Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 50 из 67 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 2,000 из 2643

Дзержинск--Нижний Новгород

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Очень извиняюсь перед теме кому попал по ногам)))))...

Очень извиняюсь перед теме кому попал по ногам)))))

2.  

покатались конечно не айс,катает кто как хочет и куда хочет,глядя на это даже кататься не хочется,сам не покатался,подвела обгонная муфта

Тоже обломался развалился карбюратор, а на растлере задний привод, только под конец шоссейка порадовала недумал что она поедет по такой трассе

gsp
    gsp вне форума

А я седня, пока вы трамплины ломали,полетал на землячке. Но вот незадача, потерял управление и упал в воду, пока мотался домой за лодкой кто-то уже моего бикслера прихватил, прохожие сказали что какие то люди на лодке его приватизировали. Я думаю рыбакам пенолет нафиг не нужен, взяли наверно из охотничьих инстинктов
    Я конечно совсем не надеюсь на его возврат, но все таки, для порядка прошу всех кто будет там еще летать и случайно найдет выкинутый в кусты бикс - это мой. Больше всего обидно за электронику, там еще камера маленькая была.

6.  

Цитата Сообщение от Andrei24 Посмотреть сообщение
    под конец шоссейка порадовала недумал что она поедет по такой трассе
    ты этой пузотеркой всю трассу выровнял

о, это моя на дыбах

Сергей, ты где там летал то? там же от полетных площадок далеко до воды. мы после робинзона тоже поехали туда облетывать два новых нитро вертолета. и были там до 19, там мне Илья поднастроил движок, теперь не тачка, а ураган! а то богат был, вон на фотках дыма сколько.

вообще это мой первый выход в свет на авто, мне все очень понравилось. я приехал в 12:30, народу было в самый раз. потом приехало больше и стало конечно тесновато и стали ездить кто куда. по большому счету ничего в этом плохого нет, вы еще не знаете что творится в воздухе, когда на полетушки приезжают все но культуры вождения конечно не хватает. слегка ну и с большим количеством народа это ожидаемо. тут скорее не покатушки, а туса важнее.

в этот раз немного удалось пообщаться с народом, встретил много неожиданных знакомых - земля то круглая в процессе немного выяснил с чем сталкивается народ, какие расходники, какие проблемы, намотал на ус всем спасибо.

Виктору спасибо, фотки клевые
    Ян - минус себе поставь.

Цитата Сообщение от gsp Посмотреть сообщение
    А я седня, пока вы трамплины ломали,полетал на землячке. Но вот незадача, потерял управление и упал в воду, пока мотался домой за лодкой кто-то уже моего бикслера прихватил, прохожие сказали что какие то люди на лодке его приватизировали. Я думаю рыбакам пенолет нафиг не нужен, взяли наверно из охотничьих инстинктов
    Я конечно совсем не надеюсь на его возврат, но все таки, для порядка прошу всех кто будет там еще летать и случайно найдет выкинутый в кусты бикс - это мой. Больше всего обидно за электронику, там еще камера маленькая была.
    Тебе в тему кто где в нижнем летает.

10.  
    gsp
    gsp вне форума

Я наверно вас видел, ну во всяком случае видел там группу вертолетчиков и еще несколько групп юношей видимо с тренерами.
    Пульт запищал о низкой напруге как то слишком быстро, неестесственно быстро, ну и я подумал что это глюк, ну точнее просто забил на его предупреждения увлекшись полетом. И вот на высоте пропадает управление, самолет попадает в поток и скрывается за горизонтом. Я прыгаю в машину, еду по направлению к месту падения ,нахожу его плывущим по воде метрах в 50 от берега, гоню домой за лодкой, возвращаюсь - занавес...чувак мывший машину на берегу рассказал о рыбаках...всё,я без самолета, для слэша батареек нет ни полетать ни погонять. Наверно нужно будет в пульт купить липы, гидриды как то подвели неожиданно.
    Читал несколько раз высказывания разных людей на тему " как меня подвели батарейки" и не верил , ну как они могут подвести... и вот на тебе,столкнулся сам. Кстати на землячке понравилось, как обзаведусь новым самолетом, буду там всегда летать.

Цитата Сообщение от алексей952 Посмотреть сообщение
    Тебе в тему кто где в нижнем летает.
    ок ок ок
    Последний раз редактировалось gsp; 20.04.2013 в 23:52.

