Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 51 из 66 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,040 из 2631

Дзержинск--Нижний Новгород

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Сообщение от RomanRom2 Толь, ты щас задел за живое Я уже пробовал постить подобные посты на тридцать девятой странице, что ...

Цитата Сообщение от RomanRom2 Посмотреть сообщение
    Толь, ты щас задел за живое Я уже пробовал постить подобные посты на тридцать девятой странице, что привело к убер срачу на две страницы далее. Почитай как нить за пивом, там тема в общем то раскрыта ху из ху. Забей. Давай просто приедем и сделаем.

Я кстати сегодня получил ключ от новой комнаты в офисе в щербинках и привез стеллажей, так что начал обустраивать склад и пункт выдачи. Свез туда все траховское барахло и свои тачки. Вертолетами наполню позже. Аппа твоя тоже там. Либо заскакивай, либо на робинзоне и пересечемся.
    читал жесть, санта барбара

Цитата Сообщение от wiDagon Посмотреть сообщение
    Да привозите кто что может. Я на Робинзоне не был ни разу. Только с канатки видел и на фото. Остается вопрос - чем резать? Там розетка есть? Циркулярка пригодилась бы. Ну или ручная пила - на самый крайний случай.
    Вопрос к знатокам. Ламинат для этого дела сгодится или таки разбухнет?
    Да нет надо просто разобрать старые трамплинны, сделать насыпные и поправить забор с вышкой, почистить территорию

2.  

Там розетка есть?
    Розетку я думаю можно организовать через преобразователь от авто.

Цитата Сообщение от Andrei24 Посмотреть сообщение
    надо просто разобрать старые трамплинны, сделать насыпные
    Вот с этой частью я технологически не согласен. Это вот зачем? Чем старые то не угодили? Я может чего-то не догоняю, но моя задумка проста - привезти имеющиеся обрезки осб, и ими трамплины укрепить. Прямо поверх имеющегося покрытия. Так сойдет?

Цитата Сообщение от Andrei24 Посмотреть сообщение
    Да нет надо просто разобрать старые трамплинны, сделать насыпные
    Что бы сделать насыпь нужно земли море.

6.  

на старые трамплины предлагаю просто сделать заплатки. по большому счету они вполне пригодны и не такие уж развалюхи, как можно себе представить, посмотрите на фотках Виктора, кстати. засыпать имхо будем долго и не чем.
    на крайняк отодрать нынешние поверхности и сделать новые. по площади, если делать новые, нужно примерно квадратов 15-20. если это куски, то их еще выкроить нужно, что бы состыковать. забор вроде нормальный был в эти выходные?
    220 по моему там нет, поэтому расчитывать либо на генератор (могу привезти небольшой, большой не повезу ), либо на ручной православный труд
    циркулярки нет, но наверное достаточно будет электролобзика. шуруповерт мой сдох, питаю от липохи и только в домашних условиях, на вынос неудобно с ним. шурупов могу купить, не проблема. чем зашивать каркасы трамплинов - у меня сейчас нет, поэтому везите. имхо фанера, чо ж еще.

бухнуть будет, куда деваться... но, насколько я могу понять, это косметический ремонт, не капитальный. до капиталки будет время все обдумать, как жить дальше.
    вот мои "кто что может".

Землю привезти не сложно. А вот то, чтобы сделать трамплины техника нужна.

Землю привезти не сложно. А вот то, чтобы сделать трамплины техника нужна.
    У меня пикап могу приторанить, щебень, песок, земли

10.  

Андрей, мне кацца пикапа мало что бы привезти достаточно количество. или ездить несколько раз будем.
    потом, ее ж укреплять надо, а то дождями размоет, будет куча грязи. я все же думаю, что на косметический ремонт делать этого не стоит. как думаешь?

Ну в принцепе дыры залотать, толь надо что то с поверхностью сделать что бы заезжать было нормально
    вот мой контакт 89200438080 давай созвонимся и решим

предлагаю собраться иницативной группе на неделе вечером, часов в 7-8-9, завтра-послезавтра, с рулекой, фотиком и карандашом с блокнотом.
    из "начальства" (Сергей? Максим?) кто нибудь будьте тоже.
    по дороге щербинки-лядова-сенная могу подхватить кого нибудь.

предлагаю собраться иницативной группе на неделе вечером.
    Могу завтра... э... уже сегодня вечером подойти. Роман могу расчитывать на твои колеса? От канатки до робинзона и обратно?

не вопрос, подберу.
    давай ориентироваться на завтра (уже сегодня), 23 апреля, вторник. скажем на 19:30.
    а пока подождем остальных в течении дня, может перенесем на среду.

Забанен
    забудьте про робинзон ! Надо всё это на новом месте делать !

gsp
    gsp вне форума

Почему ? есть какие то проблемы уже ?

ну вот, началось в колхозе утро... то сходите, то забудьте...
    в общем предлагаю все равно собраться, на месте все решим. мое мнение робинзон поддерживать нужно в рабочем состоянии, там все таки массовость как нигде болльше.

