Дзержинск--Нижний Новгород

wiDagon

Да даже если и снесут, то не сейчас, а осенью. Вот и хотелось бы знать когда. Если в конце сезона, так все лето впереди - это не мало, готов помочь финансово. Если же “вот-вот”, то незачем.

Sevs

Я бы приехал, но сегодня-завтра не смогу. А вот четверг самое то. Думаю рук-ли робинзона не будут против наших покатушек, если просто привести территорию впорядок, а потом поддерживать его. А если реально соберуться сносить, то логично задать вопрос о вывозе ненужного забора и постамента за наш счет))))

SoulReaver

Я не против сегодня собраться. Без машин или все же без моделей?)
Если трассу и собираются сносить осенью, то все равно целесообразно залатать дыры хотя бы. Т.к. альтернативы пока все равно нет. И параллельно думать уже о постройке трассы в другом месте.

BlackCoupe

Если на работе все срастется, то буду, в 19:30 на машине, без модели 😃

RomanRom2

да да, без МОДЕЛИ, на машинах я имел ввиду 😃
Sevs, ничего страшного, сегодня все равно ничего делать не будем, только все обмеряем, запишем, поговорим.

guk242

все же давайте сегодня соберемся там в 19:30 (БЕЗ МАШИН) и поговорим. а то на форуме мы целый день будем обсуждать и воду переливать.

Я согласен на сегодня 19:31 (без машин) 910-146-145-6 Олег. Роман запиши номер и позвони, а так мое мнение Ром для 5-го масштаба Роби маловат, да и сам видишь трепа много, а дело стоит.

gsp

Все подъезды перекрыты. бросил машину на остановке ,дошел пешком стоит втроем. ждем всех. приходите.

SoulReaver

“Удачный” мы конечно день выбрали). Попробую через подновье.

Тщетно :/

gsp

Я,видимо,как первый добравшийся до компа, озвучиваю протокол собрания:
1- пришли к выводу что для спокойного нахождения на площадке Робинзон до осени, нужно приплатиться тамошнему дворнику. Сумму определили в 5000 руб со всех,чем больше будет участников, тем меньше удельная доля.Возможно сумма немного увеличится,это решится в процессе переговоров.Максим Грачев и Сергей Юрлов на днях планировали пообщаться с ним.
2- если переговоры пройдут удачно,мзда радостно примется и таможня даст добро 😃, то решили эту площадку немного отреставрировать,облагородить с минимальным вложением средств. Работать будем вечерами на буднях,ремонтировать нужно трамплины и сделать декоративную разметку дорожек.
Вклады в общее дело активно принимаются в виде физической силы,электроинструмента, стройматериалов и непосредственно денежек на зарплату дворнику.
Трассу планируется сделать так, чтобы хватило хотя бы на полгода, так как по осени её озможно отдадут под застройку.Параллельно с этим ведется обсуждение и принимаются любые предложения по организации новой трассы в любом углу города.
Ждем результатов переговоров Максима и Сергея.

wiDagon

Все верно. Решение временное, но с мертвой точки сдвинулись.
Что касаемо бюджета. Мы (Роман и я) готовы предоставить его на добровольной основе. И дабы не поднимать темы про “скинемся”, поступим проще:
41001550449723 кошелек на Яндекс.Деньги.
Можете помочь - милости просим. Не можете - не расстроимся. На собранные, сколько бы ни было, купим краску, валик.

RomanRom2

дополню своих реквизитов на всякий:
PayPal: paypal@karlsson-rc.com
QIWI: +79202532005
АльфаКлик: 40817810004830020793
PerfectMoney: U4607636
LibertyReserve: U2895226
WebMoney: R213479759931, Z442969454709
Яндекс.Деньги: вот чего нет того нет 😃

все верно, сейчас ожидаем переговоров с директором и дворником. по результатам делам там что то или нет. пока ждем.
значит, до праздников не дергаемся, во время праздником тоже не дергаемся (большинство по разъедется). до конца праздником собственно решаем вопрос с дворником.
после праздников, если дворник будет удовлетворен, делаем косметический ремонт: залатываем дыры, модернизируем один трамплин, делаем разметку.

параллельно думаем о замене. будет полезна ЛЮБАЯ информация, поэтому не стесняйтесь, сливайте все на форум, какой бы глупой она вам не казалась. ну и кстати, сегодня прозвучал вполне резонный вопрос: а чей постамент? коль площадку снесут под строительство, можно ли будет его забрать? этот вопрос наверное нужно так же обсудить с директором робинзона.

Benzin95
RomanRom2:

параллельно думаем о замене. будет полезна ЛЮБАЯ информация, поэтому не стесняйтесь, сливайте все на форум, какой бы глупой она вам не казалась. ну и кстати, сегодня прозвучал вполне резонный вопрос: а чей постамент? коль площадку снесут под строительство, можно ли будет его забрать? этот вопрос наверное нужно так же обсудить с директором робинзона.

Про постамент кто-то тут или вконтакте отписывался, что он не робинзоновский изначально, а какого-то мужчины, увлекавшегося/увлекающегося РУ. Может речь шла про владельца “Монстр-клуба”, не помню точно. Скорее всего сейчас Робинзон считает его своим. Ибо дядька, прогнавший нас с площадки перед зимой, грозился тогда все бульдозером заровнять и подиум снести. Забрать его было бы хорошо, уж больно он кошерный. Скорее всего предложат выкупить.
Пишите сюда, как соберетесь на площадку. Постараюсь подъехать и помочь. Есть шуруповерт 😃 Бензотриммер нужен? Розетка там есть? Если нужно, скорее всего смогу найти деревянные поддоны, только мне везти не на чем.

RomanRom2

то, что робинзон что то там считает - это его проблемы. нужно выяснить чей постамент, выйти на этого человека и все прояснить. если этот человек скажет что то в духе “мне пофигу”, то просто забираем его, робинзон не при делах.
но как я уже говорил, нужно переговорить с директором, хотя бы для того, что бы выяснить что он думает по этому поводу.

wiDagon

Страна поддонов. Если собрать все поддоны, о которых я сегодня слышал, то свой деревянный диснейлэнд построить сможем с блэкджэком и 111люхами…

Utopiau

Подиум забрать можно… это 100 %
Звонили на робинзон, он трубку не берёт, перезвонил его человек, ему сказали всё, ждём результатов… У нас в России как всегда, всё через жопу !

Benzin95
Utopiau:

Подиум забрать можно… это 100 %

Ну и отлично. Главное чтобы было куда 😃

wiDagon:

Страна поддонов.

а куда без них-то 😃

wiDagon
Utopiau:

Перезвонил…

Я этому-то удивлен. А что касается ключа разговора, так это в любой стране так. Просто в нашей не принято платить самостоятельно - нам напоминать надо.

Alex-Motors

а нет ли у кого приемника RF-40 от аппы HPI TF-40???