Мне все понравилось. Гонял я безбашенно, проверяя тачку на прочность. В целом доволен. Сейчас думаю над одной проблемой - вылетают покрышки из бэдлоков. Из-за этого одну пару акков искатал, а доп. резину не взял. Зимой такого не было, ну это понятно, сопротивления меньше. На клей сажать не вариант. Мож герметик какой? Ну как у настоящих машин, чтоб не разбортировалось колесо.
    P.S. Так я Роман и не посмотрел верт(

Цитата Сообщение от Sk@zo4ниk Посмотреть сообщение
    P.S. Так я Роман и не посмотрел верт(
    да как это... там ж прилетал. все по моему видели
    не переживай, еще на той неделе семь дней, увидишь. он сегодня полетел в первый раз, теперь это верт, а не просто модель
    в следующие выходные.

Забанен
    я так понял, все проигнорировали мой вопрос про трамплины......... :-/
    все пришли, покатались и ушли......
    Браво....... !!!!! Очередной раз доказывает одну вещь, которую я не буду тут озвучивать, дабы все тут не начали писанины на десятки стр.....

да чего ж не озвучить, давайте я озвучу: всем пох.
    Сергей, я не смог (отмазываюсь), уехал через полтора часа, прокатился буквально два бака. к тому же я и не при делах, а так сходил бы, знал бы к кому и куда.
    а вот чего остальные члены клуба (вроде были?) постеснялись это сделать, это вопрос.

Я вчера обкатал свою hpi trophy 4.6,так что в соедуйщий раз будет на чем с вами покатать)

Так а что трамплин? У вас координаты хозяина. И на сколько я помню он почемуто хотел решать эти вопросы именно с Максом. Ты выздоравливай и сходим. Это не обязательно на покатушкк делать. Народу там полно пришло в этот раз, я большую половину даже в лицо не видел ни когда. Да и остальные не думаю что знали все окружение. Так что какие то организационные вопросы в этот день сложно было решать

Забанен
    ну ну......

Цитата Сообщение от Utopiau Посмотреть сообщение
    ну ну......
    Че ну ну , у трассы есть хозяин и вопрос слома трамплинов надо решать с ним, тем более контакт я так понял у Вас, так што мозг непарь или дай контакт, сам то хоть что нибудь сделал кроме "ну ну"

Да там вопрос не слома, а самого прибывания нужно решить.

Забанен
    Андрей, у меня нет контакта и как раньше я писал, он игнорирует или ему некогда...... но ты же не читаешь форум, а сразу пишешь выражения такого типа.........
    а по поводу что я сделал и чего я не сделал - думаю тебе я расписывать не собираюсь, потому что ты нарисовался только в этом году в сфере RC... и что я делал до этого тебе будет не интересно...........
    а в следующий раз прежде чем так писать, подумай, что ты можешь сделать и сделаешь для всех, кроме как придти для массовки на покатушки, для дальнейшего развития этой сферы в городе НН......

А вы даже элементарно не подумали просто между собой что делать с трамплинами на месте.. просто пришли, привет и давай катать........
    Вот так трасса и умирает !

Цитата Сообщение от SoulReaver Посмотреть сообщение
    Так что какие то организационные вопросы в этот день сложно было решать
    ну правильно, кому решать то???? руководителей то не было, на которых вы надеетесь. А сами инициативу ?
    а ведь как в пословице, инициатива дрючит инициатора...... Заодно бы и познакомились :-)))

Что бы решать какие либо вопросы и решения проблем, нужно собираться без моделей.

ну правильно, кому решать то???? руководителей то не было, на которых вы надеетесь
    совершенно верно, без руководителя нельзя организовать какой либо процесс.

Заодно бы и познакомились :-)))
    да, что то никак

Народ, вопрос ко всем, а всех ли устраивает трасса на робинзоне для вылазки туда раз в неделю или более?

нет

Цитата Сообщение от Andrei24 Посмотреть сообщение
    Народ, вопрос ко всем, а всех ли устраивает трасса на робинзоне для вылазки туда раз в неделю или более?

стесняюсь спросить.. а где там трасса??? огороженную площадку с нечто похожим на трамплины видел... трассу не видел...

а что на счет постройки трассы у мызинского моста? по весне вопрос активно обсуждался ...

Про Робинзон
    Так ведь я к тому и виду , что это место в принцепе только и подходит для популизации данного вида хобби в Н.Новгороде потомучто там всегда народ как я успел заметить, а трасса действительно нужна.
    Давайте собираться и обсуждать, но без моделей

Надо до майских праздников что-то решить... Чтоб за праздники или построить трассу или обустроить.

до полню к сергею, были сегодня на робинзоне на самой трассе очень грязно в плане мусора!! как вы могли катать там? Дык еще и сломанную саперскую лопату оставили..