на новой трассе будут укрепленные насыпи. как я уже говорил, трассу мы построим. сейчас решается вопрос с площадкой совместно с федерацией авиамоделистов, хотим совместить усилия.

Цитата Сообщение от gsp Посмотреть сообщение
    Почему ? есть какие то проблемы уже ?
    Основная проблема заключается, что по факту нас от туда уже прогнали. У хозяев есть определенные претензии. И вопрос до сих пор не решен и висит в воздухе.

Из всего вышесказанного какой вывод? Где, кто и когда встречаемся?

gsp
    gsp вне форума

Сегодня в 19-30 я так понял на робинзоне .

А про "Робинзон" реально стоит забыть, всю площадку с трассой будут реконструировать под другие нужды "Робинзона" осенью этого года. Ну если конечно кому хочется потратить силы, время и n-ое количество материал и через несколько месяцев про все это забыть, то никаких проблем. Если кто-то хочет покатать хотя бы до осени, нужно минимум перед уходом с трассы чистить ее и все что прилегает к ней, что бы раньше времени всех оттуда не погнали. Это сделанный вывод после вчерашнего разговора с Директором "Робинзона". Еще один вывод: у директора есть желание, что бы мы все скидывались на бонус дворнику, за то что он убирает весь "наш" мусор, которого по его словам остается не мало.

Про последнее, думаю не многим захочется скидываться за уборку мусора не только нашего, но и левых людей.

Цитата Сообщение от mexxonn Посмотреть сообщение
    Бла-бла... после вчерашнего разговора с Директором "Робинзона". Бла-бла... скидывались на бонус дворнику, за то что он убирает весь "наш" мусор, бла-бла...
    Когда ж вы все закончите лить воду и говорить общими словами?
    Из Ваших слов понял только, что директора не устраивает наличие мусора и жалобы дворника. И для того чтобы нас пускали до закрытия сезона необходимо решить всего два вопроса. Трамплины и мусор. Причем мусор - ключевое.

А теперь по существу:
    Месяц реконтрукции "Робинзона"?
    Сколько хочет дворник?
    Последний раз редактировалось wiDagon; 23.04.2013 в 13:34.

поддерживаю, ничо не понятно.
    то "нас от туда выгнали", то "хочет денег". вы уж определитесь.
    и просьба донести до народа разговор с директором, подробности: кто кому позвонил, о чем говорили, какие вопросы задавали, на чем остановились, как попрощались.

все же давайте сегодня соберемся там в 19:30 (БЕЗ МАШИН) и поговорим. а то на форуме мы целый день будем обсуждать и воду переливать.

если вы конечно не утверждаете, что площадку на робинзоне однозначно снесут, что это уже принятое решение, что оно недвумысленно прозвучало, и тд и тп, - тогда действительно нет смысла дергаться. что сейчас есть, то и докатываем.

Да даже если и снесут, то не сейчас, а осенью. Вот и хотелось бы знать когда. Если в конце сезона, так все лето впереди - это не мало, готов помочь финансово. Если же "вот-вот", то незачем.

Я бы приехал, но сегодня-завтра не смогу. А вот четверг самое то. Думаю рук-ли робинзона не будут против наших покатушек, если просто привести территорию впорядок, а потом поддерживать его. А если реально соберуться сносить, то логично задать вопрос о вывозе ненужного забора и постамента за наш счет))))

Я не против сегодня собраться. Без машин или все же без моделей?)
    Если трассу и собираются сносить осенью, то все равно целесообразно залатать дыры хотя бы. Т.к. альтернативы пока все равно нет. И параллельно думать уже о постройке трассы в другом месте.

Если на работе все срастется, то буду, в 19:30 на машине, без модели

да да, без МОДЕЛИ, на машинах я имел ввиду
    Sevs, ничего страшного, сегодня все равно ничего делать не будем, только все обмеряем, запишем, поговорим.

все же давайте сегодня соберемся там в 19:30 (БЕЗ МАШИН) и поговорим. а то на форуме мы целый день будем обсуждать и воду переливать.

Я согласен на сегодня 19:31 (без машин) 910-146-145-6 Олег. Роман запиши номер и позвони, а так мое мнение Ром для 5-го масштаба Роби маловат, да и сам видишь трепа много, а дело стоит.

gsp
    gsp вне форума

Все подъезды перекрыты. бросил машину на остановке ,дошел пешком стоит втроем. ждем всех. приходите.

"Удачный" мы конечно день выбрали). Попробую через подновье.

Тщетно :/
    Последний раз редактировалось SoulReaver; 23.04.2013 в 21:20.

