Дзержинск--Нижний Новгород

guk242

Роман ты молодец! Уважуха. Я вернулся в Нижний. (13.08.13.). Готов поддержать любые начинания звони. И всем рекомендую прислушаться к предложению. А то что далеко то это фигня и отговорки.

RomanRom2
guk242:

Готов поддержать

спасибо. присоединяйся в пятницу 😃 ориентировочно собираемся там в обед и до победы. машинки с собой БРАТЬ 😃

likalex

Ограждение трассы 50 см высотой , 100 м по периметру - оранжевой сеткой думаю будет красиво и практично (уже есть). Разметку сегодня опробывали на Робинзоне - на одни покатушки сделаем быстро и красиво. Остальное в пятницу по месту решим.

RomanRom2

итак, трасса “17ое августа” подготовлена. огромное спасибо Алексею likalex и Александру Alex-Motors за то, что приехали, спроектировали и поставили трассу на место. так же спасибо Алексею (хозяину медной горы) за подготовленные каркасы для трамплинов. смотрим:

karlsson-rc.com/foto/1708/IMG_8776.JPG (206 Kb) (206 Kb)

karlsson-rc.com/foto/1708/IMG_8835.JPG (229 Kb) (229 Kb)

karlsson-rc.com/foto/1708/IMG_8836.JPG (286 Kb) (286 Kb)

karlsson-rc.com/foto/1708/IMG_8838.JPG (236 Kb) (236 Kb)

karlsson-rc.com/foto/1708/IMG_8839.JPG (234 Kb) (234 Kb)

karlsson-rc.com/foto/1708/IMG_8840.JPG (290 Kb) (290 Kb)

karlsson-rc.com/foto/1708/IMG_8852.JPG (231 Kb) (231 Kb)

karlsson-rc.com/foto/1708/IMG_8853.JPG (231 Kb) (231 Kb)

karlsson-rc.com/foto/1708/IMG_8863.JPG (201 Kb) (201 Kb)

karlsson-rc.com/foto/1708/IMG_8869.JPG (225 Kb) (225 Kb)

(202 Kb)

ждем всех завтра в авиаторе 😃

PS как жаль, что этот идиотский форумный движок каверкает сообщения и исправляет теги IMG на URL. просто кликайте на ссылку.
PPS да, забыл сказал. конусами дорожными затарился (10 шт), привезу завтра. и как обещал - канистра 25% нитры тоже с меня.

RomanRom2

отлично тусанули, по моему 😃
спасибо всем!

фоток мало, извиняйте, сегодня день рождения у супруги, был весь день с семьей.

одно могу сказать, автомобильный уголок сегодня занимал если не первое, то где то так по посещению и смотру. смотрите фотки, ооооочень много народу тусило именно возле трассы и фтыкало в машинки. значит цель оправдала средства!

теперь можно спокойно начинать работать над капитальной трассой международного уровня. некоторые мысли и идеи уже есть, некоторые приходят во время вот таких вот тестовых репетиционных мероприятий.

следующий эвент - 14 сентября. первенство НН и области по F3A пилотажу (это на больших самолетах, примерно 2м размахом, всякие фигуры пилотажа крутить. кто четче и чище сделал - тот и победил), которое ПОКА планируется на полях землячки (fasno.ru). но мы еще поработаем над тем, что бы все проходило в авиаторе.

likalex

Спаять самому 😁. Ну или попросить хорошенько в Хобби-Сервисе - спаяют.

аЛЕКСАНДР_152
likalex:

Спаять самому 😁. Ну или попросить хорошенько в Хобби-Сервисе - спаяют.

думаеш спаяют?

tanknn

Это к Сергею, его рева и прицепчик)

аЛЕКСАНДР_152
tanknn:

Это к Сергею, его рева и прицепчик)

а какому дай ссылочку на него пожалуйста

Alex-Motors
RomanRom2:

гы. это чего такое где было?

авто фест на варе…

SoulReaver:

Реве понравилось?)))

еще как… ей еще до этого там колеса почернили))))