Дзержинск--Нижний Новгород

wiDagon

К сожалению, в силу характера, ждать запчасти - беда. Как было написано на БАШ’е : “у некоторых людей, шило в жопе достает аж до тараканов в голове.” Вот это про меня. В силу выше сказанного, готов брать даже в хобби-сервисе, лишь бы не ждать. По-сему, саваж я и не рассматриваю, хотя мысли и были.

Может подскажете магазины в Нижнем, где можно найти хорошую модель, но с конкурентоспособной ценой.

mustafa-baba

а про саваж не надо… вааще нет проблем с запами в Москве (ждать максимум неделю), дофига есть на ебее, что то на амайне. а вот про забор согласен, оч крепкий))

BlackCoupe

Котаны, а трасса в щербах во дворах жива? на ней можно покатать? в эти выхи собираюсь

zadonsky-alexey

конечно жива, сегодня только катали! приезжайте и катайте!!

BlackCoupe

гуд! а в выходные не планировали? а то нам вдвоем скучно будет

zadonsky-alexey

вы в какой день и время
планируете??? напиши и позовем побольше!

ребят тольк на этой трассе катаем на электро!

BlackCoupe

Есть свободное время в воскресенье в районе 13-14 часов, планировали так. Машины электро, 1:10 трагги и жжып, подтягивайтесь, погоняем чутка 😃

zizerovod

Привет всем я новичёк в этом деле но хочу влится в ваши ряды у меня kyohi inferno mp7.5 sport 3 что для этого необходимо и где можно покататся!!!

Могу помочь чем угодно и кому угодно ну во всяком случае что в моих силах!!

На следующей неделе поменяю пару и в бой а то пока осваивал компрессия куда то пропала

ну она с ДВС gx-21 калилка

Andrei24

Здравствуйте, я новичек вот недавно приобрел полноприводного внедорожника 1:10 электро хотел бы тоже присоединится в выходные, да и хотелось бы знать где там трасса в щербинках

zizerovod

Я тоже хотел бы подъехать посмотреть да и познакомится

BlackCoupe

месторасположение трассы описано в постах темы #1444 и #1447. Подтягивайтесь, погоняем! Алексеич, а вы будете?

gsp

походу народу набирается приличненько :)скоро там тесно уже станет, будем подавать на расширение 😃

RomanRom2

сегодня обкатал реву на 16% нитро. блин, очень понравилась! зубастыми колесами отлично гоняет по рыхлому снегу. единственное чего понял - аппу стоковую надо выкинуть. моторка работает отлично, установлен O.S. 21 TM.

zizerovod

Добрый вечер всем!!! А чё вы все практически на электро RC катаете???

rc11
zizerovod:

Добрый вечер всем!!! А чё вы все практически на электро RC катаете???

Хай! угу…