Ну как встреча? К чему пришли?

gsp
    gsp вне форума

Я,видимо,как первый добравшийся до компа, озвучиваю протокол собрания:
    1- пришли к выводу что для спокойного нахождения на площадке Робинзон до осени, нужно приплатиться тамошнему дворнику. Сумму определили в 5000 руб со всех,чем больше будет участников, тем меньше удельная доля.Возможно сумма немного увеличится,это решится в процессе переговоров.Максим Грачев и Сергей Юрлов на днях планировали пообщаться с ним.
    2- если переговоры пройдут удачно,мзда радостно примется и таможня даст добро , то решили эту площадку немного отреставрировать,облагородить с минимальным вложением средств. Работать будем вечерами на буднях,ремонтировать нужно трамплины и сделать декоративную разметку дорожек.
    Вклады в общее дело активно принимаются в виде физической силы,электроинструмента, стройматериалов и непосредственно денежек на зарплату дворнику.
    Трассу планируется сделать так, чтобы хватило хотя бы на полгода, так как по осени её озможно отдадут под застройку.Параллельно с этим ведется обсуждение и принимаются любые предложения по организации новой трассы в любом углу города.
    Ждем результатов переговоров Максима и Сергея.

Все верно. Решение временное, но с мертвой точки сдвинулись.
    Что касаемо бюджета. Мы (Роман и я) готовы предоставить его на добровольной основе. И дабы не поднимать темы про "скинемся", поступим проще:
    41001550449723 кошелек на Яндекс.Деньги.
    Можете помочь - милости просим. Не можете - не расстроимся. На собранные, сколько бы ни было, купим краску, валик.

дополню своих реквизитов на всякий:
    PayPal: paypal@karlsson-rc.com
    QIWI: +79202532005
    АльфаКлик: 40817810004830020793
    PerfectMoney: U4607636
    LibertyReserve: U2895226
    WebMoney: R213479759931, Z442969454709
    Яндекс.Деньги: вот чего нет того нет

все верно, сейчас ожидаем переговоров с директором и дворником. по результатам делам там что то или нет. пока ждем.
    значит, до праздников не дергаемся, во время праздником тоже не дергаемся (большинство по разъедется). до конца праздником собственно решаем вопрос с дворником.
    после праздников, если дворник будет удовлетворен, делаем косметический ремонт: залатываем дыры, модернизируем один трамплин, делаем разметку.

параллельно думаем о замене. будет полезна ЛЮБАЯ информация, поэтому не стесняйтесь, сливайте все на форум, какой бы глупой она вам не казалась. ну и кстати, сегодня прозвучал вполне резонный вопрос: а чей постамент? коль площадку снесут под строительство, можно ли будет его забрать? этот вопрос наверное нужно так же обсудить с директором робинзона.

ГЛюк...
    Последний раз редактировалось wiDagon; 24.04.2013 в 01:03. Причина: повторилось сообщение

параллельно думаем о замене. будет полезна ЛЮБАЯ информация, поэтому не стесняйтесь, сливайте все на форум, какой бы глупой она вам не казалась. ну и кстати, сегодня прозвучал вполне резонный вопрос: а чей постамент? коль площадку снесут под строительство, можно ли будет его забрать? этот вопрос наверное нужно так же обсудить с директором робинзона.
    Про постамент кто-то тут или вконтакте отписывался, что он не робинзоновский изначально, а какого-то мужчины, увлекавшегося/увлекающегося РУ. Может речь шла про владельца "Монстр-клуба", не помню точно. Скорее всего сейчас Робинзон считает его своим. Ибо дядька, прогнавший нас с площадки перед зимой, грозился тогда все бульдозером заровнять и подиум снести. Забрать его было бы хорошо, уж больно он кошерный. Скорее всего предложат выкупить.
    Пишите сюда, как соберетесь на площадку. Постараюсь подъехать и помочь. Есть шуруповерт Бензотриммер нужен? Розетка там есть? Если нужно, скорее всего смогу найти деревянные поддоны, только мне везти не на чем.

то, что робинзон что то там считает - это его проблемы. нужно выяснить чей постамент, выйти на этого человека и все прояснить. если этот человек скажет что то в духе "мне пофигу", то просто забираем его, робинзон не при делах.
    но как я уже говорил, нужно переговорить с директором, хотя бы для того, что бы выяснить что он думает по этому поводу.

Страна поддонов. Если собрать все поддоны, о которых я сегодня слышал, то свой деревянный диснейлэнд построить сможем с блэкджэком и 111люхами..

Забанен
    Подиум забрать можно.... это 100 %
    Звонили на робинзон, он трубку не берёт, перезвонил его человек, ему сказали всё, ждём результатов....... У нас в России как всегда, всё через жопу !

Цитата Сообщение от Utopiau Посмотреть сообщение
    Подиум забрать можно.... это 100 %
    Ну и отлично. Главное чтобы было куда

Страна поддонов.
    а куда без них-то

Цитата Сообщение от Utopiau Посмотреть сообщение
    Перезвонил...
    Я этому-то удивлен. А что касается ключа разговора, так это в любой стране так. Просто в нашей не принято платить самостоятельно - нам напоминать надо.

+ Ответить в теме