо, а хорошо жить еще лучше (с)

летаю тут пока на коптере, на глазах у изумленной общественности и местной полиции. полицаи заинтересовались не хуже наших - а можно ли их использовать для мониторинга... а можно ли их использовать для того, сего... а сколько летает, блаблабла. с нашей администрацией города то мы уже работаем в этом направлении, а им похоже пока в диковинку это. цивилизованные страны, блин...

чемоданы вот пока собираю, пакую машинку, запчасти, аппаратуры. башня здесь доставку делает через два дня, т.е. седня заказываешь, послезавтра до обеда приезжает курьер. пришлось аж второй чемодан покупать, интернет шоппинг засасывает, однако особенно такой быстрый.

во вторник предстоит съемка одного здания и все, коптера можно будет тоже складывать.

по вечерам софт пишу, новый концепт для интернет-магазина, будет еще гибче и удобнее. ну и продумываю структуру rc52. элементы дизайна нарисовал уже. в четверг вылетаю на родину. мои машинки все уже приехали (баджа и рева) и ждут меня, а я их так что скоро погоняем.

ЗЫ. ждем видео, сегодня "наш человек" должен был быть тоже на этом мероприятии

Кто не присутствовал - присутствуйте в след раз обязательно - больше народу - веселее и дружнее дела !
    Когда будет следующий замес?

В этот раз решил не соваться, но очень хотелось. б\к на подходе + нормальные акки. на теперешних гидридах хватает минут на 10 не более, поэтому смысела не было

gsp
    gsp вне форума

Был смысл выделить тебя и Макса Ларина в отдельный класс, у него тоже коллектор на гидридах и заднем приводе

Роман, У вас вроде на большие поккупки фрии доставка должна быть?

тут она почти везде и на всё free, особенно которая regular. но с башни нет. но на башне у меня куплен мембершип, поэтому доставка бесплатна пока я тут. но скоро эта халява закончится ну и мемберам часто присылают промокоды с небольшим временем действия, я еще и ими пользуюсь.

Забанен
    Видео от 10.02.2013 нашего соревнования в 6 частях !

Скачать оригиналы можно по след ссылкам:
    http://yadi.sk/d/mVHx9dhp2d7xu
    http://yadi.sk/d/kx0bK6wT2dCiy
    http://yadi.sk/d/MET6YdC_2d97g
    http://yadi.sk/d/WY3AuQz_2d984
    http://yadi.sk/d/Zkfz9vsy2d98e
    http://yadi.sk/d/yuOJ1F9W2d98y

Всем привет. Собираюсь влиться в число р/у-водов. Подскажите, пожалуйста, где в Нижнем, а главное - что, лучше всего взять?

Возраст 26.
    Бюджет 30к+.
    Off-road.
    ДВС.
    1/10.
    Для по катушки везде, где только можно.
    Наличие запчастей.

Пока выбор пал на revo 3.3
    Заранее, спасибо.

К сожалению, в силу характера, ждать запчасти - беда. Как было написано на БАШ'е : "у некоторых людей, шило в жопе достает аж до тараканов в голове." Вот это про меня. В силу выше сказанного, готов брать даже в хобби-сервисе, лишь бы не ждать. По-сему, саваж я и не рассматриваю, хотя мысли и были.

Может подскажете магазины в Нижнем, где можно найти хорошую модель, но с конкурентоспособной ценой.

gsp
    gsp вне форума

У нас их в городе то полтора магазина:
    Раз
    Два. Вот тут как раз есть нужная тебе Рева
    Три, Тут тоже есть...

И Монстр- клуб на речном.

У нас их в городе то полтора магазина:
    Раз
    Два. Вот тут как раз есть нужная тебе Рева
    Три, Тут тоже есть...

И Монстр- клуб на речном.
    Спасибо за "карлсона". Цена вполне адекватная, и гугл про него не показал. Посмотрим.

а про саваж не надо.. вааще нет проблем с запами в Москве (ждать максимум неделю), дофига есть на ебее, что то на амайне. а вот про забор согласен, оч крепкий))

Забанен

последнее видео....... то что не вошло в предыдущие части.............. просто для памяти

Котаны, а трасса в щербах во дворах жива? на ней можно покатать? в эти выхи собираюсь

конечно жива, сегодня только катали! приезжайте и катайте!!

гуд! а в выходные не планировали? а то нам вдвоем скучно будет

вы в какой день и время
    планируете??? напиши и позовем побольше!

ребят тольк на этой трассе катаем на электро!

Есть свободное время в воскресенье в районе 13-14 часов, планировали так. Машины электро, 1:10 трагги и жжып, подтягивайтесь, погоняем чутка

Привет всем я новичёк в этом деле но хочу влится в ваши ряды у меня kyohi inferno mp7.5 sport 3 что для этого необходимо и где можно покататся!!!!!

Могу помочь чем угодно и кому угодно ну во всяком случае что в моих силах!!

На следующей неделе поменяю пару и в бой а то пока осваивал компрессия куда то пропала

ну она с ДВС gx-21 калилка
    Последний раз редактировалось zizerovod; 22.02.2013 в 00:08.

Здравствуйте, я новичек вот недавно приобрел полноприводного внедорожника 1:10 электро хотел бы тоже присоединится в выходные, да и хотелось бы знать где там трасса в щербинках

Я тоже хотел бы подъехать посмотреть да и познакомится

месторасположение трассы описано в постах темы #1444 и #1447. Подтягивайтесь, погоняем! Алексеич, а вы будете?

+ Ответить в теме