Цитата Сообщение от алексей952 Посмотреть сообщение
    Дык еще и сломанную саперскую лопату оставили
    она там в загашнике лежит, на всякий случай

Цитата Сообщение от BlackCoupe Посмотреть сообщение
    она там в загашнике лежит, на всякий случай
    я нашел её по середине трамплинов.

Ну вы сраться горазды. Кататься дают? Дают. Чтобы трамплины уделать что надо? OSB 6-ка пойдеть? Могу обрезков 1.24х0.40 м привезти. Надо? С Вас молоток и гвозди или шуруповерт и шурупы. А то устроили холивар на пустом месте - "Уделать надо, все согласны, но мы найдем 100500 причин чтобы этого не делать". Забавные Вы.

Толян, как соберешься, зови, подъеду помогу. Мне тут сам знаешь, только с горочки спуститься

Забанен
    Мусор - вас и сдал !!!!!

ВНИМАНИЕ !!!!

В это ВС 28 числа собираемся в 12 часов дня под мызинским мостом, чтобы осмотреть всё на месте а также подумать о др возможных местах !!! А также скатать на эти др места для ознакомления !!!!!!!!

Цитата Сообщение от Sk@zo4ниk Посмотреть сообщение
    Надо до майских праздников что-то решить... Чтоб за праздники или построить трассу или обустроить.
    :-))) Прям как я говорил несколькоами постами выше !

несколько карточек для затравки
    Виктор ОГРОМНОЕ спасибо за карточки. Ты рулишь. Так держать.

Забанен
    wiDagon \\
    просто у нас катающие - одни потребители...... ничего не хотят делать для общего блага.
    Наш клуб - это же не государство !!!! Это просто группа людей, у которых общее хобби. Только каждый думает о своей тачке и всё. Нас всех научило наше Российское Государство так относиться к общему делу (потому что мы живём, ну вы понимаете где .....)!!! Но здесь есть момент, что мы к Государству здесь не относимся, а поэтому и мозги быть должны как в советские времена, или как в кино Один за всех и Все за одного ! Где всё это ??? Где ваша инициатива, подтверждающаяся вашими делами, а не ограничивающаяся вашими словами и обсуждениями.

Из всего этого сказаного, что трассу будем или долго строить или будем надеятся на авось.....

Мусор - вас и сдал !!!!!

чета я никак не пойму о каком мусоре идет речь... так как я мусора не видел... только пару обойм от питард...

gsp
    gsp вне форума

В это ВС 28 числа собираемся в 12 часов дня под мызинским мостом
    Это где ты рисовал, около церкви ?

2 Utopiau
    Ой как Вас, Сергей, на политике то вывернуло. По-моему, проще как-то надо быть.
    Из всей вышесказанной "воды" уловил только следующее:
    Где ваша инициатива, подтверждающаяся вашими делами, а не ограничивающаяся вашими словами и обсуждениями?
    что для меня звучит как "Ты кто такой? Давай...до свидания!" или в переводе:
    "Я отказываюсь не только помогать, но и принять безвозмездную товарную помощь от какого-то там..."
    Повторюсь- забавные Вы.

Роман, значит на выходных привезу, сколько смогу, захвачу шуруповерт - будем строить.

Анатолий я тоже хочу присоединиться, скажите что надо привезу

Толь, ты щас задел за живое Я уже пробовал постить подобные посты на тридцать девятой странице, что привело к убер срачу на две страницы далее. Почитай как нить за пивом, там тема в общем то раскрыта ху из ху. Забей. Давай просто приедем и сделаем.

Я кстати сегодня получил ключ от новой комнаты в офисе в щербинках и привез стеллажей, так что начал обустраивать склад и пункт выдачи. Свез туда все траховское барахло и свои тачки. Вертолетами наполню позже. Аппа твоя тоже там. Либо заскакивай, либо на робинзоне и пересечемся.

Да привозите кто что может. Я на Робинзоне не был ни разу. Только с канатки видел и на фото. Остается вопрос - чем резать? Там розетка есть? Циркулярка пригодилась бы. Ну или ручная пила - на самый крайний случай.
    Вопрос к знатокам. Ламинат для этого дела сгодится или таки разбухнет?

2Роман
    Что касается аппы - она мне без двигателя, как вертолет без лопостей , разве что инструкцию почитать. Я тебя и так затыркал наверное. У меня "терпелка" ни к черту.

На trx 3.3 ez'ик сдох, так я всю реву уже разобрал и не собираю - запчасти жду. Там же считай всю машину пересобирать - центр. дифф, коробку, второй тормоз, сервы, двигатель.

+ Ответить в теме