Дзержинск--Нижний Новгород

BlackCoupe

ну что, в целом покатались хорошо и конечно не без потерь, немного опечалило. в самом начале болиды выбывали достаточно быстро. для себя уяснил одно, шорт реально валит 😃

zizerovod

Да судя по фото может и правильно писали что для ДВСок трасса маловата!!! Но можно попробовать!!

BlackCoupe
zizerovod:

Но можно попробовать!!

трасса находится во дворе дома, рядом с окнами и на сколько я понял, бабули там очень дерзкие 😉

Utopiau

вообще я разочаровался в сегоднешней покатухе, 20 минут активности и всё…

BlackCoupe

все ж в сравнении познается, для себя сделал выводы и это главное

RomanRom2

А стати, почему так мало катались? По одному аккуму взяли? T-Maxx ехал дольше всех. А желтенькая машинка перла нереально шустро 😃

domir332

Трасса хоть и маленькая, но очень интересная, мне понравилось:) Жалко времени немного было да и акк только один…
Поломок много было, но по большей части они все нелепые - кто-то кого-то не увидел, кто-то модель на трассе оставил…
Серег, ты и приехал не к самому началу… Но соглашусь, покатались маловато…
Вообщем, я доволен, съездил не зря:) Всем пришедшим спасибо:)

Utopiau

вот если б я увидел этот видос и не был бы сам там, то подумал, что было круто 😃)))

www.youtube.com/watch?v=XGt4sltSBOQ

RomanRom2:

А желтенькая машинка перла нереально шустро

это вам не китай !!! это Castle Creations !!!

RomanRom2
Utopiau:

это вам не китай !!! это Castle Creations !!!

кастл конечно тру регуль. наверное ко всему прочему там еще удачно подобранная передатка и кв двигателя.

KOS52

Добрый вечер всем ,а на трофи кто нибуть катаеться? и где если есть)

BlackCoupe

попробую к следующим покатухам поработать над сцеплением e-макса с грунтом, сегодня управление больше походило на дрифт, фактически постоянно в заносе, чаще неуправляемом 😃

по поводу кастла и его тру плюсану, но на сегодняшний день есть достойные замены (с аналогичными настройками и возможностями) из кЕтая и по более гуманным прайсам.

SoulReaver
BlackCoupe:

но на сегодняшний день есть достойные замены (с аналогичными настройками и возможностями)

Зачастую китайские возможность только на бумаге и в спецификациях. НА деле же совсем все по иному.

BlackCoupe
RomanRom2:

А стати, почему так мало катались? По одному аккуму взяли? T-Maxx ехал дольше всех.

Только это E-Maxx, Тэшка ДВС. А аккум был Turnigy nano-tech 5000Mah 25-50С , очень он меня радует, держит достаточно долго, собственно вы это видели сами. При стоимости 700ru - вкусный экземпляр.

mustafa-baba
BlackCoupe:

А аккум был Turnigy nano-tech 5000Mah 25-50С , очень он меня радует, держит достаточно долго

у меня турниги 2банки 5200 30с, пары хватает на 15 мин, ну и жрет же саваж … как настоящий американский сарай))народ хвалит зиппи 7800 кажется-40 мин держит

RomanRom2
BlackCoupe:

А аккум был Turnigy nano-tech 5000Mah 25-50С , очень он меня радует, держит достаточно долго, собственно вы это видели сами.

две банки? какими тариться то… а в мелкие машинки, 1/16, тоже по две банки? емкость наверное в районе 1500-2200?

нанотехи “высыхают” быстро. нам, вертолетчикам, они противопоказаны. в конце сезона на них просадка большая, хотя аккум свежезаряженный. от чего полет (до отсечки длится вместо 6 минут всего 2-3), поэтому использую их на низкотоковых девайсах. но на машинке газ не все время “в пол”, поэтому наверное и живет дольше. ну, разумеется, свежие акки ездят/летают норм, особенно за такие бабки, да 😉 я перелез пока на Rhino. смотрю в сторону ThunderPower, но с жабой пока не договорился… взял пару на пробу, это конечно ураган.

сегодня основательно погонял свою ревку, на застывшем снеге, как бы изъезженном колесами (попрыгал слегка) и по ровной площадке (типа “дрифт”). блин, радует все больше и больше. с вашими электричками, что были вчера, конечно не погоняться. хотя когда разгонится, едет, блин, неожиданно шустро. минут 20 где то на одном баке.

BlackCoupe
RomanRom2:

две банки?

да, 2S, но я катал с 2х2S в последовательной сцепке

RomanRom2:

с вашими электричками, что были вчера, конечно не погоняться. хотя когда разгонится, едет, блин, неожиданно шустро

под конец кто-то был на Traxxas Revo ДВС, в плане подхвата электричке она конечно сливает, по крайней мере на этой шорт трассе

RomanRom2
BlackCoupe:

да, 2S, но я катал с 2х2S в последовательной сцепке

последовательной или параллельной? последовательно - это 4S на выходе. параллельно - это 10000 емкость. параллельно наверно, раз номинал 2S?

BlackCoupe:

под конец кто-то был на Traxxas Revo ДВС, в плане подхвата электричке она конечно сливает, по крайней мере на этой шорт трассе

я не стал свою выкатывать, во первых вроде как предупреждали с ДВС не приходить 😃 во вторых я чот очкую, слаик не знаю никого, “постеснялся” типа 😃

gsp

а в чем же тогда вапще нанотеховский прикол если их все так хаят ? за что они стоят то дороже ? за экспресс зарядку чтоли ?

алексей952

Ага за зарядку, ну после грубо говоря 30-40 циклов у меня уже проседает ( хотя акк не насиловал и заряжал онли баланс и разряжал до 3.7) . А остальные паки норм держутся только 1 долго балансируется.