Дзержинск--Нижний Новгород

wiDagon

Не везде на ней можно ездить - жилые районы и все такое. Я у себя на Бору, около работы в промзоне гоняю. Тут и места мешок и сугробы высоченные. Ревка летает - каждый день ломается. Так я ее всего неделю катаю.

Кстати, если предположить, что трасса будет на Бору, удобно ли на покатушки ездить?

алексей952

НЕТ! как без машины туда добираться? Да же если есть машина вечно стоять на борском мосту. Да и очень долековато.

wiDagon

Почему так категорично? Бор большой, как бы это смешно не звучало. Около озера недалеко от канатки есть подходящая площадка. И с Администрацией вопрос можно решить.

алексей952

На дорогу туды полтора часа тратить и обратно если не больше. Если сломаешь , допустим дифф скрошишь.
считай убил кучу времени.

wiDagon

Полтора часа, это при условии, что до самой канатки час. А этот самый дифф, по две недели ждать не напрягает? Алексей, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.

алексей952

Дак вот, я не хочу(это мое личное мнение). Ждать не напрягает . тк есть вторая модель под запчасти!

Utopiau
алексей952:

Катаем ребятки

с таким постером и трасса должна быть большой 😃)))))))

PS … народ. на робинзоне было бы не плохо помесить снег, пока дырявые трамплины не проявились как подснежники !

BlackCoupe
Utopiau:

народ. на робинзоне было бы не плохо помесить снег

когда месим? для ДВСов предложение наверняка будет интересным

Utopiau
BlackCoupe:

когда месим? для ДВСов предложение наверняка будет интересным

там всем будет раздолье… на 10 число в самый раз !

Baloo
Utopiau:

там всем будет раздолье… на 10 число в самый раз !

Типа, “прощай снег, здравствуй грЯЯЯЗЬ!!! грЯЯЯЗЬ!!!” 😁 Тоже монстра прикупить что ли?!..😃

SoulReaver
Utopiau:

на робинзоне было бы не плохо помесить снег

Там наверно этого снега лежит, мама не горюй). Придется усердно укатывать утаптывать.

Utopiau

как обычно в 12 00… но ближе к делу разберёмся как там со снегом 😃)

SoulReaver:

Там наверно этого снега лежит, мама не горюй). Придется усердно укатывать утаптывать.

ну пятый маштаб в начале пустим 😃))

gagarinn

ребят на счет соревнований можно еще будет участвовать на 1:16 масштабе, и время начало соревнований будет около 12.часов
будем e-revo 1/16

zadonsky-alexey

окей, сегодня приобрел медалей и грамот!, если соревнования пройдут успешно то будем стараться проводить их намного чаще!

алексей952

Кстате могу 2 пака 2s 22000 могу одолжить на сорревнования